Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Нормальные

Игнат96:

Все правильно

Вот расскажу такую историю. У меня смартфон 14 года покупки стал глючить. Кнопок не трогаю, а он сам скочит по приложениям и даже набирает номера из телефонной книги. Отдал им в ремонт, заплатил 200 рублей за диагностику и вот ответ - телефон исправен! Что за фигня, у меня не исправен, я плачу за диагностику, а мне говорят исправен! Я поехал и потребовал вернуть 200 рублей, что за фигня! Они возвращать не хотят, дескать работа по диагностике выполнена. Я им прокуратурой, следственным комитетом, ментами... вышел их начальник, представился Сергеем. Попросил привезти мою подзарядку если не верю, а аппарат мой действительно вроде нормально у них. Привез, он показал мне, оказалось с моей подзарядкой скочет, а с правильной подзарядкой все нормально. Ребят, простите за кипеж, лоханулся, не знал, что с микроусби так бывает! Двести рублей ваши, заработали! Да и не стали работу придумывать. Ребят они нормальные, все в один день!

Отрицательные отзывы

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Бездельники

ничего не делают, даже диагностику за которую берут деньги Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Негативное

Не дают чек, не предоставляют результат диагностики в писменном виде Подробнее>>