Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Ремикс не тот сервисный центр кому можно доверить ремонт своей техники

popadina1985:

ломают технику, маленькая гарантия.

Небрежное отношение к технике, сказали что не отвечают за курьеров, возможно они поставили трещину на фене, ооочень маленький гарантиный срок - 1 месяц за 1200р. В квитанции не указано что делали. Сдала фен в ремонт, после падения дома на ковролин перестал работать, отнесла в ближайщий сервисный центр Ремикс, отдала на диагностику, в Ясенево, сказали наберут в течении 2-3 дней. Ждала неделю, набрала сама, сказали в чем дело, по стоимости согласилась, сказали наберут после ремонта, ждала еще неделю, позвонила, сказал ждут деталь 10 дней, ок, жду еще 2 недели, молчание, набрала, сказали все готово, и все давно на выдаче, почти 2 недели как он ждет меня, ни звонков ни смс не было, хотя при приеме, и повторном звонке в пункте приема меня уверяли что сами наберут... Второе, Фен сдавала без сколов и царапин, в описании в квитанции отмечено что нет царапин и сколов и т. д., отметили просто следы эксплуатации, получила фен с двумя трещинами!!! Одна прям со сколом еще... гарантия ВСЕГО один месяц за "ремонт", возможно из-за того что они по нему ходили или кидали небрежно... кнопки работают не по нарастающей скорости, что-то перепутали... в общем не знаю как с ними разбираться...

их нет

Отрицательные отзывы

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Бездельники

ничего не делают, даже диагностику за которую берут деньги Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Негативное

Не дают чек, не предоставляют результат диагностики в писменном виде Подробнее>>