Отзыв сотрудника о работодателе ООО Старт Суши-бар Евразия

Хороший ресторан , хороший коллектив очень вкусно готовят

нет отрицательных впечатлений

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Евразия экспресс, Евразия

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

09.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Евразия, сеть суши-баров

Всем, кому предлагали или кто рассматривает должность администратора в данной конторе: не слушайте того, что вам будут говорить на собеседовании. Не верьте описанию вакансии в объявлениях (если таковое будет). Если вам абсолютно плевать на свое здоровье, личную жизнь, финансовую стабильность, нервную систему и личное пространство-эта работа для вас. Начнем с того, что начальство в лице Жирной Татарской Жопы и Его Величество Мудозвон, выросло по ходу в каких-то диких племенах, где не имели ни малейшего понятия о справедливости, пощады и адекватной оплаты труда. На данной должности мне приходилось выполнять обязанности сразу 5 человек, периодически в бешеном ритме, при этом еще и успевать таскать тонны жрачки в кабинет этим Повелителям Целлюлита. Любой намек на повышение заработной платы (не говоря о нормальном питании, выходных или соц. пакете) расценивался как глубочайшая обида ебаная и карался грустным взглядом Ее Тяжелейшества и долгими речами в духе: ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть Суши-Баров Евразия

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим неудачным опытом работы. Будучи студентом устроилась на лето официантом в суши-бар «Евразия», который находиться по адресу пр. Славы 52. Прошло время, я уже не студент, работаю на совершенно другой работе, но Евразию до сих пор вспоминаю с мурашками по коже. Отношение у данной организации к своим сотрудникам, мягко говоря, отвратительное. Текучка кадров огромная. Официальное оформление Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Евразия - Сроки приготовления,обслуживающий персонал,кости в суши

Заказал в данном заведении Яки Сифудо Маки прождал их около 40-50 минут.Не так часто хожу туда,но мне кажется,что это Очень долго(об таком времени ожидания никто не предупредил).Принесли мне этот набор и в первых же 2 кусках нашлось 3 рыбные кости(об такой возможности никто тоже не предупреждал).Вызвал официанта спросил нормально ли,что у вас в суши кости...на что он спросил: .Попросил жалобную Подробнее>>

11.03.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе суши-бар Император

У учредителя устойчиво сложенный стереотип, что его обвровывают. При увльнении обманывает с з.п, якобы уже наворовл у него.
Коллектив, дружный молодой! обед, доставка до дома псле работы. ... Подробнее>>

15.06.2022
Суши-бар Окинава Казань

Работаешь за кутарки, так еще постоянно штрафуют. Коллектив одно быдло, никакого сотрудничества. Работала на Глушко, туда вообще лучше не идти. Су шеф отвратительный как человек, как работник тоже. Управляющая как человек хорошая только из за нее оставалась. Подробнее>>