Сервисный центр BOSCH24 (Россия, Москва) - Отвратительное.

danilova-ak:

Взяли половину стоимости новой стиральной машины, машина сломалась на следующий же день.

Вызвали мастера, отдали за ремонт 9500 руб. На следующий же день проявились те же неполадки, что были до "ремонта". На все мои звонки в контору мне отвечали, что мастер занят, приедет позже, Вам перезвонят и т. д. Могли бы сразу сказать: "Пошла на фиг"! Зачем было тратить столько времени? За свои 9,5 тыс. руб. я поимела счастье ежедневного общения с данной компанией. Но спустя 2 недели, им, видимо, моё занудство надоело, и они просто стали сбрасывать, увидев мой номер телефона. Единожды, когда я позвонила, с телефона коллеги, мне ответили. Но радость моя была преждевременной, т. к. поняв по какому вопросу я звоню, отвечавший вспомнил про неотложные дела и бросил трубку. Машинка стоит сломанная, а я пишу теперь в Роспотребнадзор.

Приехали быстро, сделали быстро.

16.03.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр BOSCH24 (Россия, Москва) - Всем довольна

Быстро качественно недорого Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр BOSCH24 (Россия, Москва) - [Цензура]!

Вместо одной детали заменили 3 и стоили не 800 руб, а 10 тыс. Нет реквизитов конторы, нет ИНН нигде! Подробнее>>