Сервисный центр Remont-Note.ru (Россия, Москва) - Отвратительный магазин, обманщики, ничего не привезли

mioolga:

- обманывают - за клиентов не держаться - курьер не позвонил и ничего не привез

Сделала заказ в магазине remont-note.ru. Через несколько минут мне позвонил менеджер и подтвердил наличие товара, так же была оговорена дата доставки и время. Было сказано, что курьер позвонит в день доставки. Но в назначенный день курьер не позвонил. Оговоренный промежуток времени прошел. Я позвонила в магазин, трубку взяла другой менеджер, я ей сообщила, что доставки не было. На что мне поступил ответ, что "якобы" курьер мне звонил, а я не ответила, и мой заказ не был забран со склада. Что является враньем, мне никто не звонил! Так же мне сказали, что они не могли согласовать время доставки, хотя с другим менеджером в день заказа промежуток доставки был оговорен - опять вранье, ведь у них на сайте в форме заказа даже есть графа "Дата и время доставки"! Отвратительное впечатление о магазине, который обманывает своих клиентов! Не советую покупать у них что либо, так как потратите свое время и товар не получите.

31.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр Remont-Note.ru (Россия, Москва) - Нормальный сервис.

Быстро привезли заказ, цена. Подробнее>>