КАРО ФИЛЬМ Подольск

Виктория:

«КАРО Фильм» - крупнейшая в России сеть кинотеатров, создана в июле 1997 года.   На сегодняшний день в «КАРО Фильм» входит 31 кинотеатр, расположенных в Москве и области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде и Самаре.   Общее число зрительных залов составляет 166 на 29217 место.

Виктория
Ходила с ребенком 28 декабря 2014 года. Была в шоке от посещения! Цены такие накрутили... чтобы даже детский билет стоил 390 рублей, такого не видела! Плюс ко всему надо оплатить стоимость очков, а это еще 100 рублей! В итоге наше посещение обошлось в 1080 рублей! Да! И как же удобно при такой стоимости держать пуховики в руках, т.к., видимо, мозгов не хватило подумать о гардеробе! Это было наше последнее посещение кинотеатра "Каро Фильм" в Подольске! Обещала дочери, а так бы развернулась и ушла!!!

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Каро Фильм Подольск

Отношение ужасное!!!!!Придя на собеседование по приглашению работодателя,была удивлена поведением администратора кинотеатра!!!!Подойдя ко мне она не поздаровалась,а с недавольным лицом кивнула головой"типа что мне надо"!!!Сказав ей что я пришла на собеседование на должность бармена!!!На что она развернулась без слов и ушла,как потом выяснилось расспечатовать анкету!!!Сидя и печатая эту анкету она с двумя своими коллегами демонстративно смотрели в мою сторону и хихикала и перешоптывалась!!!Разве так ведут себя цевилизованные и воспитанные люди!!!!!По истечению 20 минут ко мне всё-таки подошла какае-то женщина и протянула анкету ни сказав ни слова,а просто ехидно улыбнулась!!!!В этой анкете не было ни одного вопроса касающего работы и опыта работы,только моя личная информация и моих родных,для чего им это не понятно!!!?Администратор ведёт себя высокомерно,надменно и грубо!!!Как можно доверять таким людям подбор персонала,с такими отношением точно работать никто не будет!!!!Место нормально в принципе,вот только коллектив во главе с этой ужасной женщиной ... Подробнее>>