Строительная компания "Эко Хаус"

Евгений:

Сервис – сроки и порядочность компании. Нам построили дом за 47 дней без единой претензии. После подписания договора, сразу уехали в отпуск на 17 дней и очень переживали, но зря по приезду на нашем участке уже был залит фундамент. Через две недели привезли сруб, сразу же начали собирать. Я вообще был удивлён, пришла машина в ней 6 метровые брёвна (мы заказывали 240 диаметр) спрашиваю у прораба, как вы их собираетесь разгружать? Оказывается всё руками, 3 человека и 4 часа работы! Собрали дом за 12 дней. Мы остались довольны, работой бригады, работой прораба и менеджеров. Да кстати проект мы выбрали Эко Дом 153. Очень симпатичный с двумя эркерами. Мы с супругой в него влюбились. Если кто сомневается в выборе подрядчика, напрасно. Рекомендую!

13.02.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Эко Хаус"

Юрий:
Добрый вечер, уважаемые читатели. Вот и наша семья пополнила ряды дачников и каждую пятницу мы теперь стоим в пробках на дачу. 2 года назад мы купили участок 7 соток, сразу после покупки, строить дом денег не хватало. В этом году появилась возможность, и мы решили начать строительство. У наших соседей был построен дом из оцилиндрованного бревна, который нам очень приглянулся! И мы решили себе построить такой же. Нашим подрядчиком оказалась строительная компания «Эко Хаус». Выбрали у них на сайте «Эко Дом-170» понравился внешний вид и стоимость очень гуманная. Бригада строителей проживала у нас на участке в строительном вагончике, который после завершения работ остался нам. Ребята все Россияне. Аморального поведения за время работ замечено не было. Весь мусор за собой убрали и вывезли. Домом остались очень довольны! Как приятно вдыхать запах дерева, а не гипсовой штукатурки. В своем выборе не ошиблись. Все кто сомневается строить или нет? Даже не думайте, стройте из оцилиндрованного бревна, не пожалеете!

Москва, ул. Шаболовка, д. 34