Jeternel - Готовьтесь к тому, что в этом салоне любят клиентов

Лилия:

У меня отрицательный отзыв о салоне " JETERNEL ". Любят клиентов с деньгами! Но если вы пришли на недорогостоющие процедуры, то поначалу Вас пытаются "развести" по мимо того, что Вам нужно, на другие процедуры. Так навязчиво при первом, втором, третьем посещении и в последствии к Вам теряется интерес, если вы все таки отказались. Так, что не советую бюджетным клиентам этот салон. Именно не учебный центр. А САЛОН. Осадок остается после посещения. Так элементарно записывают совсем к другому специалисту без объяснений.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 66

14.10.2015 | положительный отзыв
Jeternel - Девушки, приходите сюда

На своём веку перебывала по всех салонах Jeternel и ни сколько не пожалела, в другие центры косметологии не ходила, я верна Jeternel) что хочу сказать про этот центр на Воровского. Цены конечно кусаются, но! Он очень просторный, очень красивый и приятный. Косметологи профессионалы своего дела! В кабинетах звучит расслабляющая музыка, на стенах развешаны картины) Девушки, посетите сей чудо-центр, я думаю, что Вы не пожалеете, всё действительно на уровне. Вам не нахамят и не останутся к Вам равнодушными

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 66