Варя:

Денег после покупки квартиры практически не оставалось, фирмы в которые обращались требовали высокую цену как за подбор, так и за услуги самой бригады рабочих. Благо в интернете наткнулась на этот сервис. Денег за посреднические услуги он не берет, да и откликнувшиеся на мою заявку бригады, требовали приемлемые цены за свои услуги. Ремонт мне сделали хорошо, спасибо сервису за его работу!

29.05.2018 | положительный отзыв

Костя:
Несколько месяцев назад наткнулся на этот сайт совершенно случайно. Мне нужен был электрик, я начал звонить подрядчикам, узнавать цены, но разбег сильно большой. Знаете, как сложно найти актуальные цены на ремонт в квартире? На сайтах нигде нет, все это скрывают и пишут, что цену скажут после осмотра, но а как мне, простому человеку, понять, смогу ли потянуть ремонт или нет? Надо было примерно узнать, сколько стоит ремонт квартиры за 1 м2 и у них на сайте это есть и все подробно расписано www.remont-kvartiri.ru/how-much.htm также есть цены по видам работ и можно еще подробнее все просчитать, погрешность для большого объема работ составит около 5000-10000 рублей, все зависит от подрядчика. Хоть где-то есть актуальная информация по ремонту в квартире и у них же можно найти подрядчика в своем городе через подачу заявки на сайте. Этим функционалом еще не пользовался, но в будущем планирую попробовать.

29.12.2016 | положительный отзыв

Евгений:
Благодаря данному сайту нашёл специалистов которые действительно качественно, красиво и быстро сделали лоджию. Остеклили и утеплили. С момента оформления заявки с описанием работ и суммы, которую готов оплатить прошло полдня, откликнулось 4 специалиста. Выбрал одного, предложившего свои фото готовых работ. Всю сделано замечательно. В наше время удивительно, но сайт оказывает посреднические услуги безвозмездно.

12.05.2017 | положительный отзыв

Алексей Юрьевич:
Сайт сделан хорошо. Информации более чем достаточно. Понравился форум с рекомендациями по выбору материала от профессионалов. Поразило то, что услуги сайта по подбору подрядчиков бесплатны как для заказчика, так и для исполнителя. Услугами ремонтно-отделочной бригады доволен, сделали ремонт как надо, руки растут из нужного места.

28.10.2017

Паршин:
Наконец-то я сделал ремонт в квартире и неплохо сэкономил. Общался с многими фирмами и у них постоянные наценки. Я сам активный пользователь форума, на котором обсуждают ремонт в квартирах и прекрасно понимал, что могу сэкономить, если обращусь напрямую к подрядчику. Около 3 месяцев назад товарищ посоветовал пройти на сервис www.remont-kvartiri.ru/otdelochnye-raboty/ (База бригад и мастеров) и попробовать найти отделочников. На удивление я смог быстро договориться и Владимир (это один из отделочников) тесно сотрудничает с оптовыми базами. Мы вместе поехали за стройматериалом, получил скидку 5% на всю сумму. Смог скупиться по оптовым ценам)... неплохо). Я был приятно удивлен. Так что делайте выводы, в наше время можно неплохо сэкономить, если знать как. А сервис очень удобный. Можно подавать заявки, но еще не пробовал) и так список огромный.