Сервисный центр "АйТи Сервис Про" (Россия, Нижний Новгород) - Качественно, быстро, дружелюбно

Marysya1309:

Быстро, качественно, цены адекватные

Хожу сюда уже не первый раз. Носила и телефоны, и ноутбук, и плеер, и эл. книгу. Все всегда делают быстро, запчасти есть в наличии. если нет, привозят по заказу тоже быстро, иногда даже в этот же день бывает привозят. Цены более чем адекватные, не ломят, как в других конторах, при этом диагностика бесплатная. Мастера очень дружелюбные (может это, конечно, со мной так, я часто хожу:)) Вот ни одного нарекания нет. Гарантию дают, если вдруг что-то после ремонта не фурычит. У меня однажды после ремонта (сломалось гнездо зарядки у телефона) перестало ловить. Я принесла на следующий же день, все посмотрели и исправили. Сервисом очень довольна словом!

не нашла

11.01.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "АйТи Сервис Про" (Россия, Нижний Новгород) - Качественное обслуживание.

После качественного ремонта хорошая работа нетбука. Подробнее>>