Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Виктория898989:

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного

Обратились с необходимостью замены матрицы на ноутбуке. За день позвонила в компанию. Очень порадовало, что в наличии были детали, которые мне нужны под замену. Спросила нужно ли записаться или можно подъехать и сразу сделают (времени ждать совсем не было). Сказали, что можно подъехать без записи и сразу сделать. Начало работы у компании с 10:00. На всякий случай подъехали к 11:00. На что нам сказали, что мастер будет только к 12:00. И смогут сделать только к 13:00 (т. е. ждать 2 часа). На мой вопрос почему так вышло мне сказали, что нам все равно пришлось бы ждать 2 часа. Хотя мне по телефону говорили, что все сделают за 1 час, на сайте написано 40-60 минут, по факту они тоже собирались сделать это за 1 час (с 12 до 13), но мы почему-то должны ждать 2 часа! Итогом послужило, то что ноутбук так и не починен и потеряно пол рабочего дня. Спасибо большое сервису! P.S. Даже не извинились, что получилась такая ситуация

Наличие нужных деталей

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не хотят работать

Не смог воспользоваться их услугами Подробнее>>