Татьяна божнева - Потделка документации гл. Бухгалтером. Невыплата мне оставшихся денег

Добрый День!Меня зовут Гришин Александр Александрович.Я уволился с работы 3 недели назад, мне досих пор не выплатили деньги(хотя должны сразу после увольнения расчитовать)Говорят что денег нет-хотя это нереально потому что каждый день идут поставки и их оплачивают каждый день.Там вообще твориться полный беспредел(Санитарии на кухне нет никакой)Работают все приезжии(когда приходит участковый у кого нет паспорта и прописки все прячуться в подвале)Суть Жалобы и на конкретного человека это Татьяна Божнева(Гл.Бухгалтер)-она потделавает цифарки в своем компьютере в документации(и считает что ни кто не узнает и не кому нет дела до этого, мотивируя тем что некому это не нужна проверять).Я все это слышал сам своими ушами при их беседе когда курил(доказать мне не чем).Я работал там Поваром.При звонке ей Гл.Бухгалтеру о своих деньгах она кормит уже 3-Й понедельник подряд что денег нет.Потом совсем стало интересно она назначела число приезда для приезда получение денег(в этот же день она уехала на дачу и опять денег не увидел.Потом и вовсе она не брала трубку ни с городского номера, ни с сотового.Я работал там не по трудовой книжки.

Опубликовано: 21-05-2013 божнева

саша а то что наркоша это как

06.02.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев о работе в компании

Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольев:
Хочется выразить компании Маджестик Студио огромную благодарность. Очень долго выбирали итальянскую мебель для гостиной и спальни.Обратились в салон за помощью. МенеджерКристина предложила нам прекрасные варианты, учла все наши пожелания и предпочтения. Цены, по сравнению с другими салонами, оказались просто шикарными. Оформили заказ и не разочаровались- все пришло вовремя и оказалось даже лучше, чем мы себе представляли.Особенно поразили ребята из службы доставки и сборки. По вине фабрики, размер ниши для ТВ оказался меньше, чем мы заказывали и мы уже было хотели расстроиться, но ребята на месте все очень качественно сделали и устранили эту фабричную оплошность,за что им отдельное СПАСИБО!!! Второй заказ тоже оформили в этом же салоне- спасибо менеджеру Татьяне за хорошую работу!! Все последующие заказы так же буду оформлять только через салон Маджестик Студио и рекомендую всем знакомым!!Мебель и сервис на высшем уровне! Ещё раз всем огромное спасибо за качество ! Татьяна Анатольевна !

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Татьяна Татьяна о работе в компании

Татьяна Татьяна:
Работаю в Дельте уже пятый год, ничего плохого про нашу компанию сказать не могу. Дружный коллектив, заработную плату выплачивают без задержек, есть карьерный рост. В этом году привела сюда работать своего сына, ему тоже все очень нравиться.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя татьяна татьяна о работе в компании

татьяна татьяна:
В этой компании работал мой сын. Оформление по трудовой после 3 месяцев рабской работы. Система штрафов как в мультике про Чипполино: за воздух, за дождь.... При увольнении не платят компенсацию за неиспользованный отпуск - в беседе по телефону неподдельное изумление - конечно не выплачиваем компенсацию.Расчет произвели через 2 недели и трудовую тоже через 2 недели. Трудовой Кодекс РФ им не указ!

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Шулунова татьяна - Татьяна шулунова - судья - взяточница!

Эта, с позволения сказать, судья, Шулунова Татьяна Леонидовна, требует деньги за то, чтобы вынести судебное решение в твою пользу. Не заплатишь - решение суда будет вынесено вообще без учёта твоих интересов. И это суд? Нет, это вымогатели! Таких нужно сажать, чтобы другим неповадно было! Наглая взяточница! Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании БНБ Банк

Осталась работать после прохождения практики, рада была что предложили, так как мне здесь понравилось, было интересно и хотелось стать частью этого прекрасного коллектива. Понравилось что здесь ценят людей со свежими взглядами и прислушиваются к их мнению. Прошло 2 года и я хочу сказать огромное спасибо банку за предоставленную мне возможность.
Пока только плюсы

01.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Материальное поощрение значительно выше прожиточного минимума, трудоустройство с записью в трудовой и с последующими отчислениями в фонды, а это немаловажно - трудовой стаж идет, пенсия начисляется. Молодежь об этом не задумывается, а я вот задумываюсь, так как пенсия не за горами.
большой объем работы

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Безумно жаль, что сама компания "саботируется" по другому не скажешь , основным руководством в лице коммерческого директора. Не профессиональное высшее руководство - топит компанию, со скоростью Титаника. На заводе систематические задержки производства, экономия на материалах ( когда куплена некачественная партия, ее просто срабатывают), не желание быть клиентоориентироваными, работа с рекламациями, это старание всеми силами перевести в платную рекламацию, оптимизации штата сотрудников, приводят к тому, что в городах банально некому везти и грузить товар, не говоря уже о сборке! Люди работающие по 10 лет в компании увольняются массово. Руководство в Масловке ...
Работала в интернет-магазине 2 года - это огромная дружная семья! Бочарова И. В. - руководитель от Бога - креативная, интересная, не унывающая, фантанирующая идеями. Окружила себя такими же сотрудниками, однозначно, это самое душевное место, где я работала! Ангстрем именно интернет-магазин, вспоминаю с большой любовью, а за Инной Владимировной, пошла бы в любую другую компанию, если она когда-то сменит Ангстрем, на более устойчивого работодателя .

13.10.2022
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Татьяна

Служба безопасности некомпетентна абсолютно не знает законов мне отказали в приеме на работу в связи с тем что я прохожу процедуру банкротства.Пусть изучает законы гнать таких СБ надо еще судьбы других людей решает!!!
Бесплатный проезд и питание

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перфоком

Более 6 лет в компании. Хочется отметить стабильную зарплату, дружный коллектив, адекватную помощь и поддержку со стороны руководства. Нашему отделу вообще очень повезло с начальникам, за все это время их у нас было 3 и все замечательные люди, редко где такое видела. А еще мне уже 53 года и никто не торопит на пенсию, наоборот, ценят мой опыт.
Для меня нет