24open.ru - Вымогатели

Это нечто голимое вымогательство денег, и банят по чем зря надо сносить такой сайт, как open24, блокируют вообше не понятно за что, обращаешься к администрации сайта, по определенным вопросам, им по*уй, как будто и нет тебя, к животным лучше относятся как к человеку, я про тот же самый сайт ужасно что творится там..

18.05.2018
24open.ru - Вымогательство. Беспредел.

Cайт 24open.ru это беспредел. У админов рыло в пуху. Блокируют по чем зря, как начинаешь правду матку лепить. Это не первый приличный сайт, а самый что не наесть поганый из всех. Ни на одном сайте такой грязи нет как там. Вымогатели, вип там вообще полный развод, короче писец. Кто бы его закрыл? А сколько озабоченых там, это вообще жесть. Я Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
24open.ru - Мошенничество - интернет - знакомства

Девчонки, будьте осторожны и когда с кем-то знакомитесь, несмотря ни на какие просьбы и письма, ни в коем случае не перечисляйте деньги. Прочитала письмо девушки, где какой-то Андрей выбирал подарок своей любимой и требовал взамен оплатить курьерскую доставку на электронный кошелек. Я попалась на того же мошенника, только он представился Олегом из Швеции, Стокгольма, который оставил родителей в Минске, создал Подробнее>>