Заперто.ру

Андрей:

Товары: - Стеклянные двери - Межкомнатные двери - Металлические двери - Раздвижные двери- Стальные и межкомнатные двери,- Фурнитура. Услуги:- Замер и установка,- Акции и распродажи. Компания Zaperto.ru является официальным дилером ООО "Софья" - производителем дверей Софья, а также дилером ООО "Двери Dariano-Porte", производителем дверей бюджетного класса под маркой Бекар, которые будут особенно интересны строителям.   Как добраться: Проезд общественным транспортом: последний вагон из центра м.Автозаводская выход к ТЦ «Центр Обувь» и направо 50м.

Андрей
Есть в Москве фирма, торгующая межкомнатными дверями zaperto.ruКаких много. Если Вам повезет и все пойдет как надо, то и хорошо. Но если что-то пошло не так, то благодаря мудрой работе с клиентами директора А....на  (он так представился. Ведь не проверишь по телефону, может он там сторож.) Во всяком случае при косяке ихнего сборщика (испортил мне линолеум) обвинил во всем меня самого, что я не посмотрел. А я на дверь смотрел.И даже о частичной компенсации и слышать не захотел. Если Вы человек азартный, то можете поиграть с ними по их правилам. А вообще то есть немало компаний, где к клиентам обращены лицом. Вообще то везде принято, что клиент всегда прав. У них подход прямо противоположный
Наталья
Номер заказа: 8651, позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за установленные в квартире новые двери. Очень комфортно было с Вами работать. Опытный замерщик, грамотно проконсультировавший меня, хотела двери Софья-предложил альтернативу двери Практика-за меньшие деньги. Вначале не поверила-посмотрела в салоне одновременно стоят и те и те-отличий 0, а цена меньше почти на половину! И они были на складе, а не ждать месяц!  Хорошая русская бригада установщиков,  двери установлены качественно, придраться не к чему.
Игорь
 Заказывал у них 9 межкомнатных дверей Софья. Немного была задержка с доставкой, но это проблема самой фабрики, а не магазина. Замерили проемы бесплатно. Установили качественно. Сделали 5% скидку и 99% скидку на дверные ручки.Я остался доволен.Рекомендую. Хороший магазин.
таня
ужас люди! никогда не заказывайте двери в заперто.ру.
Аноним
Поставил двери Дариано, рассматривал в том числе и александрийские двери, модели Мадрид, но посмотрев разнотон полотна и колонн на выставке выбрал Дариано. Прекрасные двери, очень качественно сделаны, мне уж есть с чем сравнить. Уже по шпону могу сказать, что произведены они на порядок качественнее, при учёте что цена ниже. Доставили в срок, устанавливали мои строители. Доволен.
Аноним
В конце августа заказали в интернет магазине Zaperto.ruдвери Dariano Porte – отзывы про них везде в сети положительные. Установили двери модели Премьера ясень. Не могу передать, насколько хорошо они смотрятся в квартире: теплый тон дерева, высокое качество отделки видно даже при беглом взгляде. А цена удивительно человечная! Очень рады выбору. Я теперь везде стараюсь про двери Дариано порте отзывы писать чтобы люди знали, что выбрать!
volkovsema78
Воспользовался магазином по совету друга, заказывал межкомнатные двери Дариано из массива белого цвета- отличный вариант в соотношении цена-качество. Цены здесь вполне соответствуют нашему бюджету на ремонт. Общался с менеджером Евгенией заказ 12545, очень квалифицированный и грамотный специалист, подсказала несколько тонкостей, о которых я даже не имел представления. Заказ выполнили в срок, доставили вовремя, как и договаривались по телефону. Внешний вид, комплектацию проверили на месте, при водителе– все в порядке. Установку, правда, еще не делали. В целом – магазин понравился, хороший.
Аноним
Брали двери в только что купленный таунхаус в Кратово, 16 дверей, дом два жилых уровня. Сначала ставили времянки, просто потому что кончились деньги-взяли двери Пронто Марио Риолли. Говорят, нет ничего более постоянного, чем временное, надеюсь это не про нас. Двери заказывали в Котельниках у официального представителя завода, они же ставили. Всё быстро и чётко-двери со склада привезли в течении 4 дней, установщики приехали ещё через 2 дня. Сама установка заняла примерно 3 дня, бригада ставила русская. Судя по 46 региону на машине из курска, сказали уже 7 лет работают. Через годик сменим двери, жена ходила облизывалась - увидела в магазине шикарные двери Дариано с резьбой, но за совсем другие деньги.
Аноним
Обратился к ним по рекомендации друзей. Позвонил -в офис на автозаводской, там попросили сбросить список дверей на электронную почту, в течении часа пришло письмо с просчётом, подъехал к ним после работы, они у метро. Брал недорогие двери для квартиры под сдачу-Марио Риолли-привезли-поставили. Меня все устроило, номер заказа 9875.
Аноним
Немогу ничего отрицательного сказатьо дверях. Двери Дариано отличные. Год назад в новой квартире, я сменил все межкомнатные двери, и до сих пор очень доволен. Также не раз они придавались детским испытаниям, но всё прекрасно смывалось женой. Так что хочу сказать фирма Дариано меня полностью устраивает. Да, брал у них в химках.
Недавно получили квартиру по рассселению в Котельниках и меняли муниципальные межкомнатные двери. Как раз это рядом с нами оказался магазин с очень большим выборов. Мы же выбрали Марио Риоли - отличное качество, симпатичный дизайн и доступная цена. Ставили сами-двери с установленными петлями и замками-у мужа за 2 дня получилось всё поставить.
Аноним
Я дизайнер интерьеров, Попросили оставить отзыв,  работаю с ними уже полгода с офисом на автозаводской.  Есть бонусная программа - выплаты наличными по договору после отгрузки, без просрочек.
mashaanufrieva
Приобрели двери в магазине в котельниках. Такой большой выбор дверей в нашем районе и не встретишь. Менеджер магазина Светлана помогла сориентироваться при выборе дверей, в итоге приобрели то, что нам очень подходит к интерьеру, даже дизайнер не понадобился. Замерщик Вова отзвонился и пришел в этот же день. Двери забирали из магазина, когда нам было удобно и за доставку неплатили! Установщики все аккуратно установили, спасибо им большое, бригада Игоря с Виталиком. Очень довольны покупкой, в кастораме и в оби ничего подобного нет и близко!
mashaanufrieva
marymare1982
Заказали у них межкомнатные двери Дариано Порте, и заказом остались очень доволены. Все просто супер, только немножко опоздали с доставкойДвери офигенные, даже прикольнее чем фото на сайте. С установкой проблем не возникло-приехали монтажники через день после доставки и всё поставили. Так что рекомендую!
Аноним
Заказали в этой фирме межкомнатные двери фирмы "Марио Риолли" с установокй. Договор 12116. Хочу выразить благодарность установщикам-бригада И...я. Очень приятно, когда люди, устанавливающие двери, искренне хотят сделать хорошо, а главное -делают на отлично, учитывая все нюансы. Руководство должно таких сотрудников поощрять.
Аноним
Я во второй раз заказываю у них двери "Марио Риоли". Первый раз мы ставили их у меня, после того, как моя мама увидела их, загорелась желанием и себе в квартире такие же. Решили сделать ей подарок на юбилей. Качество дверей классное, покупали в Котельниках. По установке вообще никаких проблем-муж поставил все двери за день.  Хочу отметить и цены на двери- у них было на 5% ниже, чем где мы не считали!
Алина Акимова
Недавно брала межкомнатные двери. Выбор пал на эту фирму по рекомендации соседей, они у них брали в 2009  году ещё. В магазине на автозаводской много дверей было, есть из чего выбрать, девочки рассказывают хорошо. Доставили, я выбрала двери со склада в течении 3 дней, а установка заняла ещё 2дня после доставки. Установили все двери в течении дня.  В принципе, работой компании довольна, единственное у них действует правило в очередь на установку ставят после доставки дверей, но как написала установщики приезжают быстро, хотя если бы ставили сразу то не пришлось бы ждать установщиков.
Аноним
брали у них двери, совсем недавно, обслуживание очень понравилось, поставили всё как надо и в намеченные сроки, а главное приятно, что попали под акцию на дверную фурнитуру, так что ещё и сэкономили прилично) огромное спасибо ребятам
Аноним
Спасибо! Всё понравилось, оформлялись у менеджера Светланы в офисе zaperto.ru на автозаводской, заказ 9545 спасибо ей за рекомендации! Заказывали также доставку и установку, всё выполнено в сроки, с предварительным извещением. Спасибо вам за оперативность и слаженность в работе!
Аноним
Спасибо! Всё понравилось, оформлялись у менеджера С...тланы в офисе zaperto.ru на автозаводской, заказ 9545 спасибо ей за рекомендации! Заказывали также доставку и установку, всё выполнено в сроки, с предварительным извещением. Спасибо вам за оперативность и слаженность в работе!
Аноним
Несколько дней назад поставили межкомнатные двери Рондо с рисунком Гжель, которую заказывали в центральном офисе на автозаводской. Изготовили вовремя, хотя и долго делают 21 рабочий день и установка мне понравилась, все довольно аккуратно. Дверь радует (во всяком случае пока). Хотела вначале Софью в белёном дубе 31.1, но та смотрелась простоватенько-бюджетненько, а менеджер предложила взять Дариано Порте с рисунком-классная, я и не знала что такие делают!
Аноним
Где-то месяц назад я заказывала в zaperto.ru  5 дверей. В течении 3 дней привезли двери, через пару дней была установка (ставила русская бригада и..ря, по его просьбе и оставляю отзыв о яфзукещюкг)  в форменной одежде от заперто.ру-всё как положено. Все работы сделаны аккуратно и мне очень понравилось то, как работали установщики. Сразу видно, что Zaperto.ru  работает не первый день и имеет отлаженную систему. Даже несмотря на возникшие в процессе установки нюансы всё решили на месте-установщики позвонили в zaperto.ru и к концу установки им подвезли доборы которых нехватало!
Аноним
Заказывала металлическую дверь Бульдорз, так как делала ремонт и решила сразу и дверку поменять. Дверь доставили в указанный в договоре срок, быстро установили, что очень порадовало. Установка  выполнена установка, заметна хорошая шумоизоляция, так как на лестничной площадке живут дети и частенько кричат. Раньше все было слышно, а сейчас практически нет

05.02.2022 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хамское отношение менеджеров. Срыв срока поставки.Заказали двери Dariano в магазине Заперто.ру. на Мичуринском проспекте, 29. Лист заказа №63640 от 19.12.2021. В листе заказа указан срок поставки 40 рабочих дней. Хотя изначально срок поставки был указан 25 рабочих дней, но изменен в связи с пандемией. В итоге ожидаемый срок поставки - 18 февраля. 5 февраля звоним в магазин, уточняем срок поставки. Оказывается, поставка перенесена на середину марта. Менеджер ведет разговор в грубой форме, хамит. На вопрос, на каком основании нарушены сроки поставки на целый месяц, при этом нас никто не предупредил  - менеджер бросает трубку. Сейчас составляем досудебную претензию, к сожалению по-другому этот вопрос решить невозможно.

21.08.2021 | отрицательный отзыв

Елена:
Компания динамо, договор заточен на обман, цены выше чем у всех и если вам повезёт то пройдёт все гладко . Но ставить вам будут чурки . Обходите стороной . Ждать будите дольше чем они вам обещают хорошие отзывы пишут себе сами .

10.08.2019 | отрицательный отзыв

Юля:
Ублюдки. Тупые постоянно врущие менеджеры, особенно Наталья, и отвратительное качество. Сначала вам врут, что товар в наличии, вы оплачиваете, потом выясняется, что не в наличии, ждите 2 недели, потом еще неделю, и так выходит 1.5 месяца "завтраков". Вместо заявленных "у нас в наличии, привезем за 3 дня" полтора месяца. Их менеджеры врут обо всем и постоянно. Установка хоть завтра. Потом выясняется, что 10 дней ждать. Просто уроды. Врут во всем и везде.

23.06.2019 | отрицательный отзыв

Инна:
Ужас просто договор заточен на обман , установщики чурки , по русски плохо понимают, менеджеры глупые видно что лимита.Испортили двери

06.06.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Заказывал 4 двери Краснодеревщик 701 Нордик разные по ширине. Нужны были срочно, но ни у кого в наличии не было, все предлагали под заказ со сроком 2 месяца, даже через завод. Только в "Заперто" сказали: все, что вам нужно, есть в наличии, оплачивайте, через 5 дней отвезем в ТК. Почитав отзывы, было ссыкотно оплачивать заказ сразу и полностью. Но менеджер заверила, что так будет наиболее быстро. Дальше была неделя волнения, потом позвонила менеджер, что груз доставлен в ТК. ПЭК задержал доставку на один день и вчера алелуя, я получил двери, распаковал, все проверил и! Не нашел ни одного косяка. Был приятно удивлен. магазу большое спасибо, не подвели. Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

Наум:
Доставка. Спасибо Александру за оперативную доставку и грамотное общение

03.06.2019 | положительный отзыв

Саша Ермаков:
Здесь набрали кучу дверей. Так как сейчас делаем ремонт. Цены адекватные и доставка быстрая. При этом качество соответствует. Всё понравилось буду ещё обращаться в случае чего. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Николай Иванович:
Понравилось внимательное отношение консультанта к моему заказу. Выслушала и порекомендовала замечательный вариант. Отправку организовали в короткий срок. Подробнее>>

16.03.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Отличный двери! Приятные и разбирающиеся в предмете консультанты. Смонтировали быстро, как говорится без сучка и задоринки) Пятёрка!

15.03.2019 | положительный отзыв

Светик:
Хорошая компания, большой ассортимент, хорошие цены.

25.09.2016 | положительный отзыв
Заперто.ру

Товары: - Стеклянные двери - Межкомнатные двери - Металлические двери - Раздвижные двери- Стальные и межкомнатные двери,- Фурнитура. Услуги:- Замер и установка,- Акции и распродажи. Компания Zaperto.ru является официальным дилером ООО "Софья" - производителем дверей Софья, а также дилером ООО "Двери Dariano-Porte", производителем дверей бюджетного класса под маркой Бекар, которые будут особенно интересны строителям.   Как добраться: Проезд общественным транспортом: последний вагон из центра м.Автозаводская выход к ТЦ «Центр Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Заперто.ру - Беспредел

Приехал в офис Заперто.ру и заказал дверь с установкой. Оплатил всё на месте, "под ключ". Сказали, что обрамление придется месяц подождать, вначале привезут и установят дверь и доводчик. Все нюансы и тонкости, расходники и повторный выезд мастера, обговорили. Через неделю привезли дверь и началось... Подъем оказался платный, 1000 руб. за подъем одной двери на грузовом лифте. Дома на тот момент была жена Подробнее>>