Оптик-Центр - Полнейшая безвкусица

Елена:

Хочу рассказать свою историю общения с Оптик Центр. Дочь-студентка сломала душку у очков, оправа малинового цвета, душки металл +малиновые заушники. Сказали ремонту не подлежат, поставим другие. Заранее сказала, чтобы поставили либо металл, либо черные однотонные. Оставила контактный телефон для связи, если будут какие-то вопросы. В итоге пришла за готовым заказом, сказать, что я была удивлена, не сказать ничего. Мне подали мою малиновую оправу с душками желто-коричневого прозрачного цвета, как у бабушки из 20-го века. Такое ощущение, что сделали просто лишь бы прилепить. Не ожидала, что в клинике с таким именем, а хожу туда с момента открытия, мне сделают такую похабщину! Ужасная работа техника, полнейшая безвкусица! Больше ничего не могу добавить. Жалко, что нельзя прикрепить фото, наглядно лучше видно!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 23

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Оптик-Центр - Менеджеры подвели

Конкретно в этом филиале очень хороший врач - имя не помню, а отчество Рудольфовна. Терпимо цинична и достаточно профессиональна. Понравилось обследование. НЕ просто дают почитать картинку "ШБ", а исследуют несколько параметров со многими приспособлениями около получаса. Может быть, я отстал от жизни и сейчас везде так, но скорее всего, не везде:) А вот Менеджеры подвели. Заманили на "бесплатное" обследование, а затем взяли за него 300 (350?) рублей, потому, что не смог подобрать оправу и сразу после этого заказать себе линзы. В общем, хитрый ход. Советую сходить и выбрать сначала оправу

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 23