BIM Architecture and Engineering

Якби можна було поставити мінус 100, тут було б мінус 100. Не готові оплатити роботу, що по факту виконана (щось на шахрайському). Пропонують принизливі умови праці. Усе, на жаль, розголосити не можу. Відношення до людей максимально розчаровує. Жоден спільний зідзвон з сео не відбувся вчасно, так цінується час працівників. Щодо оплат, виправдовуються якимись проблемами на стороні замовника, чим, до речі, псують репутацію замовника. Спілкуються як бидло, в тому числі із замовником така унікальна корпоративна культура. Вміють тільки вимагати і розповідати казки. При цьому бюрократія та менеджмент всередині компанії на рівні державної установи 2010 року. Про розвиток в рамках фірми взагалі можна забути, як і про підвищення оплати з часом. Рости тут будуть тільки штрафи:) Дуже співчуваю тим, хто був змушений з тих чи інших причин погодитись на такі умови. Хочу застерегти і тих, хто розглядає можливість роботи в Бім лідерс. Не витрачайте свій час, нерви і можливість нормально [censored] гроші.

Позитивних сторін немає.

31.08.2017
Отзыв сотрудника Bim о компании Carlo Pazolini

Руководитель Парнаса спб. Мария Адидас. Очень не грамотный руководитель.,только в Адидасе работать ,а не в Пазолини. Не портите магазин ,детский сад просто.Куда смотрит территориал?

28.04.2018
prostir architecture & design

Роман:
это дешевая контора. Я отработал там три месяца,а заплатили мне только за два-потом просто отморозились. ни денег ни спасибо ни досвидания. Я нашел новую работу ,но через пару месяцев напомнил им о том, что нужно расплатиться. и ребята включили дурочку. просто забрало упало и "я-не я и фирма не моя". чувствуется,это их профессиональная наработка,привычка выработанная годами. на собеседовании максим(главный дизайнер,соучредитель фирмы) мне обещал долгосрочное сотрудничество, ежемесячный рост зарплаты(иначе я бы не согласился на те деньги) и говорил о пользе правильной кармы в жизни… ..без комментариев.. но при этом краснел.теперь понятно почему.все оказалось чушью.а моей ошибкой было не составить договор. вспомнилось смешное был такой фильм "убийца который плачет". максим-это работодатель который краснеет. надеюсь оценят шутку в глубине души они отличные ребята,просто бизнес с ними вести не нужно. фирму не рекомендую к сотрудничеству-потратите время не лучшим образом. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Advance Dalva Engineering»

Компания – банкрот. В долгах как в шелках. Вся инфа - в открытых источниках. Нездоровая атмосфера в коллективе. Замучаетесь выживать среди приехавшего из богом забытых мест быдла, которые лихо "подлизывают во всех местах" любому мало-мальскому начальству. Так что рассчитывайте свой "уровень прогиба под быдло" заранее. Редкостная шарашкина контора. Очень много хороших сотрудников уволили. Куда только смотрят правоохранительные органы???? Так что тем, кто попадет под очередную волну увольнений советую обращаться в прокуратуру и в суд!!!!!! Таких надо наказывать рублём!!!!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Инжиниринговая компания AG Engineering (ООО Эй Джи Инжиниринг)

Инжиниринговая компания AG Engineering (ООО Эй Джи Инжиниринг, г. Санкт-Петербуг, ag-eng.ru ), офис в Пушкине. Пришла к ним на испытательный срок, мне сказали, что на это время официально оформлять не будут, а после оформят. Уверили, что переживать не о чём, всё заплатят. Ну, я и поверила… А ЗРЯ. Всё время испытательного срока в офисе компании «Эй Джи Инжиниринг» в г. Пушкине, я Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «PIPELINE ENGINEERING»

Компания из разряда "обмани ближнего", КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА!!! Руководство, хамло. Кадровик-курам на смех ( не буду называть имена и описывать конкретные ситуации). Манера ведения бизнеса, это "урвать" побольше да побольше, н е считаются НИСКЕМ! ВНИМАНИЕ!!! Текучка 10000% Обходите стороной эту контору!
Нету ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Advance Dalva Engineering

Компания – банкрот. В долгах как в шелках. Вся инфа - в открытых источниках. Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
VOLTA ENGINEERING GROUP

Фрилансер Работала удаленно с Екатериной Ющак. Деньги не заплатили. feoct Проработала в этой новой компании 8 месяцев. Постоянно задерживали зарплату. В результате накопился долг. После сокращения уже третий месяц не выплачивают этот долг под предлогом того что у фирмы нет денег. Скотское отношение к людям со стороны начальства и руководства. Не понятно кто и чем занимается. Дикая текучка Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
GLAPS Express Engineering

Зарплата в конверте. Отношение руководства - никакое. Берутся за все, от автоматизации, модернизации, до установки стеклопакетов. Понятия уровень и лицо компании - тут никакого. Лишь бы денег заработать директорам. Их там аж 4 человека, и это на штат 100 человек. Фирма предоставляет кривые сметы, риски закладываются чуть ли не под 50% от стоимости сметы. Соискателям и спецам проходите мимо, заработать тут не получится. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Mep Engineering»

Лживость, хамство, необузданное высокомерие "сотрудников" данной конторки. Договаривались о встрече с руководством (что было "твердо договорено"), на встрече была лишь какая-то хабалка юного возраста, нефига не представляющая специфику проектирования, не владеющая ситуацией вообще. Три слова о функционале, задачи главспециалиста в единственном лице, но вакансия "инженер-проектировщик", наверное чтобы не платить. В итоге встреча превратилась в попытки унижения меня, "у вас не все в порядке с головой", "вы читать не умеете, вы неадекватны?"... стоило лишь попросить з/п чуть выше (на 15-20%), нежели указанная в вакансии. Кстати, з/п в данной говноконторке ниже рынка минимум на 20-30% (!!!), все выплаты вчерную (!!!)... о чем скромно умолчали... но мир тесен ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Engineering Bureau Franke International

Местоположение: ДнепропетровскОписание:ООО «Инженерное Бюро Франке Интернешенал» — интенсивно развивающаяся независимая инспекционная компания, оказывающая полный и всесторонний комплекс услуг, обеспечивающий полную и экономически эффективную реализацию проектов заказчика. Подробнее>>