КлимТэк отзыв Василий Малыхин

Василий Малыхин:

Компания КлимТэк является авторизированным сервисным центром по ремонту и сервисному обслуживанию климатической техники в Москве и Московской области. Текст скопирован с Yell.ru - www.yell.ru/moscow/com/klimtek_11783857/

г Москва, ул Ибрагимова, д 12

В назначенный день мастер не приехал. При звонке в офис обещали разобраться и тут же перезвонить - уже идет второй день после этого звонка, так никто и не перезвонил. Если хотите в пустую потратить свое время на ожидание мастера - вам к этим ребятам. Если что, номер заявки А-1664.

30.06.2016 | положительный отзыв
КлимТэк отзыв Андрей Николаев

Андрей Николаев:
Безответсвеннная компания.В назначенный день не приезжают,два раза переносили сроки исполнения заказа

27.11.2017 | положительный отзыв
КлимТэк отзыв Сергей Потапов

Сергей Потапов:
Кондиционеру уже года 2 и вот по непонятной для меня причине перестал реагировать по пульту, затем и вовсе перестал включаться. В этом деле я совсем не разбираюсь, начала искать по интернету и нашла эту компанию. Позвонила, договорились с менеджером о выезде мастеров, через полтора часа приехали и устранили неполадки с кондиционером.