Platinum Fitness

zakaz.vesov:

1. От метро добираться пешком неудобно и далековато (почти 20 минут от м. Римская/Площадь Ильича).2. Клуб закрылся в начале января 2012 года. Всем, кто имел клубные карты деньги возвращать категорически отказались, мотивируя это тем, что у Компании якобы нет денег вообще. И предложили либо ходить в другие офисы этого фитнес-центра (на ул. Широкую или на Рязанский проспект, д. 28/1), либо поностью забыть про эти деньги, "...да и сумма там небольшая! Что Вы переживаете-то!..." - как сказала менеджер в офисе на Рязанском проспекте. Жалобы в инспекцию по защите прав потребителей ничего не дали. Советоваться с юристом и таскаться по судам - значительно дороже выйдет. И даже через суд не вернут деньги и деньги, потраченные на юристов. В общем, клуб - сплошное попадалово.

agal1972
Замечательное время препровождения, много различных занятий помимо тренажерного зала.Свободная раздевалка,есть сауны, душевая.Персонал очень внимательный,так что отдыхаешь и душой и телом.
Milena98
Да спорт это жизнь особенно тут , энергия ,здоровье и много едругое ) помогает нагнать позитив мне очень нравится хожу с мамой ,довольны !!!)))
dead_banny
Хороший фитнес клуб, хорошие и образование тренеры, очень благодарна им, интерьер очень красивый )

1. Сравнительно дешевая цена на клубную карту на год (14 000 рублей).2. Большой просторный зал. Есть много тренажёров (почти всех типов).3. Клуб работал почти допоздна (до 0.30).

22.01.2020
PLATINUM FITNESS

Платинум фитнес на Рязанском проспекте. Тренер Наталья Гришкова, нас у нее занимается одновременно 4-5 человек в течении всей персональной тренировки, потому что так удобно тренеру. Раньше нас было 5-6, но почему-то летом сразу 3 девочки перестали оплачивать. Потом еще некоторые ушли. И я видела они ходят в зал. Я хочу бросить тренера, я устала от манипуляций и давления тренера насчет дальнейших проплат. Тренер капает на мозги постоянно что если я брошу ее, то мне не поздоровиться. У кого были травмы на тренировках с этим тренером, те уже ушли. Я хотела бы оздоравливаться, а не получать негатив. Последнее время тренер не сдержанна, может орать на своих коллег при клиентах в зале. Моему тренеру около 45 лет. Я к ней шла,считая,что иду к опытному тренеру. А сейчас мне придется что-то предпринять. Выбираю себе другой фитнес зал. Видела есть залы,где молодые ...

Москва, Энтузиастов шоссе, 7-А