iMarket - Кинули с доставкой товара

Заказывала в этом магазине Холодильник Hansa FM050. Сделала заказ 19.04.2018. Через три часа перезвонил менеджер и сообщил что данного товара в наличии нет, но они его могут дозаказать (хотя на сайте он был в наличии). Я согласилась, менеджер предупредил, что необходимо будет подождать 5 рабочих дней. По прошествии указанного срока со мной не связались, 25.04.2018 я сама позвонила в магазин узнать о судьбе своего товара. Меня долго переадресовывали от менеджера к менеджеру и наконец соединили с менеджером Дмитрием, который сообщил, что мой товар не заказан! Мне предложили аналог который, по словам Дмитрия, был в наличии на складе (холодильник Daewoo FR-051) с разницей в цене в 45 руб в большую сторону , но по всем параметрам превосходит предыдущий. Я согласилась, т.к. поджимали сроки приобретения товара. Дмитрий пообещал, что на следующий день с самого утра со мной свяжется другой менеджер магазина и уточнит время доставки заказанного товара. За целый день 26.04.2017 со мной никто не связался и не подтвердил доставку. Вечером я снова сама позвонила в магазин и через 10 мин переговоров с различными менеджерами, меня соединили с менеджером Карина, которая сообщила что мой заказ им не поставили (холодильник Daewoo), но у них снова в наличии мой первый холодильник Hansa (вот прямо на складе стоит и меня ждет!))) данная ситуация меня крайне огорчила, но связь прервалась и менеджер Карина исчезла. Через пару минут она перезвонила и сообщила, что предыдущим звонком она ввела меня в заблуждение и все-таки на складе у них есть только холодильник Daewoo. менеджер уточнила адрес доставки и пообещала что товар будет доставлен 27.04.2018 в период с 19.00 до 22.00. Оказалось, что это не конец! Через полчаса перезвонил из магазина сотрудник Людмила, который представился начальником отдела продаж. Людмила извинилась за доставленные неудобства работой своих менеджеров и порекомендовала приобрести холодильник Hansa ( мой самый первый заказ) мотивируя это тем, что 1. Он есть в наличии и 2. по всем показателям он в разы превосходит аналоги! Что напрямую противоречит словам менеджера Дмитрия, который уверял меня в обратном. С Людмилой мы еще раз уточнила адрес доставки и время доставки – 27.04.2018 с 19.00 до 22.00. Сегодня 27.04.2018 – со мной ни связался менеджер, ни курьер доставки, никто из этого магазина за весь день и вечер. На момент время 23.50 товар не доставлен! На следующее утро сама дозванилась до магазина, а менеджеры даже не в курсе что у меня была назначена доставка! ужасный магазин!

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «БлэкБук» Imarket.by - Откровенное нарушение закона

Сделали заказ более недели назад, ЦЕНУ оговорили сразу. Вовремя заказ не пришел. Консультант перезвонила, сказала что товар прибыл в магазин, назвала новую дату доставки, ЦЕНУ снова уточнили, спросили, не изменится ли она(по закону в РБ - это невозможно). На следующий же день звонит другой консультант, дико извиняясь(конечно, ведь нарушает закон) говорит, что в связи с ситуацией в стране цена поднялась. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
imarket.by - Вводят в заблуждение потребителей, нарушают законодательство

Обслуживание при решении возникающих проблем с техникой - ниже плинтуса. При устном запросе денежных средств за некачественный товар под разными предлогами и ссылками на закон отказывали, обманывая покупателя и не зачитывая из закона пункты о возврате денежных средств. Примечательно, что выдержки из закона зачитывает инженер, да-да, это почти как юрист, только инженер. Деньги удалось вернуть только после обращения в общества Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
imarket.by - Считают покупателя идиотом, на уши которого можно повесить любую лапшу

Возникла необходимость заменить электронную книгу. В качестве замены был выбран легкий планшет Digma Plane 9.7 8GB 3G Blue. На сайте продавца imarket.by вес данного планшета был указан, как 285 г. Этот параметр был ведущим при выборе модели планшета т. к. более тяжелый у меня уже есть и второй такой ни к чему. Из-за хороших отзывов, цены и стоимости доставки в Подробнее>>