Отзыв : Сервис покупки авиабилетов avticket.ru

Обычно билеты покупаю в кассе аэропорта, но как-то решился на эксперимент. От многих слышал, что удобнее это делать в режиме онлайн, ведь в этом есть свои преимущества. Намечалась поездка в Тель-Авив, поэтому я попытался заказать билеты через интернет. Воспользовалась услугами  сервиса продажи авиабилетов avticket.ru . Процедура не заняла много времени, и мне сразу стало понятно,что ничего сложного в этом нет.Сервис могу сказать удобен в пользовании,забронирова ть билет можно потратив не более 5-10 минут .Рейсы можно выбрать практически на любые направление.Могу сказать очень практично заказывать билеты не выходя из дома!Кто так раньше делал,тот меня однозначно поймет!!!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис покупки авиабилетов avticket.ru

В последнее время приходится довольно таки часто летать по делам в разные города и пользуюсь услугами компании avticket в которой и заказываю билет на самолет. Обслуживание у них качественное, всегда в наличии есть билеты в нужное мне направление, цены приемлемые поэтому считаю, что здесь выгодно покупать.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис покупки авиабилетов avticket.ru

Через сервис avticket.ru неоднократно покупал билет на самолет и все потому, что стоимость балетов здесь адекватная, большой выбор направлений. Как на отдых требовались билеты, так и в командировку когда ездил, проблем с этим сервисом у меня не было, зашел на сайт, оплатил заказа картой, получил билеты.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ