Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата"

Никогда не ходите работать в Федеральную кадастровую палату (Татарская, 56 они сейчас сидят). Отдел кадров просто ужасные люди, гнобят, унижают, постоянно стремятся тебе что то плохое сделать. За больничные тебя унижают так, что вплоть до отправления "по собственному", если ты работаешь не на их платформе, а на другой тебя с легкой руки могут перебросить на другую, твоего мнения никто не спросит, а когда ты спрашиваешь почему так, то к тебе отношение как к грязи просто. Хуже места работы я не знаю, можете мне поверить! Отношение как к скоту. Теперь про зарплату. Когда вы приходите, вам говорят что 12 тыс испытательный срок, потом 15. В рез-те вы не получите этих 15 никогда! Да и 12 не всегда. Далее обманули с налогом. С меня должны были вычесть 2800, а вычли всего 1400, теперь я собираю бумаги, возвращаю этот налог свой. В общем с людьми абсолютно работать не умеют, не ходите туда, там одни нервы с ними!

16.11.2021
Федеральная кадастровая палата Росреестра

Инструкции постоянно меняются, зп маленькая(30тыс считается много, обычно 25 и это Москва ), присутствуют штрафы за опоздание даже не милисекунду.у начальства поголовно синдром вахтёра, как уже до меня писали могут просто подойти посередине дня и стоять над душой пока вы не видите, чтобы проверить а что это вы там делаете.Лично они тоже будут вашу работу саботировать, пример вас вызывают и Подробнее>>

10.08.2020
Федеральная кадастровая палата , ФГБУ по Красноярскому краю

Нарушаются требования к этике поведения фгбу фкп как самими сотрудниками, так и начальством.Есть сотрудники которые неоднократно, а также в течении рабочего дня негативно обсуждают других коллег, руководство, регулярно хамят, используют маты в большом количестве в течении рабочего дня.Начальники позволяют себе в негативном ключе обсуждать сотрудников, как своего отдела так и других, а так же лиц устраивающихся на работу. Подробнее>>

17.06.2019
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы о компании

Ксения:
Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги! Мало того, что по увольнению не предоставили вакантное место, так еще и мешают искать работу такие, как Плотникова А.А. и Солоха О.В. и другие 5 сотрудников (на которых я написала заявление о том, что в Кадастровой палате беспредел, служебная записка от моего начальника отдела видимо тоже не дошла до высшего руководства). Меры по этому инциденту вы не приняли, зато сократили массу достойных специалистов.

26.06.2019 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы

Ксения:
Еще доказательство того, что Плотникова А.А. проверяет чужие почтовые ящики

23.03.2020 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области

Ольга:
Работают хорошо. Документы во время передают. Спасибо специалистам. Обращайтесь по т. 89122410861

08.07.2015 | отрицательный отзыв
"Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Тюменской области

Отвратительная контора! Коллектив полное [censored] Делаешь работу за себя и за других по распоряжению руководства. Работа не налажена. В коллективе одни сплетники и стукачи. Постоянно заставляют задерживаться на работе и все это за мизерную зарплату! Обходите стороной! Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв

Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю! Дзержинского, 35 !!! 1)начальство совершенно не ценит своих сотрудников, часто орёт и не обоснованно мало платит (начисление з.п. на обум! даже если вы с коллегой сделали одинаковый объём работы один может получить 15000, другой 7000. и это ни как не обьясняется начальством и не возмещается в Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата по Ивановской области"

Директор филиала самодур и "маленький царек". К сотрудникам относится хуже, чем к животным, зарплату платит как вздумается (режет коэффициенты, лишает премий). Были случаи появления на работе в нетрезвом виде и даже поездки на авто. Присутствует конфликт интересов (в подчинении работают жена и дочь), у них с зарплатой все в порядке. Огромная текучка кадров. На собеседовании обещают зарплату в 2 раза Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области Солнечногорский отдел ...

Наталья:

Записалась на прием на 18.05.15 в 12.35 через единый номер для подачи документов( по талону) В итоге когда пришла в кадастровую палату подать документы, док-ты так итоге приняли так еще и по хамски отвечали на вопросы!" Вашего талона нету и что вы вообще пришли сюда." Потом сказали снять копии документов и успеть их принести до 12.50 я все успешно сделала а когда пришла в 12.44 то мне девушка вообще сказала что у меня программа не работает и что я вам не говорила приходить после снятия копии!!! Отвратительное отношение к клиентам!!! Увольнять таких хамов надо!!! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области Балашихинский отдел ...

Александр:

Перед сделкой по купле-продаже квартиры заказал в кадастровой палате Балашихи 30.07.2013 г. выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним по квартире, оплатив при этом, конечно (№15/054/2013-246). Сказали приехать за выпиской 07.08.2013. Приехал из Москвы, т.к. там живу: НО - мало того, что выдали справку без соответствующей печати, да и ещё совершенно иной документ: "Уведомление об отсутствии в едином гос реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений".  При этом на мой вопрос "что это такое?", сотрудница этой "палаты" заявила, что это и есть нужная мне выписка из ЕГРП. А то, что печати нет - это не ее проблема. Обратившись к начальнику этой конторы, Б..с А..толию Н..лаевичу насторожило его равнодушное отношение к отсутствию печати и форме документа: с его слов им таких 20 штук привезли курьер, без печатей. Мол он дурак, стрелочник. А они, палата ... Подробнее>>