Сервисный центр IT-service (Россия, Ставрополь) - Мягко говоря очень плохой сервисный центр.

sb-79:

Очевидны.

Сломался телевизор. Вышел из строя блок питания. По телефону озвучил стоимость ремонта 980 рублей и срок в течение 4-х часов. Спустя 6 часов начинаю звонить и пытаюсь узнать окончательный срок ремонта. Человек, взявший трубку, обещает, что мастер со мной свяжется через 10 минут. Через час звоню снова, и опять обещают звонок мастера. Мастер переводил минут через 20 и сообщил, что в результате некой диагностики было выявлено, что кроме блока питания вышли из строя еще материнская плата и что-то еще. Общая стоимость ремонта чуть более 6000 рублей. От ремонта отказываюсь с просьбой вернуть телевизор. Оказывается, что я должен заплатить за диагностику 720 рублей, но если я соглашаюсь на ремонт, то диагностика бесплатна и еще готовы сделать скидку 500 рублей, а телевизор сейчас в разобранном состоянии и забрать его я в ближайшее время не смогу. Соглашаюсь на ремонт. Обещают сделать в течение дня. На следующий день пытаюсь узнать хотя бы окончательный срок ремонта. Каждый раз говорят, что мастер со мной свяжется в течение 10 минут и все сообщит. Жду обещанный звонок второй день. Лучше не обращаться в эту шарашкину контору. На сайте этой фирмы раздел "Отзывы" отсутствует...

Отсутствуют.

30.03.2015 | положительный отзыв

Илья:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Ремонт тачскрина планшета. По телефону 4 т.р., после аппаратной диагностики ( почему была произведена аппартная не освсем ясно) предложили 12 т.р. Отказ. Плати 930р)))

16.04.2015 | положительный отзыв

Марина:
В этом сервисном центре ремонтировала свой телефон Lenovo p770. Уронила его на кафельный пол, треснул экран. Мастера сказали, что нужно заменить тачскрин. Очень довольна, что отремонтировали быстро, а главное качественно. Вообще как новый!

12.12.2015 | положительный отзыв

Роман:
По ходу, Иван, в твоих словах лажа! Ваша контора на "солдате" Проспект. Окт.революции 5 + доп адрес : Тухочевского 26/4 720 руб тоже самое... у меня есть док. потверждение, запись разговора с вашими "гарными хлопцами" благо, сейчас все трубы имеют диктофон

23.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ремонт смартфона. По телефону озвучили стоимость 800р (проблема стандартная, в других сервисах цена такая же), а после диагностики запросили 5500! Причем диагностика бесплатная только на сайте, а на квитанции 720р! Возил и подписывал муж, он был не в курсе подробностей ценников данной конторы. В итоге либо платить бешеные деньги за ремонт, который стоит в 7 раз дешевле, либо платить 720р просто так, ни за что. Считаю что эта фирма занимается разводом на деньги, собираюсь обращаться в соответствующие органы.

03.09.2015 | положительный отзыв

Антонио:
Отнес в этот центр телевизор LG в ремонт (появилась полоса на экране сбоку). Остался доволен, во-первых, по времени заняло меньше, чем я ожидал (около недели, в других местах предлагали ОТ 2 недель), во-вторых, по цене: вышло в среднем дешевле рублей на 500, чем во многих сервисных центрах. Плюс отдельный за профессионализм мастеров и доброжелательность.

12.11.2015 | положительный отзыв

Сергей Леднёв:
Ремонтировал на днях у этих ребят свой mac ,вообщем молодцы ,сделали за 3 дня и ремонт и апгрейд вместе с комплектующими ,по ценам не грубят, сроки ремонта удовлетворяющие ,в целом доволен. Рекомендую

27.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Сдавала в It-service планшет, не брал зарядку. Очень быстро забрали, вернули через неделю рабочим. Я хотела быстрее, но что-то там не срослось. В целом я довольна, что девайс снова в строю. нормальная фирма.

29.12.2015 | положительный отзыв

Иван:
Здравствуйте, Павел! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обговариваем с клиентами все условия предоставления услуг, в том числе, проведения диагностики, перед заключением договора. Видимо, менеджеры по ошибке своей не рассказали вам всех условий и не обратили должного внимания на все, что написано в квитанции. Еще раз приносим свои извинения за неудобства. Сделаем замечание работникам. Пожалуйста, уточните номер заказа, чтобы мы имели полное представление о сложившейся ситуации.

12.12.2015 | положительный отзыв

Павел:
Вот решил и я выкинуть свой отзыв. Ваши "приянтые голоса" в ответ на мои возмущения по поводу 720 рублей за "непрошенную диагностику" ответили : "отзываётесь, как хотите и где хотите" Вот, отзываюсь... На вашем сайте, по номеру, сообщили цену чуть ниже, чем везде. Минус 10% за запись по телефону Привожу. Лопнула задняя крышка смартфона. Спрашиваю, есть ли в наличии - "Да, конечно! Есть!" Стоимость приблизительно 1000. Завтра заберёте На следующий день, после работы заехал. Ваш телефон только забрали. Починем, только крышек таких нет (вчера говорили "всё есть" ) Мол, черные и белые, вашего цвета нет. - Хорошо, согласен на чёрную - 2700 с вас! - За что? - Мы провели диагностику! (хотя на сайте указанно "бесплатная диагностика" ) - Я отказываюсь, ремонтируют на каждом углу - 720 рублей с вас и забирайте. Поругался, сел в машину и поехал по главному адресу, где был, собственно сам ремонт. Встретили нормально :) - Сдавал свой телефон "такой то" - Минутку. Совершенно верно, с вас 4200 руб. - ? Вы не офигели? Что за развод?! - Мы провели "колибровку батареи" - Я вас просил, просто поменять крышку заднюю. А вы мне навязываете "диагностику" и "колибровку" - У нас такие правила - Но, я не просил. И не придупреждали вы меня об этом - Хорошо,

25.02.2016 | положительный отзыв

Макс Краснов:
Хочу поделиться положительным отзывом о компании. Принес сюда свой телефон Samsung. Разбил экран, уронил на кафельный пол. Во-первых сделали быстро, за неделю. Обзвонил несколько сервисов перед этим, сказали, ждите запчасти. В одном даже сказали, что экран будет только через месяц плюс работа до 2 недель. Здесь сразу поставили, при мне проверили, все ли работает. Да, ремонт конечно обошелся мне в копеечку, но телефон после ремонта не тормозит, не залипает.

12.04.2016 | положительный отзыв

Егор:
Разводная контора! никому не советую туда обращаться! По телефону называют одну цену, а после диагностики озвучивают в 4-5 раз дороже! Докуче, если ты отказываешься у них делать ремонт, платишь за диагностику! Цену озвучивают с потолка походу! Видимо действуют по типу, "Назову цену с потолка,может прокатит!"

19.05.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Перестал заряжаться айфон. По телефону сказали 1200р, несите. Принес. Взяли на диагностику (бесплатно при согласии на ремонт, при отказе 720р.). Перезвонили через пару часов, сказали 7650р. Я отказался, согласившись заплатить за диагностику. Мне заявили, что все уже готово. Я сказал, что это не мои проблемы, я сейчас приеду и заберу его без ремонта в том виде, в котором отдал. Приехал к ним, и менеджер с кем то еще с пеной у рта начали мне доказывать как я не прав, и как меня будет мучить совесть, потому, что мне отдают прекрасно отремонтированный аппарат по цене диагностики. Еще раз повторив, что это не мои проблемы, я заплатив за диагностику ушел. Телефон проработал сутки примерно, потом проявился тот же дефект. Пришел в другой сервис, там работает мой знакомый, и он вскрыл его при мне. Что увидели? Никто его не ремонтировал, а, как мне сказал мастер немного почистили, "брызнули контакт-спреем", и больше суток он в любом случае вряд ли бы проработал, но наклеили пломбу "КИТ-сервис"(как, я узнал это одно из названий этой сомнительной организации), и решили с меня по легкому "срубить деньжат". Замечу, что мне была необходима информация с этого аппарата, и IT-сервис был

28.07.2016 | положительный отзыв

Александр:
Отдал ноутбук с дефектом экрана. Работал с другим монитором. Сказали, что он умер, предложили оставить в счет оплаты диагностики. После отказа , вернули с вызванной кнопкой пуска за 1000 рублей. Где IT и где сервис¿

30.06.2017 | положительный отзыв
IT-service

Внимание!!! Не выплаты заработной платы, отсутствие какого либо оформления! Мне лично не выплатили более 40 000 руб. Постоянная смена управляющих, которые только обещают разобраться Подробнее>>