Приставко Антон Сергеевич - Помог вернуть деньги с туристической компании

Ульяна:

Адвокат Антон Сергеевич Приставко помог нашей семье вернуть деньги из-за несоответствия условий нашего отпуска и того, что было прописано в договоре с тур оператором. Рейс у нас задержали, практически целый день мы провели в аэропорту в ожидании, к тому же номер в котором мы проживали - не соответствовал требованиям - кондиционер периодически отключался, вода тоже шла с перебоями и обслуживающий персонал особой вежливостью не отличался. Благодаря Антону Сергеевичу нам удалось вернуть от турфирмы стоимость наших путевок, спасибо.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Карбышева улица, 61-В, эт. 2

26.01.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем. У меня был сложный бракоразводный процесс, муж угрожал мне, что отсудит у меня все: детей, квартиру, машину. Сама я юридически абсолютно безграмотна, поэтому и обратилась к адвокату. Выслушав меня, Антон Сергеевич сразу успокоил, именно поэтому я ему и доверилась. В результате нескольких заседаний Красноглинский суд Самары нас развел, дети остались со мной, квартира, также осталась у меня. Единственное - половину стоимости машины я должна была отдать мужу (но это мы с мужем уже договорились). Исходом дела я осталась

27.02.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Помог со страховой при Дорожно транспортном происшествии

Приставко А. С. помог мне забрать у страховой всю сумму, потраченную на ремонт автомобиля и временную потерю трудоспособности. Страховая отказывалась полноценно оплачивать необходимую сумму, существенно снизив в своей оценке реальные повреждения, я уж не говорю о полученной мною травме. У адвоката был уже опыт аналогичного дела, поэтому все проработано было быстро, без лишней нервотрепки. По решению суда Железнодорожного района страховая компания обязана выплатить мне 98 тыс. руб. Я остался доволен не только решением суда, но и комфортным общением с Антоном Сергеевичем.

09.03.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич

Приставко А. С. оказал мне помощь с моим поставщиком, который подал на нашу фирму в суд для взыскания долга. Благодаря его действиям вопрос удалось решить мирно, без штрафов и пени, а на основной долг нам дали беспроцентную рассрочку.

16.05.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Вернул долг

Я дала крупную денежную сумму в рассрочку родственникам на покупку машины, назад в начале получала небольшими частями, но потом они перестали мне платить, каждый раз придумывая новые оправдания. Естественно, отношения у нас испортились. Я обратилась к адвокату Приставко Антону Сергеевичу, он посмотрел все документы и взялся за мое дело. Заседания несколько раз откладывали по инициативе родственников, но в итоге суд был на моей стороне и обязал их вернуть оставшуюся сумму, плюс работу Пристако А. С. и другие компенсации. Еще раз спасибо.

17.10.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Адвокат с большой буквы

Наша фирма частенько судится с клиентами - работа у нас такая. Хоть 1 недовольный на 1000 человек находится и хочет мозг вынести. Именно тогда адвоката Приставко А. С. и нанимаем - вот он умеет выходить из ситуации очень культурно, грамотно и по закону, заодно и от негатива нас всегда ограничивают - сам все делает, плюс у него и помощники есть. Отличный адвокат http://advokatpristavko.com/

30.11.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Порядочный и честный адвокат

Спасибо адвокату Антону Сергеевичу Приставко. Сама я из Москвы, живу периодически то в Москве, то в Самаре. Но в Самаре остался бизнес и кое-какое имущество. Сама не могу разорваться на несколько мест, но достаточно часто нужно решать самые разнообразные юридические вопросы в Самаре. Для этого я поддерживаю деловые отношения с адвокатом Приставко Антоном Сергеевичем. Мы знакомы с 2010 года и он не раз помогал, и выручал меня. и мою семью в сложных юридических ситуациях. Он представляет мои интересы в Самаре по правовым вопросам. Очень порядочный и честный, всем советую.

16.12.2017 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич

Выражаю благодарность адвокату Приставко А. С. У меня своя фирма, которая занимается поставкой медицинского оборудования по всей России в том числе в Самару, именно в Самаре мы столкнулись с недобросовестными плательщиками. Один из медицинских салонов, которому мы поставили товар, задержала платеж на 4 месяца и вообще не торопился с нами расплачиваться. Мы решили обратиться искать надежного адвоката, который бы специализировался на арбитражных спорах. Сами мы из Новосибирска, поэтому воспользовались советом своего бизнес партнера из Самары, он порекомендовал адвоката Приставко А. С. Я позвонил ему, и он мне честно рассказал

25.01.2018 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Помог в арбитраже

Обратился к адвокату Приставко Антону Сергеевичу по рекомендации друзей. Вопрос был сложный. Арбитраж в первой инстанции вынес решение не в пользу моей компании. После выяснения всех обстоятельств дела Антон Сергеевич сказал, что есть большие шансы выиграть моё дело в Апелляционной инстанции. Его доводы были убедительны и я согласился. Результат оказался впечатляющим. Моя компания выиграла дело. Наши требования были полностью удовлетворены. Огромное спасибо Антону Сергеевичу.

07.02.2018 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Рекомендую обращаться сюда

Антон Сергеевич - отличный адвокат, мне его мой знакомый посоветовал. Теперь я уже неоднократно обращался за юридической помощью к адвокату Приставко Антону Сергеевичу. Предварительно он дает, очень содержательную и грамотную консультацию. Цены - умеренные. Всегда все дела были выиграны в судах и арбитражах. Я занимаюсь строительством и поэтому часто возникают сложные ситуации, решение которых я не задумываясь доверяю Приставко А. С. Поэтому если есть необходимость - рекомендую обращаться сюда!

15.03.2018 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич - Благодарственное письмо

От лица всей нашей компании, выражаем благодарность адвокату Приставко Антону Сергеевичу за его работу по защите интересов нашей компании в суде по делу о краже оборудования в процессе его транспортировки. Спасибо Вам за продуктивную и качественную работу по нашему делу, за чуткое отношение к нашим требованиям и решение наших непростых задач. Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в будущем с Вами.

27.03.2018 | положительный отзыв
Приставко Антон Сергеевич

Моё личное мнение. Спасибо Антону Сергеевичу, за помощь в суде! Я занимаю должность директора строительной фирмы. Два года назад начались проблемы с поставщиками, были выплачены крупные суммы за материалы, всего 4 перевода. Однако ни материалов, ни денег - я не увидел, лишь полный игнор на все мои действия. Тогда я обратился к адвокату Приставко А. С, он подал в суд от моего имени, суд выиграли, уже все выплатили, вернули и взятые деньги и деньги за суд. Спасибо Вам!