Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НТ-ГЕО

Олег:

Отрицательные стороны

Наша компания занимается производством и установкой септиков, локальных очистных сооружений для дачи и коттеджа, автономных канализаций и сопутствующих товаров.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Олег
Хорший септики у них. У моего соседа НТ-БИО стоит уже года три. Работает отлично. Жду скидки в конце сезона, Экономия))  Монтаж думаю сделать сам, я видел как его устанавливали, все довольно просто в моем понимании.
Геннадий
Занимаюсь очистными сооружениями давно, но про такую АУ не знал. Компания новая. На сайте даже нет полного прайс-листа, а отзывов в инете много. Отзывы искуственные, специально написаные. Даже срок появления между отзывами почти одинаковый. 
евгений
у меня своя гостиница в подмосковье, которая  рассчитана на 25 человек и в летний период забита до отказа.Во дворе под окнами был закопан обычный пластиковый септик, который каждый месяц откачивался ассенизаторской машиной. Запах стоял невыносимый. Клиенты жаловались, особенно иностранцы, которых была большая часть. Да еще и соседи возмущались. Один раз даже участкового вызвали, так как пахнущая вода попадала на соседнюю территорию. ну и  после долгих мучений было принято решение купить очистную станцию эко у компании Нт-гео. Очень понравилось то, что за выезд специалиста платить не пришлось и вариант канализации был подобран на месте, тут же специалист сделал расчет монтажных работ и оставил мне смету.Звонил во многие компании, но лучшие условия предложила компания Нт-Гео. уже яерез 2 дня станция была у меня на участке. Бригада рабочих во главе с инженером приступила к её монтажу.Изменения очевидны. Двор преобразился, а самое главное запах исчез и соседи захотели такое же оборудование установить на своем участке. Спасибо вам огромное за качественную работу.
Сергей
Да. ничего плохого не скажешь о работе компании. Придраться не к чему. Во дворе у нас яма уже лет как 10, каждый раз устали вычищать её, да и бывает на год не хватает. приходится то экономнее расходовать. Одни проблемы в общем. Плюнул на все заказал у НТ-Гео очистную станцию Эко "2". Оперативно мне установили. Договор составили, и гарантию дали. Спасибо за обслуживание.
Сергей
Пару дней назад все доделали, ребята попросили оставить отзыв о сотрудничестве - как и обещал, оставляю. Ну первоначально хочу рассказать о своей ситуации. У меня построился небольшой магазин в 100 км от Москвы.Искал варианты отвода канализации, где как можно качественнее и дешевле.От населенных пунктов магазинчик далеко, канализацию проводить дорого.Помыкался, потыкался по интернету, нашел, что есть автономные системы очистки стоков. Почитал отзывы, пообзванивал и решил обратиться в эту компанию.Бесплатно приехал замерщик, все посмотрел, объяснил показал, заключили договор, поставили спетик на 1000 литров. В течение недели вопрос полностью закрыли.В общем то результатом доволен, никаких проблем с ребятами не испытал, а это мне кажется самое главное. 
Иван Николаевич Карташов
У меня двухэтажный коттедж по Новорязанке. С некоторого времени встала проблема с отводом канализации. Точнее эта проблема возникла уже достаточно давно, но все никак не решал ее( хотя засор трубы был весьма серьезный). В общем обратился в компанию нт-гео за установкой отчистного сооружения. В общем и целом - все окей. Сделали быстро, качественно. Менеджер Д....ий очень грамотно и доходчиво пояснил, где лучше установить канализацию. Оговоренные сроки соблюли, гарантию дали, ну а время покажет, насколько качественное оборудование) 
Геннадий
С огромной благодарностью хочу сказать ребятам спасибо. за качественную и быструю установку канализации. Привезли, поставили за 2 дня, гарантию дали. Молодцы. Рад, что в наше время еть такие добросовестные компании, которые заботятся о своей репутации.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Я в компании Гео-Проект работала инженером сметчиком. Работа мне нравилась. Официальное трудоустройство, у начальства было чему поучиться. Проектов всегда хватало, так что скучать не приходилось. Уволилась из-за переезда в новый офис, мне туда дальше добираться стало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Положительные стороны:
 Работаю недавно, но очень довольна. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство строгое, но адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я довольна.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Гео-проект

Положительные стороны:
 В любой организации есть свои плюсы и минусы, критиковать вообще проще простого) Я после института работал в крупном проектном институте, и вроде бы все было неплохо, но у меня лично что-то не складывалось (… Нашел вакансию в Геопроекте, и вот уже пять лет здесь работаю) Компания предоставляет реальные возможности для профессионального роста — для меня это важно. Я устраивался на должность инженера-проектировщика 2 категории, сейчас повысил категорию до 1-й) Ещё меня лично привлекает многозадачность в работе, возможность попробовать себя в различных аспектах и постоянно узнавать что-то новое по профессии.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны:
Хорошая компания, которая неплохо зарекомендовала себя. Здесь хорошие условия для работы, официальное оформление, есть оплачиваемые больничные и отпускные. Начальство лояльное, очень ценит своих сотрудников, не обижает в плане зарплаты. Выплачиваются деньги стабильно, без задержек, ежегодно зарплата индексируется. Работаю здесь руководителем дорожной группы, мне нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Я работаю в компании Гео-Проект уже несколько лет в качестве инженера-проектировщика автомобильных дорог. В компании открыты возможности для карьерного роста. Ежегодная индексация заработной платы и инвестиции в обучение и повышение квалификации сотрудников - это одни из преимуществ работы в компании. Есть дополнительная медицинская страховка, что является большим плюсом. Руководители отделов являются очень квалифицированными и авторитетными личностями. У них есть чему поучиться, и они всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Гео-проект отзывы

Положительные стороны:
Работала здесь довольно долго и есть о чем рассказать. Помню что приходила сюда из другой компании, в который были проблемы с зарплатой. А тут такого не было, и для меня это был хороший знак того, что я работаю в правильном месте что компания стабильная и можно на неё расчитывать даже в трудные времена. Даже немного жалею что пришлось уволиться буду скучать по коллегам.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого сказать не могу
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Работал инженером проектировщиком пару лет. Все нравилось. Руководство, после смены, стало намного лучше. Выплаты стабильные, брал отпуска без проблем, на полный срок. Проекты всегда есть, если разбираетесь в своем деле, проблем не будет на работе. Даже жалею, что ушел отсюда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Прежде всего, перспектива карьерного роста без необходимости выслуживаться. Повышения по заслугам, прозрачные. Недавно повышение, например, получил коллега, с которым мы начали работать в одно и то же время. Завидую, немного, есть такое, но!!! Он объективно больше этого заслуживал. Только мотивирует работать лучше. . Нравится к тому же сама работа, какие задачи ставятся. Нет скукоты. Нравится новый офис, это большой плюс, что под компанию выделено полностью здание.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Устроился сюда и теперь не могу нарадоваться. Много лет работал в других компаниях, деньги хоть и платили хорошие, но вовремя редко приходили. Когда появились дети, решил найти что-то постабильнее и устроился сюда. Здесь проблем с этим не было еще ни разу, еще и индексацию провели, хотя старички компании говорят, что ее каждый год делают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Устроился сюда инженером-экологом. Зарплата меня пока устраивает. Главное, что задержек не бывает. Коллектив нормальный. С парковкой проблем нет, вокруг офиса много парковочных мест.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>