Эмиль-Тур - Не советую связываться с этой фирмой

Денис:

В начале декабря нашел их рекламу с маршрутом Москва Ульяновск 30.12.2014 с лежачими местами по 2000. Уточнил, точно ли будет рейс, точно ли в эту дату, точно ли лежачие. Заверили, что все нормально и после 20-ого со мной свяжутся. 26.12. позвонил молодой человек и сказал, что лежачих мест не будет, их отменили, будут только сидячие. Естественно, ехать 15 часов сидя, вообще не вариант, но учитывая, что в такой срок на поезд уже ничего не купишь, согласились на сидячие по 1500. 28.12. позвонил молодой человек и сообщил, что рейс переносится с 30.12 на 29.12. Я спросил его, как я должен теперь отпроситься на работа на понедельник если сегодня воскресенье? Он ответил - Мы предупреждаем заранее (за 1 день, вообще класс)! В итоге ехать отказался, сейчас смотрю сидячие уже по 1000 р. продаются. В общем, не советую с ними связываться.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Все прошло плохо

У мамы был Юбилей и мы с мужем захотели сделать приятный сюрприз, и подарили ей путевку в Дивеево на 8.09.2018. Все прошло ужасно! Гида не было, автобус плохой, организации нет совсем. Люди не знали куда идти и что делать! Должны были заехать в Саранск и забрать двух девушек, но водитель не поехал велел им самим добираться до трассы! Очень хамское отношение к людям! Пыталась дозвониться в само агентство и все узнать, так они трубку не взяли, видимо в этот день многие звонили с претензиями! Так что не рекомендую Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

01.06.2019 г. решили со школьниками посетить Свияжск. По телефону обговорили стоимость поездки, какие экскурсии входят. Когда приехали в офис для предоплаты, выяснилось (в грубой форме), что стоимость тура иная. Стоимость изменилась на 55 рублей с человека, решили что это не проблематично и согласились на поездку. Нам сказали что выезд будет в 5.30, но автобус подошел к 6.00. Приехав а Свияжск, нас никто не встретил, пришлось идти искать экскурсовода. Экскурсоводы не порадовали нас, так как экскурсии проводились максимально быстро, мы не успевали впитывать информацию и осматривать экспонаты, на нашу Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Водители ужасные

Этим летом ездили в Анапу. Старые автобусы со сломанными сиденьями вместо обещанных комфортабельных с телевизором. Но самое главное очень грубые, высокомерные водители, неадекватно реагирующие на элементарные просьбы и вопросы пассажиров. Просили включить телевизор-не включили. Везли по кочкам окольными путями. Отношение к людям как-будто они нам делают одолжение, наверно забывая, что мы оплачиваем обещанные ими достойные услуги. Белый Мерседес в 896 рт водитель Сергей, имя его напарника не знаю. Этих водителей как-будто трое суток держали на цепи, а потом отправили везти людей. Есть с чем сравнить, 2 года назад Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Водители грубые и неприветливые

Этим летом ездили в Геленджик автобусом от Эмиль Тур из г. Ульяновск. Автобус старый, некоторые кресла сломаны, телевизор не включили, несмотря на просьбы пассажиров. Но самое главное - грубые, ворчливые водители: Мерседес белый в896рт Сергей, имя его напарника не знаю. Их как будто силой гнали нас везти и денег за это не заплатили. На элементарные вопросы и обращения реагируют грубо и неадекватно. Отношение ужасное, страшно лишний раз обратиться. Везли в основном по закоулкам. Разве за такое отношение мы платим турфирме? Займитесь воспитанием водителей или смените их. Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Скотское отношение

Ездили в Соль-Илецк, на обратном пути чуть не до драки за места, кто едет на 5 дней места какие достанутся, кто на больше по номерам места, вроде платим так же 5 тысяч туда и обратно. По пути водители берут пассажиров и сажают на передние места. Мы ехали на задних. Не музыки, ни телевизора, что туда что обратно. Хотя написано, комфортабельные автобусы. Подробнее>>

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Цены не соответствуют

По телефону озвучены, и на официальном сайте указаны один цены, а при подписании договора цены почему-то повысились. А ещё по телефону гарантировали про льготы для детей из многодетных семей без документов, но в реале оказалось нужны подтверждающие документы. Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Обман с ценами

Цены на сайте до сих пор не соответствуют реальным! Агентство специально заманивает клиентов низкими ценами, а потом ставит перед фактом, что цена выше! Требуйте заключения договора по цене на сайте! Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Отвратительное качество

Кинули с поломнической поездкой Ульяновск-Дивеево! На сайте написано время отправления с нового города в 21. 30, ждали автобус с 20. 50 никого не было, позвонили по их номеру сказали подъезжать к дому офицеров к 22. 00, поехали туда сломя голову в итоге и там никого нет и все телефоны выключены. Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Ужасно

17 июля через эту убогую организацию ездили с дочкой в Свияжск. Позвонила заранее, поехала в офис, внесла аванс, уточнила дату и стоимость поездки 1500 с человека, время отъезда 7. 00, время прибытия в Свияжск 10. 30, время отъезда из Свияжска 17. 00 по местному (т. е. 16. 00 по московскому времени, т. к. в Свияжска время московское). Перед отъездом начались сюрпризы. Когда вносила остаток суммы, то оказалось, что мой аванс у них не зафиксирован нигде, хотя при мне женщина записывала в какую то тетрадь. Хорошо, что взяла платежку. Подробнее>>

09.08.2021 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур отзывы - Ужасная поездка

Ездили в Соль-Илецк туда и обратно, при посадке был сильный скандал чуть не до драки за места, которые не соответствовали выписанным билетам. Провожатая группы очень хамоватая женщина, вроде как Фрида звали, орала как потерпевшая не нравится идите пешком. На обратном пути было тоже самое, кто едет на 5 дней места какие достанутся, мало того еще и автобус пришел не туда, куда изначально было оговорено. Автобус сам по себе маленький неудобный и было очень душно. Водители оказались вежливыми и доброжелательными. Подробнее>>

10.08.2010 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Не советую

Осторожнее выбирайте эту компанию, т. к. в данной компании к работе относятся безответственно. Автобусы на дальний рейс выходят НЕИСПРАВНЫЕ! Люди вынуждены сидеть по несколько суток, либо в автобусе без кондиционера, либо вообще на улице.

08.11.2010 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур

Ездил этим летом в Анапу это был кошмар, автобусы старые, кондиционер не работает, сидения неудобные говорят лежачие, а на самом деле сидячие, да еще и спинка не откидывается

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Плохое отношение к своему делу

Не советую ездить этим "ТУРОМ", автобус не комфортабелен, как это преподносят в рекламе, кондиционер почти не работает, ездили в АНАПУ 15 июля 2014 года - отвратительно. По дороге ломались и водители ловили другие автобусы, чтобы те помогли с какой-то запчастью и ремнем. Высадили в Анапе из-за этой задержки не там, где должны были (не у памятника Ленину), поэтому было тяжело найти жилье, т. к. не было людей, которые обычно ждут автобусы и предлагают жилье, да и обещание, что вам помогут и водители-тоже блеф. В день отъезда 26 июля к

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Плохие автобусы

Ездили в Соль-Илецк! Обещали комфортабельный автобус, на самом деле автобус старый, еле держится, все трещит и очень грязный, его пора на свалку отправить давно! Трясло ужасно всю дорогу. Просто страшно ездить. Туалета конечно нет, кондиционеров тоже, два телевизора не рабочих и даже свет не включали. Сидения не удобные, очень тесно, ремни безопасности не исправны. Тур операторы бессовестно врут, расхваливая прелести транспорта. В это тур агентство обращаться просто страшно! Не советую никому. Просто дерут деньги ни за что.

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур

07.08.2016, обещали поездку в автобусе с кондиционером, по факту система кондиционерования слабенькая, в автобусе около 30, на просьбы открыть окна водитель не реагирует (у него то 3 зоны обдува, ему кайфово), в общем ни о чем, не рекомендую, одни нервы.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Никогда больше не воспользуюсь их услугами

Сегодня вернулись из Анапы, не можем отойти от ужасной поездки. Во-первых, кондиционер или совсем был выключен, или работал не в полную силу (если это можно назвать кондиционером), во-вторых, в посадочном талоне было написано, что высадка в Анапе возле памятника Ленина, где нас ждали, а высадила вообще в другом месте, чудом дозвонились до встречающих и объяснили где находимся (зарядки в телефоне сели у всех), в-третьих, по дороге в Анапу сломался автобус, пришлось выложить достаточную сумму денег на еду и питьё в кафе, где у них договорённость, в-четвёртых, на обратной дороге

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Хорошо хоть деньги вернули

Поездка была намечена на 13.08.16. Организатор безответственный. Просто ужасно. Я не знаю, как они нанимают машины и у кого, но наш автобус Фольксваген Крафтер был абсолютно неисправен. Было необходимо приехать в 6:30. Мы приехали. Автобус опоздал на час. Мы уселись. Водитель стал заводить машину. Он пытался ее завести 10 раз и она глохла. Когда водитель открыл капот, выяснилось, что течет масло! Хотели прислать сменный автобус, но все сразу же отказались от тура. Только 2 или 3 человека перенесли тур на следующий день. Тур-агентством это назвать трудно. Хорошо хоть деньги вернули. Не рекомендую

25.06.2017 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Не советую

24.06.2017 тур Ульяновск-Казань. Ничего не организовано! Пассажиры агентство не интересуют! Никаких списков пассажиров и тем более контактных данных. Автобус неисправный. Ремни безопасности не работают 30%. Водителя оштрафовали в Буинске за непристёгнутых пассажиров. На вопрос как пристёгиваться, ответа не было. Но! Водитель остановил автобус за Буинском и сообщил, что никуда не поедет, пока пассажиры не скинутся ему на штраф! После получасового пререкания всё же поехали и путь от Казани до Ульяновска длился 5 часов! Водитель курил почти беспрестанно и дым поднимался в салон на верх. Были семьи с детьми, но

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур

Никогда не встречала такого отношения к людям. Просто позор для организации. Плохое отношение к людям. Вы столько лет на рынке, но до сих пор не научились работать с людьми. Автобус был задержан на 8 часов, но организаторы не удостоились сообщить. Я пробыла с ребенком, с повышенной температурой, 9 часов на вокзале Геленджика. При покупке билетов, у нас спрашивают номера телефонов. Вопрос Для чего??? Вы задерживаетесь, так сообщите! Считаю, вы должны выплатить компенсацию, за моральный ущерб. Позор!

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Самое отвратительное туристическое агентство

Первый раз столкнулась с таким хамским отношением к людям! Организация отвратительная. Если не хотите испортить себе отпуск, никогда не пользуйтесь услугами этого тур. агентства. Автобус 322. На многих местах отсутствуют и не работают ремни безопасности. Водители просто хамы. Организатор не предупреждает, что на обратный путь места, указанные в билетах, не соответствуют для пассажиров. Людям ехать нужно, где успеешь занять место. В результате все пассажиры, среди которых много пожилых и больных людей, переругались в автобусе. Водители говорят, если кому не хватит мест, уедут в другой день. Это вообще кошмар! Естественно,

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Ожидания и реальность от Эмиль тур

1. «Стоимость поездки в Анапу, Геленджик и Дивноморское на 2017 год из Ульяновска, Саранска и Пензы». Зачем писать про Дивноморское, если туда нет доставки? 2. «VIP-места (1 этаж) = 6000 руб.» VIP-места – это когда тебя всю дорогу толкают родственники водителей и сопровождающих? 3. «Преимущества нашего автобусного тура: В автобусе едет сопровождающая. Имеется санузел. Кухня. Холодильник». Вы очень погорячились называя грязный санузел и подобную сопровождающую преимуществами! 4. 13.30 — прибытие в г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). 14:30 — отправление из г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). Маршрут автобуса: Ульяновская обл.: Ульяновск, Урено-Карлинское, Сурское; Республика Мордовия: Дубенки, Чамзинка, Пятина,

07.08.2017 | положительный отзыв
Эмиль-Тур - Отдых с Эмиль туром прекрасен

Мы несколько раз ездили в туры с этой фирмой и в Геленджик, и в Соль-Илецк, и всегда они очень ответственно подходили к поездке. Водители у них все со стажем, не менее 10 лет дальних следований, здесь пишут, что до Анапы обещали доехать за 22 ч, никогда это не говорили, даже в посадочных талонах указано 30-36 ч, так и приезжали, все замечательно было и в дороге, все работает и туалет и куллер, холодильник. Всю дорогу смотрим телевизор. Местное освещение всегда работает и кондиционер включен. Очень давно уже с ними, Фрида

19.02.2018 | положительный отзыв
Эмиль-Тур

Большое спасибо "Эмиль-Туру" за возможность посетить Молебен о болящих, которое проводит настоятель церкви Aрхангела Михаила иерей Олег.