Студия Заточки Михаила Куликова отзыв сотрудника Ольга Проскурова

Ольга Проскурова:

Обучение заточке маникюрных, парикмахерских, косметологических, домашних инструментов.

г Москва, пер Каретный Б., д 20 стр 3, оф 12есть стоянка во дворе

Отличная заточка, всем огромное спасибо!!! Рекомендую!!!!

03.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзыв bizyaeva-o

bizyaeva-o:
С этой командой я столкнулась впервые. На ИНТЕРШАРМе около стенда "студия заточки Куликова" стояла хоть и небольшая, но всё же очередь желающих наточить инструменты. Мне нужно было заточить горячие ножницы. С одной точки меня направили на другую - в соседний зал. Надо отметить, что неподалёку от них располагалась ещё одна точка с такими же услугами. Но там мастера сидели и скучали без работы. Очень вежливая и приветливая девушка приняла у меня заказ, и через 2часа я получила свои ножницы. На следующий день я обнаружила, что они работают не так как нужно. Сразу позвонила в студию. Меня соединили с Михаилом. Я объяснила ему проблему. Через 2дня в назначенное время я подъехала в студию на Цветной бульвар. Михаил сам нашёл неполадку в моих ножницах и устранил её. Я опасалась, что мне откажут - мы же не проверяли ножницы перед заточкой и после неё.... В интернете попадаются отрицательные отзывы....думаю, что это конкуренты. Михаил - очень светлый, позитивный и обаятельный человек. И команду подобрал соответствующую. Все мастера - вежливые, обходительные, ответят на все вопросы, всё объяснят....сама атмосфера в студии очень приятная. Качество заточки - ОТЛИЧНОЕ. Я в профессии с 1980 года (самой страшно!)

07.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы о работодателе

Mrs.universe23:
Чувствую я нашла идеальное место для заточки своих инструментов ! Это любовь ! Доброжелательные мастера и администратор! Поточили инструменты на глазах, вручили карту лояльности ! Спасибо большое. P.s сегодня опробовала инструменты в работе ! У меня восторг . Идеально ! Спасибо) буду теперь всех отправлять к вам !

23.11.2016 | положительный отзыв
Студия Заточки Михаила Куликова отзывы сотрудников

Анастасия Борисова:
Много лет назад произошло моё знакомство с этой студией заточки Михаила Куликова. Однажды я уронила ножницы в открытом состоянии на кафель и у них образовалась большая зазубрина посредине жала. Работать ими было невозможно и я подумала о новых ножницах. Мастера меня поймут,как это жестоко зная работу своего инструмента и не иметь возможности это сделать. Три дня мучений в ожидание выходного и сразу в путь, в Москву( я из Тульской обл) . По совету своих старших коллег я оказалась в студии Михаила. Очень приветливые ребята, а руки их золотые,за что им огромное спасибо. На вопрос сможете ли реанимировать? Мило улыбнулись)). Всего через час я получила свои новоиспеченные ножницы)) и о их ране я даже не вспоминала. Огромное спасибо, вам,ребята за ваш труд и воскрешение наших инструментов. Ездию к вам регулярно, прихватив инструмент своих коллег( никто не жаловался). Так держать!! Процветания вам и добрых пожеланий от довольных клиентов на вашей стене в студии ( это очень мило)))).