Кондитерский Салон Наполеон отзыв Iraribaart

Iraribaart:

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16 стр 1Территория Хладокомбината

Мы успешно работаем на рынке производства тортов на заказ более 8 лет, имеем отличную репутацию и делаем все для ее сохранения и улучшения. Более 65 000 семей были счастливы с нами в минуты своего праздника. 94% клиентов рекомендуют нас своим близким, а 56% клиентов обращаются к нам повторно.

Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16 стр 1Территория Хладокомбината

Вчера заказывали торт на семилетние дочери. Торт нам сделали, но ооооочень долго не могли найти , отсылали от одного выхода к другому. Оно бы ничего, да шел пролив ной дождь. Искали торт очень долго. Дети его есть не стали. Говорят не. Сладкий и невкусный! Вот че слово! Лучше бы купили самый обычный торт в обычном магазине! Трудно затрат было бы меньше, а радости больше!

18.03.2016 | положительный отзыв
Кондитерский Салон Наполеон отзывы

olka_lisenok:
Заказывали в январе тортик с логотипом нашей компании на годовщину, хорошая работа менеджеров компании и возможность посмотреть торт после его оформления на сайте до того, как он попадет к нам на стол это огромный плюс. Менеджер посоветовал начинку "Шоколадную", как наиболее классическую и любимую большинством. Доставили нам все точно в срок, 7 кг красоты, даже резать жалко было, а вкус...никакие магазинные торты не идут в сравнение.Мягкий, нежный шоколадный бисквит и действительно вкусная мастика. Многие коллеги после этого, насколько мне известно, стали заказывать у этой компании торты своим родным и, особенно, детям, ведь они особые ценители мультяшных героев, а "Наполеон" может изобразить действительно любого. И с доставкой у них нет никаких проблем,чем грешат многие компании.