ТК «АвтоМОЛЛ»

ынок" Координаты для GPS навигатора 55.723606:

- Запчасти для иномарок. - Запчасти для отечественных автомобилей. - Шины и диски. - Специализированные магазины. - Оборудование и аксессуары. - Автомасла и автохимия.   Торговый Комплекс «АвтоМОЛЛ» (ТК «АвтоМОЛЛ») - один из крупнейших в России, Москве и Московской области специализированных торговых центров, на территории которого реализуется полный ассортимент запасных частей, компонентов, элементов тюнинга и сопутствующих товаров для автомобилей и мотоциклов всех марок, российского и зарубежного производства. Торговый Комплекс «АвтоМОЛЛ» - располагается на месте исторически сложившегося Кунцевского рынка запчастей на 55-м километре внешней стороны МКАД и по праву является его преемником. На территории, которая по площади сравнима с площадью олимпийского футбольного поля, по обе стороны от улицы Горбунова, располагается более 25 000 квадратных метров помещений, где можно найти все для Вашего автомобиля. Абсолютное большинство запчастей имеется в наличии.Также на территории Торгового Комплекса объединены более чем 60 автосервисных боксов, предоставляющих широкий спектр услуг по диагностике, техническому обслуживанию автомобилей любых марок и установке дополнительного оборудования любой сложности. ТК «АвтоМОЛЛ» является одним из крупнейших технических центров не только на МКАДе, но и в России. Особенно это справедливо в совокупности с техцентром «Кунцево», который расположен по соседству. На «АвтоМОЛЛе» Ваш автомобиль получит самое качественное и полное техническое обслуживание!   Как добраться: МКАД 55 км, пересечение с ул. Горбунова Если Вы едете на метро: ст. метро Молодежная, из центра выход из первого вагона. Далее автобус № 794 конечная остановка Техцентр "Кунцево" или маршрутка №597 остановка: "Авторынок" Координаты для GPS навигатора: 55.723606, 37.377741

Андрей
В неофициальный сервис не обращался вот уже почти 8 лет, за это время было две машины и обе брал в салоне новые, соответственно чтобы не терять гарантию для прохождения ТО обращался к дилеру. Но в начале лета закончились три года в течение которых был привязан к официальному сервису, да и ценник на запчасти и ремонт у официалов стал кусаться.Короче начал искать расходники для очередного ТО в интернете, наткнулся на сайт ТЦ Автомолл. Обратился по телефону одного из отделов, оказалось все есть в наличии и цена гуманная. В общем масло, фильтра и перегоревшую лампочку ближнего света взял у них и поменять все удалось тамже, без очереди и записи.
Никита
Почти за 200 000 пробега на своей Мазде3 ничего с подвеской не делал. Загнал на диагностику и понял, что попал. Ну, слышно-то это было давно и на ходу чувствовалось, но без жести. А  тут перед продажей решил освежить. Стойки, рычаги, опоры двигателя… На форуме наткнулся - посоветовали, как это все дешевле сделать. Хоть и не доверял я Кунцево как рынку, но совет более опытных людей сделал свое дело. Нашел я там магазин, который мне советовали. Действительно… зря я боялся. Предрассудки. Вполне цивильное место с серьезным подходом к работе - этот Автомолл. Ребята знают свое дело очень хорошо, в марке разбираются - это чувствуется (один из них - Сергей - сам владелец Мазды). Грамотно предложили оригинал и аналоги. Советовали совсем уж дико не экономить за счет «китайских запчастей». Взял все аналоги, и здесь же поменял все. Итог: продавать раздумал. Сам буду еще ездить минимум год. И обошлось все в сущие копейки по сравнению с тем, к чему я готовился. Так что если ты не фанат оставлять бешеные деньги у ОД - закупайся в Автомол
makedzhekov
Очередное ТО на моем Шевроле Лачетти пришлось провести раньше на 1500 км как минимум, так как приключилась проблема с глушителем, не знаю толи я как то неудачно зацепил, то ли брак заводской, но начал тарахтеть автомобиль весьма ощутимо. По началу думал придется весь глушитель менять, даже решил приценится, заехал в Автомолл. Глушители на Лачу были в наличии но консультант посоветовал загнать машину на подъемник и уже потом решать что делать. Согласился, так как сделать это можно было там же на территории комплекса. Мастер посмотрел, сказал что уплотнительное кольцо прогорело, достаточно поменять и все будет Ок. Так что я существенно сэкономил поставив только новое колечко, а заодно в этом же СТО поменял масло (залил SHELL Helix HX8 5w-40) и фильтра, которые тоже купил в Автомоле.
Алекей
Решил тормозные колодки на своём RAV4 поменять. Но вот по самим колодкам возникли вопросы. Почитал форумы, оригинальные или неоригинальные, пришлось поизучать матчасть. Хотелось чтобы работали также как родные но стоили при этом дешевле. Кто то пишет что дубликаты скрипят сильно, кто то наоборот их хвалит. Решил поискать вариант с гарантией, поехал в Автомолл на 55 МКАД, так как не раз там уже брал масло и фильтра. Без проблем подобрали дубликаты, договорился на берегу с продавцами, если будут скрипеть верну назад, они в свою очередь предложили поменять колодки на их СТО здесь же в Автомолле. Договорились по цене, колодки встали как родные, никаких нареканий.
Иван
После аварии встал выбор: либо взять деньгами выплату, либо направление на ремонт. За передний бампер, фару, капот и крыло на астру мне насчитали 120 тысяч. Решил не заморачиваться с кузовщиной и купить все новое. Самый мягкий ценник оказался там, где я больше всего не ожидал. По чистой случайности попал в комплекс Автомолл на мкаде, откуда вышел довольный с новыми запчастями и хорошей сэкономленной суммой. Предлагали дешево поставить прямо там, но я справился самостоятельно у себя в гараже. В общем,  не нужно судить всех продавцов, как одного, нужно просто искать и все будет гуд.
Сергей
Искал принципиально Bosch расходники(свечи, колодки, фильтра, масло и тд) на свой гольф. По самым адекватным ценам, чтобы было все в наличии и сегодня, попался только один магазин. Он находится на основной территории авторынка Автомолл Кунцево на первой линии - павильон только не помню. Большой ассортимент в наличии и на заказ и самое главное работают с EXIST по оптовым ценам, но если нужно "прям щас", то это туда... Ребята пробили по вину все материалы, дали ксерокопии сертификатов для дилера, чтобы при ТО с гарантией проблем не было и пробили скидку 5%. В общем советую!