prostir architecture & design

Роман:

это дешевая контора. Я отработал там три месяца,а заплатили мне только за два-потом просто отморозились. ни денег ни спасибо ни досвидания. Я нашел новую работу ,но через пару месяцев напомнил им о том, что нужно расплатиться. и ребята включили дурочку. просто забрало упало и "я-не я и фирма не моя". чувствуется,это их профессиональная наработка,привычка выработанная годами. на собеседовании максим(главный дизайнер,соучредитель фирмы) мне обещал долгосрочное сотрудничество, ежемесячный рост зарплаты(иначе я бы не согласился на те деньги) и говорил о пользе правильной кармы в жизни… ..без комментариев.. но при этом краснел.теперь понятно почему.все оказалось чушью.а моей ошибкой было не составить договор. вспомнилось смешное был такой фильм "убийца который плачет". максим-это работодатель который краснеет. надеюсь оценят шутку в глубине души они отличные ребята,просто бизнес с ними вести не нужно. фирму не рекомендую к сотрудничеству-потратите время не лучшим образом.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design

Я всего в двух местах в жизни видел такое, когда вокруг гнилого человека собирались очень хорошие спецы. В этой компании конечно же, самыми адекватными являются работяги дизайнеры и визуализаторы. Итак начнем. После сильного всплеска [censored] от Бизнес Молодости мы видим ещё один - Quadro Design. Стрелка+Круглешок+Квадратик. Ребята себе вставили морковок спереди великими целями захватить московский "пустой рынок" и огромную Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
MF-Design

Нормальная была конторка...но пришел проворовавшийся на "Стильных кухнях" Павлов (странно,что руководство "Стильные кухни" не знает, где он...) и понеслось! Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес...а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь...а в не сезон можно ваще 15 получать...), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Красное&Белое

Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое» насчитывает 1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ART IMPACT DESIGN дизайн-студия

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО в полном объеме. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Аturi Design

Собственник Александр Туркатов не глупый, знает финансовые показатели своей компании, знает как они рассчитываются (далеко не все понимаю что такое операционная прибыль), интересуется новыми технологиями и инструментами управления (есть 1С, SCRUM, MIRO), не авторитарный, говорит, что даёт сотрудникам много свободы и готов к обсуждению. Топ-менеджеров набирает, а не старается только вырастить - и это правильно, вчерашний кассир сегодняшним фин директором не станет, даже есть разорвётся от старания. Белая зарплата (заявлена). Компания имеет шанс на развитие, но сначала бы разобраться с изюминками в голове собственника. Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании SK Design

Устраивался в эту конторку на должность таргетолога: 1.HR перезвонила на следующий день, назначила собеседование, которое тоже мило прошло, внушила доверие: стабильность, зарплата всё как положено. Ну думаю наканецта, тут-то я раскрою свой потенциал и опыт 2х лет таргетинга на бюджетах. «Всё хорошо, вот только с коммерческим директором, который у нас раньше таргет настраивал, нужно пообщаться, ну он человек занятой, сами понимаете, а ещё тесты обязательно пройдите, в спокойной обстановке Пришёл домой- прислали тесты на IQ, на Лидерство, на темперамент, итого + 2 часа потраченного времени. 2.Через ~неделю с первого собеседования приезжаю на второе, общаться с важным коммерческим директором, дорога надо сказать дальняя, офис находится в промзоне, быстрым шагом 15–20

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bulthaup Center by Design Gallery

если бы платили белую, потеряла бы в деньгах.

15.02.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Barcelona Design

Тесный офис, плохо оборудованные рабочие места.

29.08.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Barcelona Design

Приходится много работать и думать своей головой. Если с самостоятельностью проблемы — не выжить. Очень требовательный собственник — халявить не получится. Иногда необходимо работать в выходные. Лично видел текучку — но это были проблемы выбора не тех людей. Халявить не получится.

10.03.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Barcelona Design

НИКОГДА НИКОМУ не советую нос сувать в эту шарашкину контору. Может быть поначалу вам будет интересно "окунуться в мир испанского дизайна", но это только сначала)))) Особенно вас удивит директор данной конторы Алексеева Екатерина Юрьевна, которая хочет казаться милой и доброй, а по факту гнилая баба. Коллектив долго не задерживается, пол года максимум, да и зп серая и маленькая. Обучения нет никакого!!!! Специалист 1С звезда высокого уровня))) к нему лучше не обращаться ни по какому вопросу. Так же сотрудников могут уволить неожиданно, просто не сработались и все )) Текучка страшная для такой маленькой конторы

12.01.2018
Отзыв сотрудника Ашура о компании Barcelona Design

Откликалась на две вакансии в данной компании, сначала прислали отказ, затем, перед НГ позвонили, пригласили на собеседовании, на какую вакансию не уточнили. После НГ назначили собеседование, при уточнении адреса, было сказано: адрес есть на сайте, поскольку в тот момент доступа к компьютеру не было - уточнять не стала. В день собеседования позвонила, чтобы уточнить все же адрес и не уехать в какой-нибудь их магазин, на что был данный ответ: ой, мы с Вами не сработаемся, я Вам сказала, что адрес есть на сайте, Вы переспрашиваете и т д. Наверно,

09.01.2018
Отзыв сотрудника Имя о компании Barcelona Design

Все недостатки заключаются в коллективе. Начнем с того, что средний срок работы в этой компании полгода. Дальше происходит, что-то у каждого сотрудника и все увольняются по собственному желанию.Самый долго работающий сотрудник это психически больная женщина, которая постоянно орет. В обще, было очень странно наблюдать, как многим было позволенно вести себя абсолютно не адекватно, например нормально, если тебя оскорбляет 1С специалист, потому, что он очень умный. Только почему-то постоянно были проблемы с 1С ( какое-то время), потому, что он видите ли программист и поэтому все остальное ниже его достоинства. Еще

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания Prime Design Studio (Украина, Одесса) - Хуже не встречали

халтура, безответственность и безграмотность сотрудников, невыполнение работ в сроки, лишняя трата денег и нервов Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Design studio Alina German

Не тратьте время! Зарплаты не будет, работа круглосуточная, без выходных, человек не в адеквате, сплошные маты и унижение людей.... звезда со сельским отношением... После того, как выполните работу, вам скажут, что она была либо не выполнена, либо выполнена плохо!

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Gordon Design Studio

Проработала совсем не долго. Руководителем данной компании является Татьяна Гордон, которая предвзято относится к сотрудникам, может позволить себе нецензурно выражаться и оскорблять, переходя на личности. Постоянная текучка кадров. Работники не задерживаются дольше 1-2 месяцев, а то и недели не выдерживают такого натиска. Из-за этого невозможно выстроить нормальную систему работы, т.к. постоянно приходят новые люди без единого опыта работы. Никаких условий для спокойной работы на психологическом и моральном уровне. Постоянное давление и крики на пустом месте со стороны руководителя. Нормальным в данной компании считается задерживать сотрудников более чем на два часа ...
Было предоставлено хорошее рабочее место, компьютер, чай-кофе, приятный офис.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Аturi Design

Решил написать отзыв. В феврале 2023 была открыта вакансия в Aturi Design - Директор по маркетингу. Было назначено время Zoom собеседования. 17.02.2023 захожу в ZOOM а там 200 человек) Т.е. компания набирает оптом, как в лохотроны какие-то. Не знаю что там они ищут и кто к ним устроится, но такой подбор персонала, это уже не подход, а ПОДХОДИЩЕ ) Спустя 2 недели - вакансия всё ещё висит. Может забыли снять, может набирают еще 200 претендентов. Может у них план 1000 голов прособеседовать. Думаю что найти лучшего из

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Аturi Design

Претендовал на руководящую должность. Сфера it маркетинг. Оказалось, что проводят коллективные собеседования... Я уж думал, что на рынке этим уже никто не занимается, кроме контор с соответствующей репутацией... Но нет... Оказывается в Aturi работают по такому принципу. Зашел заранее посмотреть seo их сайта через SpyWords. Увидел, что у них проиндексировано аж целых 2 страницы Яндексом и сайт сделан на конструкторе Тильда... Затрат на контекстную рекламу - нет. Просто вышел из конференции по причине, что мне стало смешно)))

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design

Хороший коллектив. Звезду поставил исключительно компании. Оборудованное рабочее место. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Откликнулся на вакансию на hh. В результате получил ответ, что приглашают меня якобы на стажировку полугодовую и оплачиваемую, и, если я согласен, то писать по такому-то электронному адресу или звонить по такому-то номеру. Позвонил по номеру. Сказали в течение двух дней перезвонят. Не перезвонили. Решил написать по эмэйлу. Игнор. Спустя еще 2 дня написал на hh, уже позабыв о вакансии почти. Сразу же ответили, сказали, что письмо попало в «Спам» и кандидат на должность уже найден. Почему не перезвонили — не сказали. Понимаю.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Как и озвучивалось в отзывах ниже — главная проблема это подлизы, подпевалы и полное отсутствие представления руководства о своем продукте. Если коротко, то: — есть руководители, которые постоянно чем-то заняты, но насущные вопросы и проблемы так и не двигаются с мертвой точки; — у руководителей есть замы — как правило, это подпевалы и подлизы — обладают малой компетенцией по продукту, но достаточно высокомерны, чтобы прислушиваться к кому-либо. Не терпят возражений или поправок — попробуете что-либо сказать против — можете сразу же начинать искать новую работу — решение о том, что с вами расстаются принимается за спиной — в глаза же будут до последнего говорить, что всё ок. — продукт сырой даже у тех заказчиков, у которых установлен более года. При релизах всегда

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Ни в какую не хотят повышать в должности — соответственно, не растет и зарплата. Несколько лет подряд можно ишачить за символические деньги, которые предложат в первом оффере при устройстве на работу. Руководство плохо разбирается в своем продукте, не уважает коллектив. В описаниях своих вакансий обещают многое, но когда поработаешь в этой компании, а потом почитаешь вакансии — становится просто смешно, что тут готовы обещать, и что люди на самом деле получают от этой работы.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Работа в этой компании — очень тяжёлый труд (моральный постоянный стресс). Система премирование — это вообще отдельная история (премий люди не получают, так как все проекты убыточные и система премирования — это просто махинации в открытом виде). Если и получают премии, то это «старички» (люди которые работают лет 10 -15). Компания верно и стремительно умирает (люди постоянно бегут, огромная текучка кадров). Продукты очень древние, нормальной поддержки и внедрения их нет. Постоянные технически долги перед всеми крупными заказчиками. «Эффективный менеджмент» (руководителей и бюрократов тьма, конкретных рабочих ресурсов постоянно не хватает). Руководство не держит обещание. Постоянные сокращения перед крупными праздниками. У руководителей нет чёткого понимания о бизнес процессах

31.07.2018
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

1. Обеды по талончикам. Как бы странно и бредово это не звучало, это правда. В начале месяца вам выдают талоны на еду. 2. Заработная плата ниже средней по рынку. 3. Можно получать сертификаты, вкалывать не жалея себя, несколько месяцев ждать повышение и получить +5 тыс. руб. к зарплате. Лично был свидетелем нескольких уходов сотрудников после таких повышений. 4. Устаревшее оборудование для работы, новую технику покупают очень неохотно, да и ждать ее приходится 3-4 месяца минимум. 5. Постоянная нехватка ресурсов, много переработок. Выйти на проект в свои выходные считается нормой.

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Минусов просто тьма.... фиг знает с чего начать... 1. Паучатник. Ну во-первых работа в DD - это невыносимый моральный пресс. Коллектив это кланы, в каждом клане свой "главарь",быть подлизой "главарю" обязательно (причем не важно растут у тебя руки от плеч или нет). 2. Цыгане. Все мотивации и прочие программы премирования в канторе - глобальное облипалово. Премий не ждите. Премии имеют только главари ("деды"), остальных только жестко экслпуатируют и пудряд мозг различными хитромудренными схемами расчета премии (каждый год новая хитрая схема, даже если чудом все-таки выполнил план - все равно

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Ужасная компания. Просто отвратительная, никогда не выполняют обещания перед сотрудниками. Не советую вообще приходить к ним на собеседование, потратите в никуда своё время. Организация на уровне почты России, будете выполнять свою работу и не свою, вечные потосовки. Как в специалиста- вкладываться в вас никто в этой компании не будет, одни требования. Ор, мат, крики. Если не жалко психику- приходите.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Денег не платят! Не важно на какой оклад вы договоритесь на собеседовании, вам пойдут на встречу )). возможно, что даже честно скажут что: у нас есть небольшие задержки выплаты. По факту, вы будете видеть свою зп с задержкой от 1.5 , до 3 месяцев и то не полностью. О премии за проекты забудьте, вы их не увидите. А вот работой загрузят по полной.

25.07.2016
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Определили трудиться в СПБ, здесь есть существенные отличия от центра Москвы. Несмотря на зарплату, которая отличается, смена кадров происходит не часто. Итак, разберем по пунктам все недочеты. - в Москве происходит постоянная смена кадров, более половины, постоянно меняются через несколько месяцев. Набравшись опыта и знаний. Не считают нужным подолгу задерживаться. Обсуждать повышение оплаты вообще никак не помогает, бесполезно… - периодически пытаются надурить народ. Если по началу, вам предложили испытательный срок за небольшие деньги, запомните, оклад вам уже не поднимут, как не старайтесь, необходимо с ходу поднимать ставку и требовать

09.02.2016
Отзывы сотрудников о компании Digital Design

Вся фирма разделена на департаменты, а каждый департамент, в свою очередь строит свой алгоритм работы. В каждом департаменте можно сказать, что работа идет весьма налажено. Но если брать в целом, всю систему в общем, то складывается такая ситуация, что больше всего руководство ценит тех сотрудников, которые так сказать пробивные, только они могут добиться достойного повышения. В том случае, если у тебя отсутствуют лидерские качества, ну или ты по натуре не амбициозный, скромный человек, то придется тебе сидеть на одном месте и тебя будут тупо использовать и нагружать работой. Вышестоящие