Отзыв сотрудника о работодателе ООО Медздрав

Первый день работы. Краткий инструктаж и прочее. Приехали на заданную территорию, весьма мне знакомую ( где нет никаких медицинских учириждений ), но решил обождать с решением. Через несколько минут, пошли к так называемым клиентам. В данной компании это пенсионеры, причем чем старше, тем лучше ( позже скажу почему так ). Позвонили в дверь, нам ответили и сразу понеслась такая муть, со стороны сотрудника данной фирмы, что я просто был в шоке. Оказывается, никакая это не престижная "ФИРМА", а просто одна из заблудших и легко создаваемых ООО, где занимаются "легальным" мошенничеством. Заходя в квартиру они "убалтывают" человека специально заученной схемой, на которую очень легко клюют наши доверчивые пенсионеры и с большой охотой отдают человеку деньги, за так называемое плацебо. В общем пишу данный отзыв, т.к хочу огородить людей от данной компании, она "серая" и не исключены проблемы с законом среди сотрудников и хозяина фирмы. Советую всем быть более бдительными и остерегаться данного рода компаний. Ведь только последняя сволочь, может обманывать тех, кто проливал кровь за их мирное будущее.

Коллектив молодой

16.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Медздрав

Напоролась кошельком, в прямом смысле слова! Пришли, "продавили" заученными речами, "впарили". Это вкратце. В подробностях: приходят к пожилым людям, вежливо рассказывают про акцию МИНздрава(!!!!!!!) (или бабульки слышат так, не знаю), рассказывают, что им ПОЛОЖЕН прибор, т.к. они пенсионеры/ветераны/инвалиды. Не дают опомнится, проходят в квартиру, начинают презентацию товара. Коронная фраза: "ВЫ В ПРОШЛОМ ГОДУ КУПИЛИ ПО НАШЕЙ АКЦИИ 2 ПРИБОРА" ( к примеру, или 4, как фантазия подскажет). Бабульки нервничают - ничего не покупали, но им ПОЛОЖЕНО! Ну, говорят, кто-то вашей льготой попользовался! Бабульки в итоге достают пенсию, а то и две, и приобретают товар ПО АКЦИИ за 8-10 тысяч рублей за единицу товара. Самое интересное: печати продавца в так называемом паспорте прибора нет, на вопрос покупателя отвечают: есть в товарном чеке. Но в товарном чеке оказывается ШТАМП СЕРВИСНОЙ СЛУЖБЫ!!! Звонить бесполезно, номер телефона сразу попадает в "черный" список, и после ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ