Сервисный центр Macrepublic (Россия, Москва) - Сервисный центр Macrepublic - качественный ремонт продукции Apple

tarasovau:

низкие цены, качественный ремонт, дружелюбный персонал

Продукция компании Apple находится в высоком ценовом диапазоне. Именно поэтому, когда у меня сломался iPhone 4, я была несколько минут в ступоре. Потом отчаянно пыталась его перезагружать, но мой любимый iPhone 4 так и не заработал. И тогда я стала искать сервисные центры в Москве, которые могли быстро, качественно и недорого устранить поломку. Зайдя на сайт сервисного центра Macrepublic, я обнаружила, что этот сервисный центр ближе всего находится к моему дому. Созвонившись с менеджером, я в тот же день отдала свой айфон 4. И вот на следующий день мне позвонили и попросили забрать мой iPhone 4. Качество выполненной работы - на высоте! Большое спасибо мастерам с золотыми руками, которые помогли мне в беде! Рекомендую всем!