ООО "АРТ"

skoda-86:

Теплые полыТерморегуляторы для любых половКрыша без сосулек и антиобледенительные системыОбогрев открытых площадокОбогрев труб различного назначенияТеплый пол под ламинатКаталог нагревательных кабелей ШвейцарияПолотенцесушителиСистемы промышленного обогреваТермозащита промышленных трубопроводовТепловые пушкиТеплые полы под стяжкуТеплый пол под плитку Описание работ:  Демонтажные работы - демонтаж бетонных перегородок, разборка деревянного пола на лагах, разборка кирпичных, ДСП и ГКЛ перегородок, сбивка старой плитки и штукатурки, снятие старой краски и обоев и др.  Общестроительные работы -  кладка стен из кирпича и пазогребневых блоков, устройство цементной стяжки, различные виды утепления, паро и гидроизоляция поверхностей и др. Отделочные работы - штукатурка стен по маякам, шпатлевка под обои и под покраску, нанесение венецианской штукатурки, облицовка поверхностей керамической плиткой, искусственным камнем, пластиковыми панелями, вагонкой; все виды окраски и клейки обоев; устройство подвесных многоуровневых потолков из ГКЛ с криволинейными элементами, устройство натяжных потолков; устройство покрытий из паркетных досок, ламината, линолеума, ковролина; установка дверей и арок, обустройство и штукатурка оконных откосов; сантехнические и электромонтажные работы, вынос мусора и  многое другое.

skoda-86
Давно хотела в квартире сделать теплые полы, но не хотелось портить ремонт. А сейчас мы купили новую квартиру, и первым делом я заказала себе теплый пол в компании teplye-poly.ru тел. 8 495 649 6903 Установили полы быстро, работает все отлично, я довольна. Теперь не приходится одевать по две пары теплых носков!
Olga19
Еще в тёплое время года, во время капитального ремонта в доме, задумались о теплых полах. Подруга посоветовала посмотреть на сайте teplye-poly.ru сразу им позвонила по телефону (495) 649-69-03 для консультации, так как самостоятельно не могла определиться с видом. В организации работают профессионалы, именно поэтому в ванной и на кухни у меня уже теплые полы.
AlexT_Orlov
Про компанию ООО "АРТ" узнал от знакомого. Если бы он не посоветовал, то не знаю, как бы мы встретили зиму. Было жутко холодно. Решили утеплить квартиру. Когда не нашел подходящей компании, то уже было хотел забыть про эту идею, но знакомый все таки спас меня, дав сайт компании  ООО "АРТ". Смотрели подробную информацию тут teplye-poly.ruПотом позвонили по номеру 8(495)649-69-03 и проконсультировались. Нас все устроило. Выбрать есть из чего, да и цены нормальные. Ребята сделали все быстро и качественно. Теперь у нас дома тепло.
АнастасияТитова
Я все таки при совершений покупок предпочтение отдаю именно интернет магазинам, и цены более доступные да и хорошие скидки всегда магазины делают. В итоге когда понадобилось купить нагревательный мат, обратилась в интернет магазин teplye poly. Хочется менеджера А..рея поблагодарить за помощь в выборе мата, и так же осталась на столько благодарна что позвонила по номеру +7 (495) 64..9-..3 и выразила благодарность магазину.
Марина Харламова
Перед рождением ребенка задумались об утеплении квартиры. Живем в новостройке экономкласса и конечно без вложений в такую квартиру не обойтись. Решили сделать теплые полы. Искала подходящую компанию я, муж на работе. Много звонила и практически только в компании "АРТ" мне - женщине- все объяснили и рассказали подробно. Устроили и цены, и сроки работ. Рабочие действительно все сделали в срок - это для меня было очень важно, малыш должен был скоро родиться. Спасибо за работу! Очень рекомендую. Думаю что натяжные потолки тоже будем заказывать там.teplye-poly.ru/ Это их сайт.
Наталья
Хочу сказать спасибо ребятам из компании "АРТ", они осенью установили нам в квартире систему электрообогрева полов, которая отработала всю зиму без единой поломки, и мы перезимовали в тепле и уюте, если кто-либо хочет последовать нашему примеру, то о компании можно подробнее узнать на их сайте te..e-p..y.ru , или по телефону 8 (49..) 6..6..3 .
uliyar_
Начав ремонт мы столкнулись с проблемой в подборе компании, которая  качественно и за приемлемую цену  предоставила нам услугу теплого пола. Нам посоветовали сайт t....e-p..y.ru. Обратившись в Теплыйпол.ру, нас встретили высококвалифицированные работники, которые показали все образцы предоставляемой услуги и помогли подобрать лучший вариант для нас. После нашего согласия работники компании выполнили качественную работу в установленный срок. Большое им спасибо, полы греют, нам все нравиться. Всем советую. Номер телефона Теплыйпол.ру - 8(495)649-69-03. Звоните не пожалеет
Марина
Рекомендую всем! Около года назад я запланировала рождение ребенка. Начались хлопоты, подготовка и поиски всего необходимого. Сразу встал вопрос о безопасности и комфорте, особенно зимой и особенно полов! Малыш в первый годик своей жизни начинает ползать и ходить, хотелось, чтобы ему было тепло и удобно! Начались поиски, которые привели на Сайт "Теплые Полы. ру" (te..e-p....ru).Все понравилось: сроки доставки, в моем положении это было актуально, качество и безопасность материалов, консультации специалистов и в итоге сами полы! Рекомендую всем, особенно будущим родителям!
ГелюсяШайдуллина
Раньше проживали в жаркой квартире, где наш малыш бегал чуть ли не голышом. Поэтому переезд в другую квартиру, где оказались жутко холодные полы, для него был настоящим стрессом. Это нежелание одеваться, и как сдествие частые простуцды. Проблему быстро решили, обратившись в компанию " Арт". Грамотные специалисты, профессианалы своего дела, быстро и аккуратно установили теплые полы, убрали даже за собой мусор. Результатом очень доваольны.
Василий Павлов
Заказывал в этой компании тёплые полы Арнольд Рак для для своего загородного дома. Хотел именно такие - очень хорошие отзывы читал об этих полах. Компания АРТ - единственный официальный представитель Арнольд Рак в России. Преимущества: быстрый заказ, компетентные менеджеры и технические специалисты. На сайте te..y.ru/ очень подробно все написано. По телефону очень вежливо все объясняют и рассказывают. Телефоны:8(495)6..9-..3 , +7 (800)33..5-4.. , а телефон на 800 - бесплатный. Конечно порекомендую всем своим друзьям.
Лариса
Компанию АРТ посоветовали друзья, после моих бесполезных поисков. Я как раз задумалась о ремонте в квартире родителей. Живут он у меня в пятиэтажке и зимой бывает прохладно, а плитка в ванной вообще ледяная. Поэтому решила сделать в ванной теплый пол. Метраж небольшой, тесновато, многие компании просто отказывались делать. Очень хорошо, что "АРТ" согласились. Сайт компании teplye-poly.ru Телефон 8 (495) 649-69-03 Устроили меня и цены. Очень квалифицированный подход к работе. Теперь и я буду рекомендовать эту компанию.
alena.kovalchuk.8585
У меня давно были мысли, чтобы утеплить пол. А после того как в семье  появился второй ребенок и он начал активно ходить и ползать. Я твердо решила, что пора делать теплый пол. Обзвонив многие компании, я решила остановиться на фирме «Теплый пол» у них цены немного ниже. В целом я очень довольна.  Все сделали быстро и качественно. Так, что можете не сомневаться,  компания надежная и работу делают на совесть. Вот их телефон  +7(495)-6..-6.-0. можете позвонить и сами все узнать.

22.02.2022
ООО "АРТ" (Архитектура.Реставрация.Технология)( ИНН 2311118023 ) - негативный отзыв

ООО "Архитектура.Рестоврация.Технологии", то есть ООО "АРТ" практикует бесплатный труд в виде стажировки. Приглашают на собеседование, предлагают пройти стажировку, которая разумеется не оплачивается. А после того как соискатель реально поработал, то есть занес документы в базу, выполнил задания, руководители некоторых отделов заявляют, что вы им не подходите. И это логично, они не могут себе позволить специалистов, эта организация имеет долги перед Подробнее>>