Подписку отключить - Отключить подписку

отключите подписку, я не давала согласия

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Hot - video.org - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm313070783sms на 89276971202 с уведомлением по SMS Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
updateronline.in - Отключить подписку

Прошу отключить подписку "http://updateronline.in" НЕМЕДЛЕННО! Под видом обновления программы навязана подписка по цене 20 руб. в день! Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Отключить подписку на www.windefend.info

отключите пожалуйста подписку http://windefend.info mt20 ( идентификатор услуги 020.09401.000061) на номер 89165450028 Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Sms - check.info - Отключить подписку

Отключите с моего телефона номер 89206405433 услугу sms-check.info. Я на нее не подписывалась, а без моего согласия вы не имеете право подключать такую услугу . СРОЧНО ОТКЛЮЧИТЕ Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Отключить подписку

Прошу отключить подписку MegafonPro WAP.Tarifnyj_klass_12 с номера +79222366813 и вернуть все деньги, которые были незаконно сняты за эту подписку. Уведомить меня по SMS, Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
IMP - Отключить подписку

Я, подписалась на цветы для дома получила посылку наличие в нутри ее меня никак не заинтересовало!!! были еще множество бумаг, где было написано, что если вы хотите отказаться от подписки пишите на адрес указанный там я написала, что приймите пожалуйста отказ !!! но мне почему-то присылают и присылают письма еще о каких то долгах и просрочках пишут!!! что за развод! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
aninomayzer.com - Отключить подписку

Прошу отключить подписку с уведомлением, так как я их об этом не просила, они хотят обманным путем снимать с моего телефона деньги.Мне, что надо новую симку покупать? Я буду жаловаться Вашему руководству. Мой номер телефона 89202648550 Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отключить подписку

Прошу немедленно отключить платные подписки с номера 8 912 333 88 45 ( "http://www.share4wed.com/") Зачем посылаете такого рода СМС сообщения, пудрите клиентам мозги. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Подписка на коротком номере 8605 билайн с привлечением ооо «мэджик электроникс» - Хочу отключить подписку

Добрый день! Мне подключена подписка на короткий номер 8605 на тел 89629923245. С меня снимают постоянно 30 р. в день, я прошу отключить с сегодняшнего дня 16.04.14 эту подписку. т.к когда я подписывалась. то я ее получается подключила до 06.14, я заходила на сайт поиска людей. искала отца, и когда соглашалась. на то. что с меня снимут 30 руб. то я Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
on-liner.net - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку данного сообщения по номеру +380955030799 Podpiska on-liner.net !Stoimost:10 grn s NDS bez PF, raz v 2 dnja.Dlja otkaza otpravte STOP 242 na 2797 (besplat.) Info:0800804888 Подробнее>>