Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО! Шарлатаны!

Milvusmigrans80:

Необязательные. Ремонт не качественный.

Разбился экран на Sony Z3 Dual. В интернете нашел объявление сервисного центра по адресу: Сущевский вал, д. 5с15, офис 37. Очень жалею, что поленился прочитать отзывы. Как я понял, сервисный центр по данному адресу работает уже давно, но систематически меняется название фирмы. Как я догадался уже позже в силу того, что мастера из них "никакие". Приехал в офис. В приёмке встретили две девушки. Общаются вежливо, обсудили детали ремонта, решил установить !! качественный!! тачскрин стоимость которого составила 6.000 рублей (дорого или нет не знаю, не с чем сравнить, да и ХЗ на сколько он качественный), всё культурно, но на этом все плюсы заканчиваются. Вежливо приняли телефон в работу, пообещав, сделать его за два часа. Через два часа мне никто не позвонил и когда, я, сам стал интересоваться судьбой своего аппарата, началось "веселье". Сказали, что нужно подождать 15 минут. Потом еще 15 минут. Потом еще 15 минут, потом в 21.00 (по окончанию рабочего дня) офис закрылся и девушки (приёмщицы) направились в сторону выхода. Встретив их в дверях, я задал вопрос о ходе ремонта моего телефона, меня заверили, что мастер трудится "в поте лица" и минут через 20 мне мой телефон отдадут! Было слегка волнительно, но искренне порадовало, такое отношение к своей работе, "что даже остались сверхурочно". Ну да ладно, решил подождать. После 20 минут ожидания сказали, что нужно подождать еще 20 минут! Это реально раздражало, неужели сразу нельзя сказать клиенту, что бы подождал 40 минут!? Зачем заведомо вводить в заблуждение!? Ок, в 22.00 приемщица вынесла из мастерской мой телефон. Начал проверять, экран мерцает, ремонтом не доволен! Предложили оставить телефон до следующего дня, для его повторного ремонта!!! Оставил. На следующий день та же канетель... Сами не звонят, когда будет готово ХЗ. Звоню сам, сказали к 21.00 можно приехать забрать. Блин, что можно делать с аппаратом целый день, не знаю! В 21.00 приехал, опять 25. Подождите 15 минут, потом еще 15 минут. Вынесли телефон, проверяю, вроде все работает. Хотя понятно, что полностью проверить все функции за 10 минут не возможно. Время позднее! Утомительное ожидание! Забрал как есть, оплатил и уехал. В процессе использования ощутил, что внутри телефона что-то болтается. Похоже плохо зафиксировали аккумулятор, динамик громкой связи работать стал тише... Что еще они могли сделать с моим телефоном известно только им...!

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Никому не рекомендую этот сервис.

Не ответственно подходят к своей работе. Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис! [цензура]

Полный развод на деньги, после ремонта телефон можно выбросить! Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Support-service-sony (Россия, Москва) - Шарлатаны!Придумали не существующую деталь!

Шарлатаны!Придумали не существующую деталь! Развод полный Подробнее>>