Сервис по ремонту компьютерной техники "100komp.ru" (Россия, Самара) - развод на деньги или мошейники?

Почемучка 2016:

только они и есть

Пришлось обратиться в компанию "Сервис по ремонту компьютерной техники на дому и в офисе" они же (Россия, Самара) Обратилась к данным специалистам для восстановления операционной системы. Быстро перезвонили и сообщили, что к ним в офисе не принимают они работают только на дому или в офисе у клиента (или где удобно клиенту). Данных офиса ни на их сайте ни в соцсети нет – только единый телефон (вот тут то мне дуре сразу и отказаться, но нет ведь...). По телефону сказали что переустановка будет стоить 450 рублей (в Самаре переустановка 1500-1800 и +/-). Приехал мальчик лет 23-25 в 12-30 и стал типа тестировать ноутбук минут 5-7 при этом постоянно отвечал на смс (звонков не было) и даже не попытался запустить ноут даже через биос или командной строки и сообщает что переустановить систему невозможно, т. к. перегревается ноутбук и ему надо его весь разобрать до винтики, вынуть матрицу (зачем?), все почистить и покрыть специальной пастой, вертел ноут в руках и интересовался как его будет сложно разобрать, вынул батарею из ноута вертя в руках и все это мне будет стоить (внимание!) меньше Трех тысяч ему не выгодно, а БОЛЬШЕ трех тысяч работы для данного ноутбука не стоят…... Я отказалась от данных услуг, на что специалист сообщил – РАЗ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ИХ СЕРВИСА то должна оплатить вызов 500 рублей на часах было 12-45. Вот как за 15 минут можно заработать 500 рублей или заплатить малую кровь чтобы не сделали хуже...