prostir architecture & design

Роман:

это дешевая контора. Я отработал там три месяца,а заплатили мне только за два-потом просто отморозились. ни денег ни спасибо ни досвидания. Я нашел новую работу ,но через пару месяцев напомнил им о том, что нужно расплатиться. и ребята включили дурочку. просто забрало упало и "я-не я и фирма не моя". чувствуется,это их профессиональная наработка,привычка выработанная годами. на собеседовании максим(главный дизайнер,соучредитель фирмы) мне обещал долгосрочное сотрудничество, ежемесячный рост зарплаты(иначе я бы не согласился на те деньги) и говорил о пользе правильной кармы в жизни… ..без комментариев.. но при этом краснел.теперь понятно почему.все оказалось чушью.а моей ошибкой было не составить договор. вспомнилось смешное был такой фильм "убийца который плачет". максим-это работодатель который краснеет. надеюсь оценят шутку в глубине души они отличные ребята,просто бизнес с ними вести не нужно. фирму не рекомендую к сотрудничеству-потратите время не лучшим образом.

Отрицательные отзывы

10.03.2016 | отрицательный отзыв

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска [censored] от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
MF-Design

Нормальная была конторка...но пришел проворовавшийся на "Стильных кухнях" Павлов (странно,что руководство "Стильные кухни" не знает, где он...) и понеслось! Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес...а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь...а в не сезон можно ваще 15 получать...), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Красное&Белое

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Аturi Design

Собственник Александр Туркатов не глупый, знает финансовые показатели своей компании, знает как они рассчитываются (далеко не все понимаю что такое операционная прибыль), интересуется новыми технологиями и инструментами управления (есть 1С, SCRUM, MIRO), не авторитарный, говорит, что даёт сотрудникам много свободы и готов к обсуждению. Топ-менеджеров набирает, а не старается только вырастить - и это правильно, вчерашний кассир сегодняшним фин директором не станет, даже есть разорвётся от старания. Белая зарплата (заявлена). Компания имеет шанс на развитие, но сначала бы разобраться с изюминками в голове собственника. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SK Design

Устраивался в эту конторку на должность таргетолога: 1.HR перезвонила на следующий день, назначила собеседование, которое тоже мило прошло, внушила доверие: стабильность, зарплата всё как положено. Ну думаю наканецта, тут-то я раскрою свой потенциал и опыт 2х лет таргетинга на бюджетах. «Всё хорошо, вот только с коммерческим директором, который у нас раньше таргет настраивал, нужно пообщаться, ну он человек занятой, сами понимаете, а ещё тесты обязательно пройдите, в спокойной обстановке Пришёл домой- прислали тесты на IQ, на Лидерство, на темперамент, итого + 2 часа потраченного времени. 2.Через ~неделю с первого собеседования приезжаю на второе, общаться с важным коммерческим директором, дорога надо сказать дальняя, офис находится в промзоне, быстрым шагом 15–20

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Prime Design Studio (Украина, Одесса) - Хуже не встречали

халтура, безответственность и безграмотность сотрудников, невыполнение работ в сроки, лишняя трата денег и нервов Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Design studio Alina German

Не тратьте время! Зарплаты не будет, работа круглосуточная, без выходных, человек не в адеквате, сплошные маты и унижение людей.... звезда со сельским отношением... После того, как выполните работу, вам скажут, что она была либо не выполнена, либо выполнена плохо!

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gordon Design Studio

Проработала совсем не долго. Руководителем данной компании является Татьяна Гордон, которая предвзято относится к сотрудникам, может позволить себе нецензурно выражаться и оскорблять, переходя на личности. Постоянная текучка кадров. Работники не задерживаются дольше 1-2 месяцев, а то и недели не выдерживают такого натиска. Из-за этого невозможно выстроить нормальную систему работы, т.к. постоянно приходят новые люди без единого опыта работы. Никаких условий для спокойной работы на психологическом и моральном уровне. Постоянное давление и крики на пустом месте со стороны руководителя. Нормальным в данной компании считается задерживать сотрудников более чем на два часа ...
Было предоставлено хорошее рабочее место, компьютер, чай-кофе, приятный офис.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Аturi Design

Решил написать отзыв. В феврале 2023 была открыта вакансия в Aturi Design - Директор по маркетингу. Было назначено время Zoom собеседования. 17.02.2023 захожу в ZOOM а там 200 человек) Т.е. компания набирает оптом, как в лохотроны какие-то. Не знаю что там они ищут и кто к ним устроится, но такой подбор персонала, это уже не подход, а ПОДХОДИЩЕ ) Спустя 2 недели - вакансия всё ещё висит. Может забыли снять, может набирают еще 200 претендентов. Может у них план 1000 голов прособеседовать. Думаю что найти лучшего из

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Аturi Design

Претендовал на руководящую должность. Сфера it маркетинг. Оказалось, что проводят коллективные собеседования... Я уж думал, что на рынке этим уже никто не занимается, кроме контор с соответствующей репутацией... Но нет... Оказывается в Aturi работают по такому принципу. Зашел заранее посмотреть seo их сайта через SpyWords. Увидел, что у них проиндексировано аж целых 2 страницы Яндексом и сайт сделан на конструкторе Тильда... Затрат на контекстную рекламу - нет. Просто вышел из конференции по причине, что мне стало смешно)))

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design

Хороший коллектив. Звезду поставил исключительно компании. Оборудованное рабочее место. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Откликнулся на вакансию на hh. В результате получил ответ, что приглашают меня якобы на стажировку полугодовую и оплачиваемую, и, если я согласен, то писать по такому-то электронному адресу или звонить по такому-то номеру. Позвонил по номеру. Сказали в течение двух дней перезвонят. Не перезвонили. Решил написать по эмэйлу. Игнор. Спустя еще 2 дня написал на hh, уже позабыв о вакансии почти. Сразу же ответили, сказали, что письмо попало в «Спам» и кандидат на должность уже найден. Почему не перезвонили — не сказали. Понимаю.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Как и озвучивалось в отзывах ниже — главная проблема это подлизы, подпевалы и полное отсутствие представления руководства о своем продукте. Если коротко, то: — есть руководители, которые постоянно чем-то заняты, но насущные вопросы и проблемы так и не двигаются с мертвой точки; — у руководителей есть замы — как правило, это подпевалы и подлизы — обладают малой компетенцией по продукту, но достаточно высокомерны, чтобы прислушиваться к кому-либо. Не терпят возражений или поправок — попробуете что-либо сказать против — можете сразу же начинать искать новую работу — решение о том, что с вами расстаются принимается за спиной — в глаза же будут до последнего говорить, что всё ок. — продукт сырой даже у тех заказчиков, у которых установлен более года. При релизах всегда

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Ни в какую не хотят повышать в должности — соответственно, не растет и зарплата. Несколько лет подряд можно ишачить за символические деньги, которые предложат в первом оффере при устройстве на работу. Руководство плохо разбирается в своем продукте, не уважает коллектив. В описаниях своих вакансий обещают многое, но когда поработаешь в этой компании, а потом почитаешь вакансии — становится просто смешно, что тут готовы обещать, и что люди на самом деле получают от этой работы.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Работа в этой компании — очень тяжёлый труд (моральный постоянный стресс). Система премирование — это вообще отдельная история (премий люди не получают, так как все проекты убыточные и система премирования — это просто махинации в открытом виде). Если и получают премии, то это «старички» (люди которые работают лет 10 -15). Компания верно и стремительно умирает (люди постоянно бегут, огромная текучка кадров). Продукты очень древние, нормальной поддержки и внедрения их нет. Постоянные технически долги перед всеми крупными заказчиками. «Эффективный менеджмент» (руководителей и бюрократов тьма, конкретных рабочих ресурсов постоянно не хватает). Руководство не держит обещание. Постоянные сокращения перед крупными праздниками. У руководителей нет чёткого понимания о бизнес процессах

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Минусов просто тьма.... фиг знает с чего начать... 1. Паучатник. Ну во-первых работа в DD - это невыносимый моральный пресс. Коллектив это кланы, в каждом клане свой "главарь",быть подлизой "главарю" обязательно (причем не важно растут у тебя руки от плеч или нет). 2. Цыгане. Все мотивации и прочие программы премирования в канторе - глобальное облипалово. Премий не ждите. Премии имеют только главари ("деды"), остальных только жестко экслпуатируют и пудряд мозг различными хитромудренными схемами расчета премии (каждый год новая хитрая схема, даже если чудом все-таки выполнил план - все равно

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Ужасная компания. Просто отвратительная, никогда не выполняют обещания перед сотрудниками. Не советую вообще приходить к ним на собеседование, потратите в никуда своё время. Организация на уровне почты России, будете выполнять свою работу и не свою, вечные потосовки. Как в специалиста- вкладываться в вас никто в этой компании не будет, одни требования. Ор, мат, крики. Если не жалко психику- приходите.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Денег не платят! Не важно на какой оклад вы договоритесь на собеседовании, вам пойдут на встречу )). возможно, что даже честно скажут что: у нас есть небольшие задержки выплаты. По факту, вы будете видеть свою зп с задержкой от 1.5 , до 3 месяцев и то не полностью. О премии за проекты забудьте, вы их не увидите. А вот работой загрузят по полной.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITER-Design

Откликнулся на вакансию «секретарь, офис-менеджер». Спустя 2 часа перезвонил мужчина, и рассказал, что нужно пройти 2 теста, в котором в обшей сумме 120 вопросов. Тест прошёл, вскоре пригласили на интервью. Попросил отправить данные для проезда на почту, не отправили. В итоге приехав по адресу указанному на сайте компании, пришлось звонить на городской номер, и спрашивать, как их найти. По «случайности» на улице неподалёку от меня сидела сотрудница компании, которая с мобильного ответила на городской номер. Провела в офис. Далее меня встретила hr менеджер, и повела в какой то другой офис. Во время беседы было видно, что она не заинтересована в моей кандидатуре, хотя меня зачем-то позвали на интервью к ним. В итоге нашла лазейку, чтобы грамотно меня

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ITER-Design

Там не работает столько людей, это как минимум. В офисе сидит человек 5, причем менеджер по продажам уходит, ищут замену. Оформления нет, предлагают регистрироваться самозанятым. Больше похоже на секту саентологов, на собеседовании рассказывают про переселение душ, что тело не важно, важна душа и т. п. Будьте осторожны. Отзывы о самой работе компании отрицательные, обманывают, люди собирают дело в прокуратуру. Покопайте глубже и всё увидите.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет

02.02.2016 | отрицательный отзыв
P&G Ukraine

сторонний наблюдатель:

работал в данной компании в частности в Одесском регионе, хочу поделиться своим ПЛОДОТВОРНЫМ опытом. Так работая нерядовым менеджером, под руководством госпожи Вороновой, которая обложилась покорными исполнителями и весомой поддержкой на национальном уровне, приняла по наследству схему элементарного вымывания товара, предназначенного для проведения акций, у дистрибьютора. Конечно данное невозможно было бы и без участия самих КРЕМАНИЧЕЙ дистрибьютора на самом высоком уровне. Тонкости системы рассказывать не буду, одно здесь было тонкое место 7-ой КМ, который «жрал» весь ассортимент как дурной, но данный контакт не был бы возможен без высокопоставленного руководителя дистрибьютора, который и был гарантом что 7-ка НЕ КИНЕТ. Только за период с 2009-2010 год удалось продать неучтенного товара на 4,5 млн. грн. Правда потом получился казус, когда сотрудники чуть поменьше рангом, зная огрехи решили тоже этим пользоваться, пока вся система не стала гласностью. Потом пришлось уволиться нескольким сотрудникам P&G. А вот ... Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Beauty&Sun

Анна:

Уважаемые,?бывшие?сотрудники?«АНОНИМЫ»? Ваше?поведение,?по?отношению?к??бывшим?работодателям,? объясняется?банальным?желанием?повысить?чувство?собственной? значимости.. ? Прекрасная?погода,?а?Вы?трудитесь?над?тем,?чтобы?облить?грязью? тысячи?людей,?причем?инкогнито.?И?это?не?первые?Ваши?комментарии,? верно?? Объясните,?каков?мотив?Ваших?комментариев??Не?повышение?ли? самооценки??Вы?борец?за?справедливость??Тогда?открывайте?свое? лицо?и?называйте?свое?имя,?герой?Вы?нашего?времени!?У?многих?людей? складывались?неоднозначные?ситуации?с?работодателем,?но?никто,?ни? один?не?сидел?на?форумах?и?не?ваял?легенды?о?своем?обидчике.? Адекватный?человек?на?такую?ерунду?не?станет?тратить?свое? драгоценное?время.?Уверены,?многие?с?нами?согласятся. Читая?отзывы?стоит?помнить,?что?одну?и?ту?же?ситуацию?каждый? человек?оценивает?по-разному,?поэтому?данную?информацию?нельзя?? назвать?объективной.?Более?надежными?для?сбора?информации?о? потенциальном?работодателе?будут?официальные?источники,?которые? сообщают?о?пути?развития?компании,?состоянии?дел,?позиции?на?рынке?и? т.д. Причиной?неудачи?на?работе,?как?правило,?бывает?недостаток? необходимых?знаний,?навыков?и?низкий?уровень?ответственности?за? выполнение?поставленных?задач.?Если?человек?не?справляется,?не? может?показать?результат?своей?работы,?он?всегда?ищет?причины?этого? во?внешней?среде,?среди?которых:?не?правильно?поставленная?задача,? необъективный?руководитель,?нет?необходимых?условий?и?многое? другое.?Нужно?понимать,?что?идеальных?компаний?не?бывает.?Поэтому? нужно?приложить?максимум?усилий,?чтобы?преодолеть?трудности?и? выполнить?поставленную?задачу.?Желаем?Вам?удачи!
03.06.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска говнобизнесов от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную морковку сзади в Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quadro-Design»

Если ты «гений», пожалуйста, не приходи к нам! Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ для «гениев»! Поищи себя где-то в другом месте. Если же ты трудяга-землекоп, спец, привыкший работать и честно зарабатывать за свой труд, за который не стыдно – с удовольствием увижу тебя в нашем офисе за соседним столом, чем смогу – помогу и поддержу.
Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут. Через неделю Подробнее>>