Лабиринты Шахмат

krinckina:

Шахматная школа "лабиринты шахмат" предлагает:  - Специально разработанную систему обучения шахматам детей, новые методики с комплексом развивающих игр;  - Интересные программы;  - Опытных педагогов;  - Индивидуальный подход к каждому ребенку;  - Участие в квалификационных турнирах;  - Обучение взрослых;   - Чтение лекций шахматистам различного уровня подготовки;  - Индивидуальные и групповые занятия;  - Постановка учебного шахматного процесса на базе вашей школы, либо другого учреждения;  - Проведение турниров;  - Проведение корпоративных шахматных мероприятий;  - Сеансы одновременной игры с известными мастерами и гроссмейстерами по шахматам;  - Организация показательных партий с гроссмейстером, играющим не глядя на доску (вслепую);  - Сеансы одновременной игры с гроссмейстером, играющим вслепую.   Школа "Лабиринты шахмат" основана на апробированной системе обучения. Программы шахматной школы рассчитаны на детей в возрасте от 4-х лет. За годы успешной работы школа зарекомендовала себя высоким уровнем преподавания и продуманным индивидуальным подходом к обучению.Занятия проводят профессиональные педагоги, которые прошли специальную подготовку. Они имеют длительный опыт работы с детьми, а также являются многократными победителями различных международных соревнований.   метро "Крылатское"

krinckina
Лабиринт шахмат посещает мой старший сын с огромным удовольствием. Нужно заметить, что начали мы туда одить, не имея никакого представления оправилах этой игры. А сейчас парень участвует в турнирах. Огромное спсибо преподавателям.
Мила
Спасибо большое Лабиринтам Шахмат в Крылатском, сын ходит, очень нравится. Без проблем взяли с 4 лет! Уже с первого занятия начал играть, хотя дома никто не умеет. Задачники не надо ехать искать, всё предоставляют. Также общение с ребятами его же возраста, а не сборная солянка, как во многих кружках.

03.05.2020
Отзыв : Детские лабиринты Авира

У нас с женой трое детей. Они такие шустрые, что своей активностью сподвигли нас открыть игровую комнату. Долго решались где заказать оборудование, а тут реклама в интернете - Группа компаний "Авира" детское игровое оборудование. Посмотрели... ну вроде бы проектов много, на рынке не первый год. Позвонили на горячую линию, нас связали с менеджером. Обсудили на сколько квадратов будем заказывать. К нам подключились дизайнеры. Вообщем после долгих обсуждений решили приобрести батут, карусели и игровую зону для детей. Доставили, как и договаривались 29 октября. Сейчас вот уже 2 недели, как открыли игровую. Пока претензий нет по оборудованию. Никаких дефектов и материал

Россия, Пермь, ул. Рязанская, 80, оф. 309, оф. 310