ВАЛЕ-Денталь

Людмила:

Людмила
Меня мучила острая зубная боль, поэтому я обратилась в эту стоматологию. На осмотре врач сказал, что нужно лечить каналы, озвучил точную стоимость лечения исходя из осмотра и снимка зуба и рассказал про этапы. Врач попался очень хороший в 8 кабинете по-моему Р...м или как то так фамилия. Работает быстро, без каких-то резких движений, не делала ничего, что причинило бы мне дискомфорт. После первого визита дала рекомендации по уходу за зубами. Зуб закончили лечить за 3 этапа. Сейчас все хорошо, никакой боли, воспалений или других жалоб. В ближайшее время планирую прийти на чистку. Находится в этой стоматологии приятно, нет гнетущей обстановки, как в государственных клиниках. Для меня это очень важно потому, что мне еще с детства страшно ходить лечить зубы.
Амина
Очень довольна сервисом, оказываемым в клинике Вале-Денталь. Это единственная стоматология, в которой уровень предоставляемых услуг соответствует стоимости. Очень рекомендую!
Аноним
Столкнулась с неквалифицированностью хирурга стоматолога, хорошо что я не привыкла доверять мнению одного врача, так бы осталась без зуба
Светлана
Ирина
Николай
У меня возникали болезненые моменты с зубами мудрости, один даже рос на половину внутри и давил на соседний зуб. Т.к. считаю личение их бесполезно, решено было удолять. Первое удаление зуба ,который рос ровно, даже не заметил. Второй требовал механического разделения (распил), единственное ,что требовалось в этот момент, только терпение. Процесс прошел безболезнено, с учетом качественных уколов. Итог - Доволен!
Татьяна
Я обратилась с ребенком в клинику для исправления прикуса, очень довольна, ребенок два года наблюдался в детской стоматологии сдвиги нулевые, здесь после 6 месяцев сдвиги на 50 %. Дороговато конечно, но оно того стоит!
Мария
Ирина
Nimble
В один прекрасный день у меня сильно разболелся зуб мудрости, который я недавно пломбировал в обычной районной поликлинике. Я конечно знал, что не всякий стоматолог умеет качественно и с долгосрочной гарантией лечить зубы, но в тот момент решил рискнуть. Чтобы избежать повторной неудачи в лечении зуба я отправился по совету знакомого в стоматологическую клинику «ВалеДенталь». Стоматологическая клиника «ВалеДенталь» находится в центре Сочи, что для меня удобно. При входе в кабинет врача сразу стало понятно, что работают здесь профессионалы своего дела. Они провели мне лечение с помощью высокотехнологичного компьютерного оборудования, что значительно улучшило качество лечения. Лечат здесь полностью безболезненно, поэтому те, кто боятся стоматологов, могут смело посетить эту клинику.
Светлана
Очень современная клиника. Сами делают циркониевые коронки. Вале-Денталь ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Оксана
Приезжали в Сочи в гости к родственникам. К несчастью, пришлось обратиться в клинику. При лечении была допущена перфорация канала. Врачи клиники это скрыли. По возвращению домой в Питербург с температурой и опухшей щекой оказалась в больнице. В результате еще и без зуба. Опасно для здоровья. Более того мне там еще и хамили.
Игорь
Согласен полностью с предыдущими отзывами. Знакомая после лечения еле жива осталась. Будьте аккуратны
uhg
лгут потому что лгут

354065, Сочи, Чайковского улица, 3

29.10.2020
Вале-денталь (валеденталь)

Для начала, хочу сказать, что эта клиника основана семьей Левченко. Муж он же директор, жена (она называет себя коммерческим директором) и два сына. Соотвественно в клинике 4 начальника. Очень специфично. Ну думаю, попробую.Так вот, когда приехал в Сочи, эта клиника звонила мне, позвала на должность Врача стоматолога хирурга. Я пришёл. Меня не устроили условия оплаты, на тот момент это были

Россия, Сочи