ИП Кондаурова Ольга Николаевна

Всем Добрый день!!! Обходите стороной магазины обуви"БРАВО"в Симферополе индивидуального предпринимателя Кондаурову Ольгу Николаевну.Ни под каким предлогом не устраивайтесь туда на работу,кидает на заработную плату всех сотрудников от продавца до администратора.Как бы человек не работал,скотское отношение в итоге к каждому...Ни в коем случае не подписывайте трудовой договор на минимальную заработную плату,при увольнении больше не получите,а если не было трудового договора,то откажется,скажет,что Вы не работали.Если купите обувь,то возврата не будет,даже если не пройдет 14 дней...

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!

05.12.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Кристанваль

Так получилось, что во время карантина я и семья дочери жили только на мою з/п продавца. Салон красоты где она работает, вынуждено не работал, а вот я работала по своему графику все время, без вынужденных отпусков. И что главное, з/п нам не сократили. За это спасибо фирме «Кристанваль», надежная компания.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кушнир Ольга Николаевна о компании СУВОРКИН В.Н.

Уже с первого сеанса почувствовали, что пришли с ребенком не зря. Благодарна Суворкину В. Н. и верю, что с Вашей помощью у моего внука все наладится.

Челябинск

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании МИРА КЛИНИК

Я прошла курс общего массажа у Полякова Евгения в Арене. Умничка! Массаж делает великолепно. Отличный специалист, всё объяснил, дал рекомендации.

Истра

26.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ЗДОРОВЬЕ

Сегодня сдавали анализы в клинике, все очень понравилось. Отдельное спасибо медсестрам за выдержанность и профессионализм, особенно с детьми.

Ивантеевка

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Николаевна о компании ДИАГНОСТИКА

Огромная благодарность хирургу Римме Равиловне — делала мужу пункцию гематомы, полученную после аварии. Врач все сделала крайне аккуратно, гематома у мужа сошла без проблем. Кроме того, хотелось бы похвалить Римму Равиловну за отзывчивость, человеческое отношение и внимательность. Не каждый врач так работает. Нам очень понравилось отношение этого врача!

30.08.2016 | положительный отзыв
Ольга Николаевна из города Омск о компании КОНСОЛИДИРОВАННАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

Ольга Николаевна:
Живу с мамой в Омске. В январе мне удалось получить в Альфа банке кредит, очень нужны были деньги на дорогую операцию. Никогда раньше не подписывала договора и никак не рассчитывала, что банк вычтет из кредита какую-то страховку на приличную сумму. Обращалась за помощью к разным юристам. Никто не брался, говорили с этим банком лучше не связываться. Меня выручила компания Консолидированная федеральная юридическая ассоциация. Знакомая подсказала туда обратиться. Её тот же самый банк ввел в заблуждение, а Кфюа выиграла ее дело в суде. Начали судиться и уже к середине лета наше дело было выиграно! Уважаемый коллектив КФЮА, вы большие молодцы! Желаю вам только процветания и новых успехов в помощи людям! Уважаемый коллектив КФЮА, вы большие молодцы! Желаю вам только процветания и новых успехов в помощи людям!

Нижний Новгород, ул. Ошарская, 14

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ольга николаевна о компании Государственный Музей Изобразительных Искусств им. А.С. Пушкина

в туалет отпускают по звонку руководству 2 раза в день!!! безграмотный руководитель