BIM Architecture and Engineering

Якби можна було поставити мінус 100, тут було б мінус 100. Не готові оплатити роботу, що по факту виконана (щось на шахрайському). Пропонують принизливі умови праці. Усе, на жаль, розголосити не можу. Відношення до людей максимально розчаровує. Жоден спільний зідзвон з сео не відбувся вчасно, так цінується час працівників. Щодо оплат, виправдовуються якимись проблемами на стороні замовника, чим, до речі, псують репутацію замовника. Спілкуються як бидло, в тому числі із замовником така унікальна корпоративна культура. Вміють тільки вимагати і розповідати казки. При цьому бюрократія та менеджмент всередині компанії на рівні державної установи 2010 року. Про розвиток в рамках фірми взагалі можна забути, як і про підвищення оплати з часом. Рости тут будуть тільки штрафи:) Дуже співчуваю тим, хто був змушений з тих чи інших причин погодитись на такі умови. Хочу застерегти і тих, хто розглядає можливість роботи в Бім лідерс. Не витрачайте свій час, нерви і можливість нормально [censored] гроші.

Позитивних сторін немає.

31.08.2017
Отзыв сотрудника Bim о компании Carlo Pazolini

Руководитель Парнаса спб. Мария Адидас. Очень не грамотный руководитель.,только в Адидасе работать ,а не в Пазолини. Не портите магазин ,детский сад просто.Куда смотрит территориал?

28.04.2018
prostir architecture & design

Роман:
это дешевая контора. Я отработал там три месяца,а заплатили мне только за два-потом просто отморозились. ни денег ни спасибо ни досвидания. Я нашел новую работу ,но через пару месяцев напомнил им о том, что нужно расплатиться. и ребята включили дурочку. просто забрало упало и "я-не я и фирма не моя". чувствуется,это их профессиональная наработка,привычка выработанная годами. на собеседовании максим(главный дизайнер,соучредитель фирмы) мне обещал долгосрочное сотрудничество, ежемесячный рост зарплаты(иначе я бы не согласился на те деньги) и говорил о пользе правильной кармы в жизни… ..без комментариев.. но при этом краснел.теперь понятно почему.все оказалось чушью.а моей ошибкой было не составить договор. вспомнилось смешное был такой фильм "убийца который плачет". максим-это работодатель который краснеет. надеюсь оценят шутку в глубине души они отличные ребята,просто бизнес с ними вести не нужно. фирму не рекомендую к сотрудничеству-потратите время не лучшим образом. Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании UNICA Engineering

В данной компании лояльное руководство и компетентные сотрудники, все помогут и подскажут (при необходимости). Удобное расположение офиса. Заработная плата выше средней, выплаты без задержек, все официально и чисто.
Не выявлено

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании UNICA Engineering

Высокотехнологичная компания, поддерживающая автоматизацию процессов, отсутствие бюрократии, значимые и интересные проекты. Прекрасный коллектив, красивый и современный офис, в котором приятно работать. Замечательное руководство компании, которое видит сильные стороны сотрудника и направляет их в нужное русло, поддерживает и мотивирует сотрудника.

25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...

31.01.2024 | отрицательный отзыв
UNICA Engineering

Была на собеседовании 29.01.24. по приглашению Власовой Ирины и Каспрук Жанны. Впечатления (вкратце): эти две клоунессы марионетки (иначе назвать невозможно!) были абсолютно не подготовлены к проведению собеседования. На часть моих вопросов я услышала в ответ: «Мы не знаем!», «Нас попросил руководитель по развитию и ген.директор провести опрос кандидатов.». При этом о своей компании (специфика деятельности) ни слова! Это вообще кааааааак???? Выходить с таким посылом к кандидатам на позицию просто верх неуважения: ни к себе, ни к кандидатам! В общем, провели его на абы как (для «галочки»!). С такими «кадрами» компании, ...
Ноль!

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mira-bela о компании UNICA Engineering

Была на собеседовании 29.01.24. по приглашению Власовой Ирины и Каспрук Жанны. Впечатления (вкратце): эти две клоунессы-марионетки (иначе назвать невозможно!) были абсолютно не подготовлены к проведению собеседования. На часть моих вопросов я услышала в ответ: «Мы не знаем!», «Нас попросил руководитель по развитию и ген.директор провести опрос кандидатов.». При этом о своей компании (специфика деятельности) ни слова!!! Это вообще кааааааак???? Выходить с таким посылом к кандидатам на позицию - просто верх неуважения: ни к себе, ни к кандидатам! В общем, провели его на абы как (для «галочки»!). С такими «кадрами» компании, ...
Ноль!

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Enter Engineering

Задержка зарплаты до трех месяцев для экспатов, полное не соответствие с оговоренными ранее условиями! Не советую сюда устраиваться на работу

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника N о компании Группа ENTER Engineering

Супер PR отдел, который показывает организацию очень прогрессивным, продвинутым. Посмотришь их видеоролики и даже не подозреваешь что там бардак. Хотел ещё плюсы написать, но не могу найти. Наверное можно отнести к плюсам то что объект МОФ-3 большой. Подробнее>>