VAG-tuning.ru

Yaroslav:

Автосервисное обслуживание автомобилей Автотюнинг Продажа запчастей и комплектующих авто

Yaroslav
Заказал в июле товар,каждый месяц кормили завтраками,жду до сих пор.крайне не доволен и никому не рекомендую.
андрей
Заказал у них еще в июле .вот досихпор жду !!!!!!очень огорчен ребятами.
Аркадий
Заказал тюнинг на golf 3, сказали ждать 3 - 6 недель. Прошло 8 недель, пишу им, где заказ или верните деньги, сказали, что вернут деньги в течении недели, прошел месяц - игнорируют.
Антон
Доброго времени суток друзья. Заказывал оптику (перед и зад) на свой пассат. Заказ пришел вовремя. Остался очень доволен. Всем удачи!
Сергей
Добрый день !заказал скрытые вентили сказали от2 до 5 недель в итоге 3 месяца ждал  ,отказался от них,   щас жду вазврата денег больше месяца  хотя они говорили 7 дней ,фирма шарлатан не покупайте у них нечего без денег останитесь  без товара и  просто потратите свои нервы
Аноним
Доброго времени суток! заказ офрмил и оплатил в марте 2014 года, прождал до середины июля, отказался, потребовал деньги обратно, на дворе сентябрь! денег нет!
Вячеслав
В продолжение моей истории-21.07.14 сделали возврат средств(по договоренности-в случае поставки поставщиком товара на их склад будет сделано предложение мне на выкуп данной позиции).Пока как-то так.
Вячеслав
Заказ №11644,оплачен 06.12.13.Посей день какие-то нелепые,невнятные отговорки(сегодня 11.07.14)
Александр
Заказал по предоплате на гольф детальку-жду 2 мес уже, а обещали в пределах 3-6 недель привезти. У них всегда какие то отговорки и выдумки про склад,таможню и.т.д. Думаю в суд подавать на них придется при таком их отношении к людям.
Иван
заказал обвес полный кит на golf v gti жду уже 3 месяца,вместо обещанных 3-6 недель. Несут какую-то чушь,якобы поставщик отправил товар,а таможня вернула обратно поставщику. Понятно,что компания неерьезная. Жду еще пару недель и буду деньги забирать....
Андрей
Тоже заказывал у ребят детальки, да, шли чуть дольше обещанного, но привезли все в полной комплектации. Получил, доволен. Порадовала консультация по поводу качества бамперов. Сразу сказали что тот, что заказал плохой и предложили вариант из своего ассортимента получше...
Аноним
Ну фиг знает, заказал у них комплект обвеса РИгер, как обещали  так и превезли...
Аноним
 все плохо. Жду возврата денег с 20 ноября. Все время бухгалтер в коммандировке. Это жирный минус компании. плюс в том что один заказ был сделан и получен мною оперативно. Пока все мнение портит срывание сроков. Будем знать что надо брать только то что есть в наличии ... Але...й С..к
Аноним
такая же история жду 6 месяцев - голяк!
vladimi-spiridonov
 Заказал 7 июня спойлер на т5,15 июня сообщили заказ в работе.По тел.говорили,изготовление займет 1-1.5месяца. Прошло 3 месяца без 3-4 дней,думаю еще не закончаться ожидания.31 июля последний раз было письмо,в теч 10дней ожидайте. Дальше проблемы таможня,перевозчик.Больше ничего нового не придумали еще.Скоро напишут погода "нелетная"и т.д.Вообщем полное разочарование.
денис
заказал тюнинг на vw golf 3 перевел предоплату.мне пишут товара нет на складе хотя когда заказывал он был в наличии.ждите пишут когда прийдет прошло 6 месяцев и тишина
Александр
решётка пришла. встала как родная.

20.09.2017
VAG-tuning.ru

Михаил:

Здравствуйте, сделал заказ на Vag-tuning, задние фонари Suzuki SX4, выполнено в заявленные сроки, при упаковке товара заметили повреждение, послали фотографии повреждения и предложили либо сделать скидку 50%, либо перезаказать, хотя могли все списать на Почту России. Я выбрал скидку, повреждение незначительное, деньги пришли на карту в тот же день. Товар получил по почте, все как и было заявлено. В общем остался очень доволен, спасибо. ...

129301, Москва, Ярославская улица, 9 к.2 стр. 5