ООО "ОСРП" Якутия - Отзывы сотрудников

Николай
В компании большая текучка кадров. После перевахтовки остается в лучшем случае 50% людей.Нормальных дорожных специалистов мало,отсюда вытекает некачественное проведение работ и срыв сроков.Проблемы с малой механизацией.Постоянно задерживают деньги.В большинстве случаев недоплачивают.Очень странная политика у руководства компании.Людей не ценят.Это относится не только к простым рабочим но и к прорабам и мастерам.Условия стремные для работы.Не советую!!!

16.04.2018
ООО "ОСРП" Якутия- Отзывы сотрудников

Да же не суйтесь туда. И не верьте сказкам о том что там хорошо и платят.Все это чушь.Когда устраиваешься к ним они красиво поют а когда не нужен им то кидают мужиков.Деньги не дождешься! Про условия работы и жизни вообще не буду говорить!Ничего они не делают для нормальной работы и жизни простого работяги.Мужики вкалывают как скоты а они потом начинают резать смены,увольнять,пугать.Я хотел устроиться в другую компанию,а мне там намекнули про мою работу в СРП и они не могут меня взять! Мудаки.Работы нормальной не дали,деньги не доплатили еще и репутацию портят.Очень много людей на них злых. Есть конечно и недобросовестные работники но есть много нормальных мужиков которых обидели зазря! Текучка у них очень большая!Во всем проблемы у них и я удивляюсь как они строят нормальные дороги?!Людей жалко которые от безысходности к ним идут работать.Семьи их жалко!

12.05.2018
ООО "ОСРП" Якутия- Отзывы сотрудников

Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!

28.07.2017 | положительный отзыв
ООО "ОСРП" Якутия- Отзывы сотрудников

отзыв положительный. Очень хорошая ,перспективная организация. Работаю в ней давно (8 лет ) работаю на участке ,Зарплата стабильная ,как часики. Питание ,снабжение спецодеждой хорошее. Хорошие специалисты ценятся высоко , с ними заключают контракты, всем начинающим дают проявить себя на что способны. Но работники не всегда попадаются адекватные, с очень низкими профессиональными навыками , примитивный уровень мышления, с иждевенческим отношением . Но это единицы. Костяк составляет работоспособный, сознательный коллектив. Желающие ,ищущие работу -обращайтесь , устраивайтесь . Не слушайте вы этих нытиков. Попробуйте своими руками , ощущениями что такое ОСРП. и вы не будете разочарованы , вы захотите продолжать работать. У нас недопустимо пьянство , разборки , у нас нет воровства мы за этим четко следим, таким людям нет места в предприятии. Нам не нужны недобросовестные работники , мы все приехали сюда работать ,зарабатывать деньги, и каждый должен исполнять свою работу как полагается , у нас выстраиваются деловые отношения , , а не базарные. Это производство , оно требует дисциплины , порядка . Разве вам не знакомы эти требования ?