Сервисный центр Highscreen (Россия, Москва) - Открыто хамят и грубят, обращаются не уважительно, обман в стоимости ремонта, не выдают чек.

torg2285:

Обман в стоимости работ, не выдача чека, грубое и хамское отношение.

По предварительной записи по телефону озвучили стоимость ремонта по замене экрана от highscreen Ice 2 в пределах 3000-3500р., по приезду стоимость подтвердили, сдал телефон в субботу, в понедельник перезвонили и уже озвучили ремонт в 7.500р. при стоимости телефона около 10.000р., соответственно отказался от ремонтных воздействий. Через несколько дней приехал на Сущевский вал 5 стр 15 за своим телефоном, затребовали (диалог велся с двумя девушками) от меня 550р., якобы за диагностику, хотя дефект визуально различим и первоначально со стоимостью ремонта был согласен. В итоге, после некоторых возмущений оплатил затребуемую сумму, чтобы получить свой телефон, при этом наткнулся с открытым хамством со стороны сотрудника "сервисной службы", назвать их так не могу, поскольку сервис это не только ремонт оборудования, но и доброжелательное отношение к клиентам. Меня обвинили в том, что я не читаю надписи у них на стене(внутреннее распоряжение по оплате "диагностики"), добавлю что в п.2 "акта" -прописано, что в случае отказа я должен заплатить им данную сумму, но дело в том, что на момент сдачи изделия в ремонт я был согласен, т. к. при мне сказали что экран треснут и заменить его (вместе с работой) будет стоить около 3.500р., но никак сумма в 7.500, как было сказано позже. Далее, постоянно ко мне обращались на -ты, даже после нескольких замечаний, продолжали мне "тыкать", в свою очередь я обращался исключительно уважительно на Вы! К тому же, после оплаты, в мою сторону была высказана фраза, что: "швырну телефон если буду возмущаться", это был предел их наглости. Часть диалога я успел снять на видео, т. к. понял, что добиться мне справедливости и нормального отношения к себе не удастся. На экран моего телефона мне в ответ слали буд то я им хамлю, на вопрос же повторить, что я им сказал, просто замалчивали. В итоге, с их слов, я мягко говоря не умный раз не читал акт изначально, постоянно дерзко обращались на ты, грозились швырнуть моим же телефоном в меня, да и вообще, шел бы я оттуда. Кстати, кассовый чек либо любой другой документ подтверждающий оплату мною 550р. мне не выдали и даже намека на это не было! Хочу передупредить всех, кто попытается обратиться в данную "сервисную службу", не подвергайте себя обману, не испытывайте на себе всю агрессию и наглость сотрудников данного заведения. Желаю всем сделать правильные выводы от прочитанного, в том числе двум девушкам считавшие себя выше всех, позволив себе подобное негативное отношение.

Не одного положительного впечатления с момента сдачи и получения товара.

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Highscreen (Россия, Москва) - Ужасный сервис

Безалаберное и хамское отношение к клиентам Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Highscreen (Россия, Москва) - Развод

нечестность, сложно дозвониться, платишь в любом случае... Подробнее>>