Отзыв : интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Вылечил гепатит С за каких-то 3 месяца! Теперь хожу по форумам и отзовикам, рассказываю, что мне помог софосбувир. У нас о нем даже не все врачи знают, но он в мире используется. Производит Индия. У нас частные компании тоже возят. Я брал на софосбувир.рус. Упаковка качественная. Подействовал препарат быстро, но может это у кого как. Смотря как долго болеете и насколько поражен организм.

16.04.2018
Отзыв : интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Стыдно писать, но у меня был гепатит С. У нас сразу думают, что раз гепатит, то значит колется или меняет кучу партнеров. Нет, меня заразили в маникюрном салоне не море. Чего я туда пошла, сама не знаю. У меня до ужасов не дошло. Болезнь проявилась очень быстро, буквально за неделю, поэтому лечение начали немедленно, и сразу с софосбувира с ледипасвиром. Вирус отошел, будто не было. Печень в порядке. Заказывала напрямую из Индии через софосбувир.рус. Проверенный мною сайт. Лекарства пришли в качественной упаковке с голографической наклейкой завода.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Обнаружила у себя гепатит С 2 года назад. Оказалось, что 1 генотип. По старинке врач назначил интерферон альфа. Чувствовалась постоянная усталость, беспокоила аритмия. Даже рвала периодически. Переносила очень плохо. Потом оказалось, что это интерферон дает такие побочные эффекты. Перешли на софосбувир с ледипасвиром. Сразу все прошло. Через некоторое время сдала анализы. Вирус отступил. Как камень с плеч.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Софосбувир

Всем привет. Хочу рассказать Вам о прорыве, который случился совсем недавно в мировой медицине в лечении гепатита С. Эта форма гепатита раньше раньше лечили сложным и дорогостоящими процессом, который давал не большой шанс вылечится от этого недуга, имел много побочных эффектов и еще не всем можно было им воспользоватся и еще раз повторю, то лечение было дорогостоящим и не каждому было по карману. Но сейчас появилось совсем новый вид лечения, есть ряд препаратов, которые за какие- то 3-4 месяца в корне убивают вирус гепатита С, притом процент излечившихся где-то 97-98 - практически 100% показатель, это обычные таблетки и они не Подробнее>>