"Schulz" (Шульц)

При устройстве на работу обещают заманчивую зарплату в 20000 рублей + 5000 премиальные. При этом, предлагают два дня неоплачиваемой стажировки на полный рабочий день, т.е. С 10-00 до 24-00. Приходишь на вакансию мойщика, два дня работаешь бесплатно, а ближе к концу второго дня говорят: «извините мы приняли другого человека». При этом, это говорит менеджер в конкретном баре, который непосредственно является старшим смены. На вопрос: «а почему Вы в первый день не сказали? По какой причине меня не берете», в ответ говорит: «так решила управляющая сетью баров», которая, к слову сказать, заходила 1 раз за два дня моей практики, при этом никаких претензий в мой адрес ни от управляющей, ни от менеджера не высказывалось. Я пойму если делаю что-то не так или не устраиваю, так подойдите и сразу скажите. Все это попахивает использованием бесплатной рабочей силы под надуманными предлогами. Также предложили вакансию с совмещением обязанностей уборка туалетов и чистка овощей. Совсем однородные обязанности, не правда ли? Хотя Вы сами сможете увидеть, когда изредка работник будет выходить из кухни с уборочным инвентарем и убрав туалет обратно скрываться в помещении кухни. Конечно, можете подумать, что уборщик все остальное время просто отдыхает на кухне, но это далеко не так. Конечно может.