Отзыв : Аквасторож

Систему от потопа мне совершенно случайно посоветовал поставить работник ЖЭКа, хотя многие их не любят, но иногда они делают что-то полезное)) Все началось с того, что мне позвонили из ЖЭКа и сказали, что в подвале моего дома вода и скорее всего из нашей квартиры. Я все бросила и поехала смотреть что случилось. В итоге, оказалось что сын оставил стиральную машинку и она протекла...

После тех проблем, с которым мы столкнулись стали думать о том,чтобы поставить систему от потопа. Просмотрев предложения выбор пал на систему Аквасторож Эксперт. Главным преимуществом Экперта для меня сталл то, что система постоянно сама себя контролирует - проверяет датчики и краны. Например, если датчик какой-то потеряется, провод оборвется или еще что, система покажет какой именно датчик потерялся - по моему, это очень круто!! Уверена, что эти функции очень важные,в чем с удовольствием убеждаюсь и сегодня:)

Россия, Москва, Высоковольтный проезд дом 1стр 49

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Аквасторож      отзывы сотрудников

Мне здесь комфортно, надежно, потому что присутствует стабильность. Менеджером по продажам два года уже, уровень оплаты не низкий, выплаты своевременно. Руководители открыты к общению, можно с просьбой обратится, выслушают, если надо, помогут. Отдельно хочу отметить наш коллектив, дружный, присутствует взаимопомощь. И нравится, что все рабочие процесс упорядочены. Мне точно не скучно, не нудно, наоборот нравится.
Не особо существенный минус, удаленность от метро.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Аквасторож      отзывы

На прошлой работе у нас были проблемы с выплатами зп. Поэтому, когда сюда 3 года назад устраивался это был чуть ли не главный критерий. Здесь все четко и в срок. В офисе у нас приятная и комфортная атмосфера. С коллегами сложились дружеские отношения. И с парковкой машины нет проблем, ест парковка для сотрудников
для меня на этой работе минусов нет

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Аквасторож, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Компания полностью черная. Принуждают работать с покупателями за наличный расчет без документов. Нет трудового договора, нет отчислений в налоговую. Зарплату обещают гораздо выше, чем по факту платят. Говорят много неправды на собеседовании. Никаких записей в трудовую. Вобщем, преступники они и Вы, если не уходите из этой компании.
Хороший коллектив,.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Аквасторож, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Игорь Зайцев» о работе в компании

В средине ноября откликнулся на вакансию и получил приглашение. Перезваниваю, говорят "через 2 недели на собеседование, руководитель типо занят". Это был первый звонок)) Надо было у же тогда забить и не тратить время на встречу. Сам являюсь топ менеджером и иногда набирал персонал. Может у меня мозги буржуйские после долгих лет прожитых в другой стране, но я не вижу ничего плохого в том что бы как то подстроится под удобное для всех участников встречи время и пересечься в кофейне и обсудить вакансию и опыт кандидата. Ну да ладно. ...
Не плохое впечатление оставило общение с финансовым директором. Илья Сергеевич ( если я правильно запомнил)

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Аквасторож, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Во-первых компания абсолютно черная, зарплата 13 000 рублей, а так же нет отпускных(!!!), при этом тебе доплачивают 6% к каждой зарплате, что бы ты их, как бы, копил. Общие зарплаты чуть ниже средних по отрасли, руководители(как и большинство сотрудников) абсолютно проф непригодны.Сам продукт-дешевый Китай, который выдают за немецкий. Директор абсолютно ненормальный-"если вам что-то не нравится, вы можете создать свою компанию", "увольнение возможно из-за моего плохого настроения", "хочу чтобы в этой компании было тяжело работать"-выдают с головой. Ребята из других отделов жаловались на то, что покупают плохой инструмент и ...
Достаточно дружный коллектив, никто откровенно не подсиживает, а если подставляет-то не сильно :)

22.10.2014 | положительный отзыв

Узнаю знакомый диалект ))) скажите спасибо , что вас не по статье уволили , ведь ,как сотрудник - вы просто посредственность, и , если не сработались с коллективом , то не зачем придумывать небылицы про компанию , производящую лучшие на сегодняшний день системы ! Текучки в компании нет , коллектив дружный , руководство более , чем адекватное - стабильно растущая компания ! А вам , дорогой писатель кляуз , есть один совет : " если хотите казаться умным, пере станьте сначала нести чепуху !" Вовенарг Люк де ...
Отсутствие возможности дать по ушам клеветникам и кляузникам !

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Аквасторож, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Женя» о работе в компании

два недокоммерсанта пытаются заработать больше денег, это про собственников, при этом либо не хотят, либо не могут платить наемным управленцам....
хотя бы не грязно в офисе..)))

28.06.2023 | положительный отзыв
аквасторож

Так сложились семейные обстоятельства, что нужно было уволиться. Отработал своих два честных года менеджером по продажам. В плане заработка тут все прозрачно и справедливо, что заработал, то и выплатили. Никакого лишнего необоснованного выноса мозга. Вообще руководители такие люди, к которым...
Сугубо мое мнение, бизнес центр, где находится офис, мог бы быть и посовременнее

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Аквасторож

Хорошая альтернатива западным компаниям
особо не увидел

23.05.2023 | положительный отзыв
аквасторож

Работаю менеджером по продажам чуть больше двух лет. Коллектив у нас хороший, доброжелательный, редко такое встретишь. Руководство адекватное, время от времени устраивают нам корпоративы, классно отдыхаем с коллегами, спасибо за такую возможность пообщаться вне рабочих стен. Компания хорошая, меня изначально...
удаленность от метро

07.08.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Аквасторож

На собеседование пригласили через два дня после отправленного мной отклика. Было круто, что присутствовал непосредственный руководитель, сразу очертили круг обязанностей, подробно рассказали о компании. Плюс понравилось то, что не пришлось ждать, пока тебя пригласят, собеседование началось в назначенное время. Славу богу не было кучи анкет и тестов, я их просто терпеть не могу. Надеюсь, что возьмут Надеюсь, что возьмут.

16.10.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Аквасторож

Сначала сходила на собеседование, а потом уже почитала отзывы. Удивительно... Вероятно за столько лет в компании многое поменялось. На мое резюме откликнулись сами, исходя из телефонного разговора сделала вывод, что вакансия интересная. Собеседование назначили на следующий день. Еще через неделю был второй этап. Третий этап к сожалению не прошла. После посещения могу сказать, что люди там адекватные, атмосфера приятная, все вежливые и дружелюбные. ЗП белая, считается тоже прозрачно. Правда кроме нее больше никаких "плюшек" нет.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аквасторож

Начнем с того что аквасторож , это и есть вайфайзетка , отсюда делайте вывод , то что компания скрывается тип от конкурентов , да компания находится в бизнес центре ! Тут тоже стоит задуматься !!! Я советую вам не ходить сюда ,так как лохотрон 100%