MF-Design

Нормальная была конторка...но пришел проворовавшийся на "Стильных кухнях" Павлов (странно,что руководство "Стильные кухни" не знает, где он...) и понеслось! Работа без трудовой, ПОСТОЯННАЯ задержка зарплаты (на 1 мес...а аванса нет вообще - получил и тяни на 30 тыс., как хочешь...а в не сезон можно ваще 15 получать...), технологи глупые и ленивые (как и везде наверно), половину своей работы сбрасывают на работяг, потому что женщины неопытные, которые знают, что мастер и работяги разберутся...да и ваще весь офисный планктон скорее для досуга набран, чем для производства мебели - отсюда постоянные путаницы и косяки на производстве (не то заказал, не то и не так сделал и тд). Мастер - просто нечто пресмыкающееся и мычащее (удобный для руководства), может прийти за 2 часа до конца рабочего дня и выдать, что руководство дало распоряжение выпустить такие-то заказы (а они даже не напилены! Или чего-то нет на них!), а как вообще можно требовать - из ВТОРОСОРТНОГО МАТЕРИАЛА (да, да - не высший и даже не первый, а именно второй сорт) СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ СРЕДНЕГО КЛАССА (почти эконом...) ДЛЯ ДОТОШНЫХ КЛИЕНТОВ НА ОБОРУДОВАНИИ ПЕЩЕРНЫХ ЛЮДЕЙ? Плюс там камер нет наверно только в туалете и душевой (и то сомневаюсь)...ВЫВОД - СПЕЦИАЛИСТЫ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!

мисс 2014-08-06 14:17:43

Автор все верно написал! Компания отвратительная! Настоящие мошенники! Обманывают и клиентов и своих же сотрудников! Скорейшего им и тотального краха!

mmm 2014-07-15 17:31:24

Собрав всю информацию об этой фирме, Автор прав: похоже "фирме" плевать не только на клиентов, но и на своих работников. Пост хоть и старый но характеризует стремительное падение этой гнилой конторы. Отвратительное отношение как клиентам, так и к наемным работникам. Матвей и Работаем - походу клоуны, в реале - сами руководители и написали.

Матвей 2014-06-06 00:58:30

Автор явно человек с завышенной самооценкой. Возможно не адекватный, всегда среди коллектива такие есть.

Работаем 2013-12-26 22:50:37

Дмитрий привет, не пиши хрень, пить нужно меньше. Уволили же за дело! А теперь пишешь чушь всякую.

Георгий 2014-10-15 20:03:13

Пришел работать я туда 1 августа 2014,на участок камня,столяром.Сотрудники сразу предупредили меня что Кузнецов Д.А,должен всем зарплату от 15000 до 100000 всем по разному,я на это внимания не обратил,так как договорились с Кузнецовым Д.А(Ген.Директор)что оплата мне будет производиться еженедельно,а у кого задержка,с теми он сам разберется индивидуально.Я работал на сделке от заказа 10%,мне шли

Обманутый работник 2014-10-17 00:41:40

Я проработал в этой мошеннической организации с конца мая. Устроился к ним на работу т. к. обещали золотые горы. Но меня как и клиентов постоянно кормили завтраками в плане зарплаты, т. е в день зарплаты говорили, что завтра, завтра говорили, что после завтра, после завтра говорили в конце недели, а там ещё через неделю, в итоге мне уже должны зарплату за несколько месяцев, более того после того,

10.03.2016 | отрицательный отзыв

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Quadro Design (Quadro-Design)

Илья, креативный менеджер:

Пришел в фирму что-то около месяца назад, я в восторге. Хотя нет, не совсем так, устаю ОЧЕНЬ, есть такое дело. Но это, пожалуй, единственный минус, хотя опять нет – еще платная парковка удручает. Но по существу хочу сказать: группа Квадро – перспективный и крутой бизнес. Супер клиенты, умопомрачительные заказы, передовые технологии, люблю все новое и эффективное, а работы не боюсь.
25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Digital design: Не рекомендую

Мерзкая компания, бешенная текучка кадров, кроме высшего руководства, набирают непонятно как людей. Совковый подход ко всему. Отдела кадров придурки пафосные. Внутри бюрократия.
Нормальный офис

26.11.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Я работаю ассистентом стоматолога. Это непросто, ведь каждый пациент — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рада, что являюсь частью коллектива!
Пока не было каких то негативных ситуаций

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Interio Design: Не выплачивают то что обещано

Изготовление мебели на заказ. Сплошное мошенничество, и по отношению к клиентам и по отношению к работникам...Все время в поиске работников, т.к. никто не задерживается. На место дизайнеров берут кассиров, продавцов, сборщиков, чуть ли не дворников...Т.к. дизайнерам надо платить,а здесь им внушают что они стажеры, новички и непрофессионалы...и поэтому процентную часть можно неоплачивать или высчитывать...Голый оклад в 70тыс тенге мало кого устроит...В результате серьезные ошибки и регулярные переделки...и соответственно разбирательства с клиентами, т.к. оочень завышенные цены миллионы насчитывают...за такое качество можно найти на порядок дешевле изготовителя. Дизайнеров даже если устраиваются ...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Заказывал у них внутрипольные конвектора для частного дома. Компанию нашел в первую очередь по отзывам, приехал к ним, обсудил какие мне нужны конвектора, решетки здесь же заказл по моим замерам были нестандартные (потом замерщик от DF-design приехал и все мои цифры уточнил) и мне все сделали. Монтаж много времени не занял.

31.10.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Работаю в клинике ассистентом стоматолога-хирурга. Мне очень нравится наш коллектив, всегда вежливые пациенты. Достойная зарплата.
Пока не было каких то негативных ситуаций

28.09.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Была в клинике Smile Design на собеседовании на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда и зарплата. Но у меня совсем мало опыта, возможно поэтому ко мне отнеслись к осторожностью, и всё же не перезвонили. Очень жаль.
Во время собеседования не обнаружила.

22.09.2023 | положительный отзыв
DF-DESIGN - положительный отзыв

Менял через DF-Design внутрипольные конвектора в кафе, отзыв оставляю, потому что удивили скоростью и качеством работы. Всем бы компаниям работать также слажено и качественно!