Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю! Дзержинского, 35 !!! 1)начальство совершенно не ценит своих сотрудников, часто орёт и не обоснованно мало платит (начисление з.п. на обум! даже если вы с коллегой сделали одинаковый объём работы один может получить 15000, другой 7000. и это ни как не обьясняется начальством и не возмещается в последующем месяце) 2) отпуск на две недели оплачивается в размере 8000 р. 3) нет уборщиц, вы сами становитесь ими в конце робочего дня и это тоже никак не оплачивается. работа по уборке распределяется так же как и зарплата (на обум!!!), моешь ты окно в двоём или в одного кухню!!! 4)форма оплаты оклад + премия. оклад= 6000 , остальное премия и её тебе будут урезать за ЛЮБОЙ КОСЯК. так что можно остаться ни с чем! !!!!!!!!выбор за вами!!!!!!!!!!

Аноним 2015-09-17 23:22:54

Да....Видимо во всех ФКП и в филиалах Росреестра творится примерно одно и тоже!!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!Также и в филиале ФГБУ ФКП по Ставропольскую краю!!!Единственное - уборщицы ёще пока есть.А по зарплате один в один.Система расчёта з/п не подаётся никакой логике!!!Что очень удобно, при её начислении,а также работнику не доводят до сведения результат проделанной работы (объём и т.п.)Т.е. остаётся

Анастасия 2015-05-16 18:01:06

Ходила в эту организацию якобы на собеседование, когда работу искала. Почему якобы? Начальница пришла на собеседование даже без моего резюме и малейшего представления, где я работала, что и как. Задав пару вопросов ни о чем - сказала приходите завтра и поработайте два дня (ну само собой бесплатно), на мои конкретные вопросы по зарплате ничего конкретного не ответила! Само собой на следующий день я

Аноним 2015-07-08 12:20:05

Работать можно, но народ бежит оттуда. Начальство ведет себя авторитарно, как у них и заведено. Порядки почему-то кажутся тюремными. Повсюду камеры и таймеры, электронные пропуска. Начальницы могут вести себя как надзирательницы. В особенности если кого-то невзлюбят, начнут грызть со всех сторон. И напротив, почти лесбийский интерес к угодным сотрудницам))), мольбы и просьбы не оставлять их органи

08.07.2015 | отрицательный отзыв
"Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Тюменской области

Отвратительная контора! Коллектив полное [censored] Делаешь работу за себя и за других по распоряжению руководства. Работа не налажена. В коллективе одни сплетники и стукачи. Постоянно заставляют задерживаться на работе и все это за мизерную зарплату! Обходите стороной! Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Росреестр, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан - отрицательный отзыв

Мубина:
через "Ваш надёжный риэлтор " проворачивают аферы. Имеют подкат к Управлению Росреестра на Авангардной,без проблем за 1 месяц оформят,и оставят без имущества.В Росреестре берут взятки,к сожалению,ни одна служб города Казани пересечением не занимается. Хотите остаться без имущества,то тогда к ним,добро пожаловать. Имеют родственные связи в Росреестре,без проблем за 50-100 тысяч рублей вводят в базу данных,никто не сможет оспорить,до суда доходят лишь единицы.В Росреестре все продажные,отзывы пишут сами сотрудники.Спасибо.

Казань

24.10.2018
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Даже испытательный срок не отработала в отделе подготовки сведений. Во-первых, что отдел кадров, что руководитель всем соискателям называют разный уровень зп, его тупо никто точно не знает. Отработав там полный месяц, естественно я не получила обещанную мне зп в 18т.р., а получила 15т.р. Руководитель отдела к новеньким относится как к пустому месту, даже не соизволит утром поздороваться, не обращает внимания. Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Управлении федеральной службы государственной регистрации и картографии по Москве (Управление Росреестра)»

Начиная с начальницы отдела кадров(я был в Росреестре в Перово)и ее хамском разговоре по телефону,коим был свидетелем. Про сотрудниц было сказано-"рожают молодые ш... и в декрет уходят!" Уже хотелось развернуться и уйти. я представляю,какое там отношение к сотрудникам. ПО поводу работы ничего толком не говорят,зато спешат оформить. Зарплата низкая. Текучка серьезная,все лето оттуда звонят,берут кого не лень,образование и опыт не имеют значение. Работать некому. НЕ советую! "мы учить вас не будем,все сами должны понять,а если ошибку допустите-это очень плохо!"
недалеко от дома и метро ... Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв

Стабильно зарплата 15 тыс р проработала 2 года после чего не берут даже официанткой и поломойкой с 2012 г уже 4 года после управления не берут никуда с высшим юр образованием
Стабильность ... Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Стабильность ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве»

Постараюсь написать историю без эмоций: Вакансия данного госучреждения болтается в суперджобе давно. Не найдя ничего другого лучше, оставил отклик на их вакансию. Отклик никто не смотрел 3 дня, на четвертый решил позвонить. Первый вопрос девушки по имени Ирина был: вы зарплату видели? Мы вместе посмеялись. Назначили дату и время собеседования. В назначенный день и час прибыл на место. У самого "умного и вежливого" охранника (Бородач отдыхает), спросил: как попасть на собеседование? Мне ответили, что там уже есть человек (в другой форме). Прождав минут 30, спустилась Ирина. Честно, и не ждал извинений. Отвела к неизвестному мужчине с усами (он не представился). Резюме естественно никто не распечатал, я приготовился рассказывать о себе. Но мужчина спросил только документы. Осмотрев диплом, спросил почему одни тройки. Ответил- зато физкультура 5. Не буду утомлять дальнейшей беседой и подведу итог: НА З/П 8-12 КИЛОРУБЛЕЙ НУЖНО: ОБРАЗОВАНИЕ, МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА и,наверное, ОЧЕНЬ ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв

На собеседовании со мной вели себя прям не комильфо, но после того как я устроилась, то поняла, что это были только цветочки. Попала в приемную по адресу: : Москва, Студеный проезд, д. 2, кор. 1 (м. Медведково).Устроилась и занималась приемом документов на гос. регистрацию. Начальницу в данной приемной Росреестра зовут Огурцова Алина Леонидовна. Она переехала в Москву из Магадана, работала ранее в прокуратуре, а мама у нее работает судьей. Эта женщина очень боится за свое место и поэтому во избежание письменных жалоб старается вежливо обращаться только с населением. Но Огурцова А.Л. целями днями напролет кошмарит свой коллектив словами пьяницы из подворотни, аргументируя это тем, что ей мы должны быть обязаны этим трудоустройством, т.к. без нее мы по миру пойдем. Из-за такого издевательского отношения по увольнялся почти весь коллектив, в том числе еле ноги унесли те, кто устроился по - знакомству. Программы на компьютерах ... Подробнее>>