Сервисный центр "Ремноут сервис" (Россия, Саратов) - Обман заказчика

denis-natasha:

Полное не соответствие цены и качества, абсолютно не профессионально работают

Добрый день! Хочу поделиться своим первым и негативным опытом обращения в компанию, представляющую себя на рынке как "профессионал" в области чистки ноутбуков. Началось все с того, что у нас закончился антивирус "Касперского" и необходимо было его продлить и за одно мы подумали, что пора бы уже почистить ноутбук от пыли и всякого накопившегося "мусора". Т. к. мы с мужем являемся только любителями по использованию, то решили обратиться к специалистам. Поисковик выдал нам одну из ссылок как "профессиональная чистка ноутбуков на дому и в офисе". Да и еще они проводили акцию по чистке со скидкой в 40%!!! Казалось бы, что еще нужно? И вот нам позвонил диспетчер, мы у него выяснили стоимость, уточнили виды работ и нам сказали, что мастер будет через час и Вот... в итоге выяснилось что Касперского у мастера нет, сайта у них действующего тоже нет, на минуточку, по которому мы их и нашли, о скидке он ничего не знает, диспетчер говорит, чтоб решали вопрос по оплате с мастером после произведенных работ! и он ничем помочь не может! В итоге стоимость вызова превысила в 2,5 раза (в начале мы оговорили сумму в 2000 рублей, в итоге с нас попросили около 5 т. р. ) оказывается нам диспетчер забыл сказать, что будет отдельная стоимость за разборку и сборку ноутбука, который кстати этот мастер нам поцарапал и оставил сколы на клавиатуре. В-общем крайне неприятное получилось общение с диспетчерами, которые бросают трубку и все "валят" на мастера и с мастером, который сделал пол дела, а взял прилично... Мне хочется, чтоб Вы не попались в руки к этим не добросовестным и наглым "товарищам", которые развернули крупную сетевую компанию работающую в 35 городах России. И безусловно оговаривайте стоимость сразу на "берегу" непосредственно с мастером по каждому его телодвижению, иначе потом будьте готовы к неприятным сюрпризам!!!

Быстро приезжает мастер

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремноут сервис" (Россия, Саратов) - Полная ложь

Цена чистки ноута (со слов диспетчера) 450р. По факту разборка 700, чистка 500, сборка 700, продувка 700. Контора ЛЖИ! Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ремноут сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман клиентов

Обман клиента. Уплачена цена сильно превышающая среднюю за эти услуги по рынку. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой фирмы! Подробнее>>