Genser

Galina:

Продажа: автомобилей Opel, Chevrolet DAT Услуги. Автосалон: - Genser-Assistance - Trade-in  - Государственная программа субсидирования - Удаленное урегулирование убытков   Работает сервис: Opel, Chevrolet NAV, Chevrolet DAT, Saab, Cadillac, Hummer Автосервис: - техническое обслуживание  - любой гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей Opel, Chevrolet NAV, Chevrolet DAT, Saab, Cadillac, Hummer - осмотр и оценка восстановительного ремонта - гарантия на все виды ремонта - бесплатная техническая мойка - круглосуточная техническая помощь на дорогах - запчасти оптом и в розницу - сезонное хранение шин - продажа и установка аксессуаров - антикоррозийная обработка - шумоизоляция - специальные условия для постоянных клиентов - обслуживание корпоративного парка - бесплатная эвакуация   Для постоянных клиентов действует дисконтная программа и гибкая система скидок, а для владельцев автомобилей старше 2-х лет работает "Белый сервис" с рекордно низкими расценками. На все виды работ и запчасти предоставляется гарантия.         Работает собственная программа помощи на дорогах Genser Assistance. Она позволит при минимальной стоимости страховых полисов получить уникальные услуги, не доступные в страховых компаниях.   Предоставляются оптимальные тарифы страхования ОСАГО и КАСКО   Бесплатный автобус для клиентов компании Genser Выход на станции метро «Выхино» - из последнего вагона из центра. Необходимо по ступенькам спуститься с платформы на площадь, повернуть направо и пройти вдоль маршруток примерно 25 м до салона мобильной связи. С водителем можно связаться по телефону 8-968-828-05-12.   Расписание движения автобуса   Genser: 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, обед, 15.00, 16.00, 17.30, 19.00.   Ст. м. Выхино: 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, обед, 15.30, 16.45, 18.15, 19.45.

Galina
Доброго времени суток! Вот моя история: 27.11.2014 года менеджер-продавец автосалона «Дженсер сервис Ю17» (Московская область, г. Люберцы, Новорязанское шоссе, дом 1) Н.....ов В.....ир назначил мне встречу в автосалоне на 18-00, но на встречу не явился. В целях приобретения автомобиля, я самостоятельно обратилась в кредитный отдел, с просьбой о предоставлении мне кредита на покупку автомобиля. 29.11.2014 года я получила от банка подтверждение об одобрении кредита. Позвонила менеджеру Н.....ову В. и сообщила, что я готова подписать договор купли-продажи, но он назначил дату подписания договора на 10.12.2014 года. Я приехала в назначенный день, в назначенное время, и ждала менеджера еще два часа. 10.12.2014 года договор был подписан сторонами. Согласно п. 2.1. договора купли-продажи «Цена товара 899.900,00. В этот же день я внесла предоплату в кассу автосалона. 17.12.2014 года мне позвонил менеджер автосалона Н.....ов В. р и сообщил, что машина доставлена в салон и что я могу ее забрать. Однако приехав в салон, я узнала, что цена по непонятным причинам увеличилась до 1.100.000 рублей. Причина увеличения стоимости автомобиля, по словам руководителя отдела по работе с клиентами, в невозможности закупки новых машин, по старой цене, у поставщика. Согласно п.2.3. договора купли-продажи «Покупатель об изменении цены уведомляется Продавцом по телефону». Меня ни кто не уведомлял по телефону. Еще руководитель клиентского отдела сообщила, что обязательным условием является установка дополнительного оборудования на сумме не менее 100.000 рублей. Я включила диктофон, предупредила оппонента о записи разговора и записала нашу беседу. 19.12.2014 автосалон отказался принять претензию и вернуть мне сумму предоплаты. Я обращаюсь в суд.
Аноним
Сразу скажу - речь об автосервисе. По воле судьбы пришлось несколько раз общаться. В первый раз купил у них машину и поехал на ТО: масло не поменяли, украли коврик водительский - вместо нового подложили дырявый, к сожелению обнаружил только на автомойке. Второй раз направила страховая - сам бы в жизни не поехал. Менял навесные делали: капот, фару, бампер. Забирал - видел, что капот не выставлен ровно - показал приемщику. Отвечает: оставляйте машину. Не оставил, побоялся, что еще чего-нибудь украдут. Заехал в соседний сервис и за 500р все отрегулировал. Добавлю, что у меня трое знакомых сгораздо более плачевным опытом общения с этим автосервисом
Marat97
С папой хотели взять Nissan Teana с пробегом, когда узнали цену, ваще в шоке, цена очень приемлема, пробеги малые...Не пожалеете, приходите и выбирайте себе машину.

03.03.2020 | положительный отзыв

Пока все отлично)
Работаю вGenser уже год. Как работодатель оночень хорош. Проходила собеседования сихHR все сотрудники вежливые, опрятные, профессионалы своего дела. Даиза работу свою нестыдно: качественное обслуживание, приемлемые цены, хорошие мастера Компанией горжусь. ...

15.08.2019 | положительный отзыв
ГК Genser

Прошла испытательный срок в Дженсер и работаю уже полгода. Компанией очень довольна! Уютная комната отдыха, приятные клиенты и коллеги. Работать одно удовльствие. Внутри компании очень правильное отношение к клиентам: все стараются работать для клиента как можно быстрее, удобнее и качественее.

13.03.2019
Группа компаний GENSER

Премию за август, сентябрь и октябрь жду до сих пор! Откровенно говоря, уже не рассчитываю её получить ! Также не выплачен официальный оклад за ноябрь, это небольшие суммы, но тем не менее заработанные мной и мне положенные! Подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору! А когда то это была крутая, мощная компания, в которую люди стремились попасть и были счастливы!
Плюсов нет!!! ...

02.03.2019
Группа компаний GENSER

ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ,последняя выплата (типа премия а по факту основные деньги) на 30,01,18 выплатили за АВГУСТ 2017 та часть которая оклад типа платят когда смогут,привязки к дате нет, получить долги наверное можно только через суд народ увольняется пачками,
их нет ...

02.03.2019
Группа компаний GENSER

надо было обдумывать свои действия руководству ранее.или еще лучше найти нормальных руководителей а не набирать родственников и подхалимов.
на данный момент их нет.зарплату не платят кормят завтраками мол подождите все будет хорошо.машин новых нет птс не выкупаются. кампания практически банкрот. ...

27.02.2019

теперь их нет ...

Москва, в Московской области, Белгород, Липецк

09.04.2018
Группа компаний GENSER

Не соглашайтесь на пробные дни, их никто не оплатит и потом без видимой причины откажут т.к. вы не оформлены. (Для людей которые ищут работу это потерянное время и отказ другим работодателям в надежде что вы устроились). Не теряйте время, много не соответствия с написанным в вакансии.
Чистота, нормальные сотрудники. ...

09.04.2018
Группа компаний GENSER

Вопрос был к наставничеству, но это было давно.
Работаю в компании 5 лет, удивлена откликом, то что премия на усмотрение руководства это да, но мне ее всегда выплачивали и выплачивают. Текучка есть, но подождите, если сотрудник не справляется, ворует, нарушает дисциплину, почему его должны держать???? Оформление по ТК и у Вас есть все отчисления в налоговую, пенсионную. Коллектив хороший и дружный. Карьерный рост есть и я ...

20.01.2018

Казимир:
Всё, компанию разворовали. Пока посли овечек - пастухи воровали. Людям, которые горбатились, при увольнение ничего не выплатили и не собираются. Денег нет. Обидно, а ведь люди не обманывали компанию, а им вот так пошли в ...... Хотите стать бедным - вам в Дженсер.

Нижний Новгород

21.06.2014
Genser отзыв сотрудника Сергей Иванов

Сергей Иванов:
ВНИМАНИЕ АРМАТУРЩИКОВ. Зарплата начисляется в долларах но по внутреннему курсу компании 27руб. Минус отсюда 13% налог. В среднем 120 нормо часов в месяц. Тумбочки и инструмент забудь. Накосячил купи. Обеды гавно. Отпускных нет. Начальству похрену на всё. Каждая 2 машина перекрас. Колористы нулевые. Итог - Скучно жить и много свободного времени приходи в GENSER

03.08.2014
Genser отзыв сотрудника Ольга Лопухина

Ольга Лопухина:
Обманывают при оплате! Не устраивали на работу почти месяц, фактически работала по 13 часов 11 смен, за которые ни рубля не получила. При чем при увольнении очень много хамства вплоть до того что звонят на новое (!!!) место работы и говорят, какой вы были плохой работник.

12.08.2014
Genser отзыв сотрудника Вежливые люди

Вежливые люди:
Работа "на износ" с 8 до 21-00. Перерыв на обед-формальный. Если успел, то пообедал. Тех директор либо дебил, либо не дружит с головой - постоянно со всеми спорит, на всех орет просто так либо по делу. Выслуживается перед московским начальством. Зарплата считается по курсу 27 рублей за доллар - 13%. Могут оштрафовать. Перед салоном личную машину можно припарковать за 1500р в сутки. В салон реально трудно дозвониться, т.к. трубки просто могут не брать. Найдут 100500 причин тебя уволить, и запугают. Если облажался-то сразу в кассу платить штраф.

07.08.2016 | положительный отзыв
Genser отзыв сотрудника доброжелатель1

доброжелатель1:
постоянные задержки выплат зп без каких-либо предупреждений и объяснений, могут заплатить только белую зп без объяснения причин, вычитают налог из "серой" зарплаты вообщем цирк уехал (как и везде)

19.06.2017

Я:
У меня профильное высшее образование по части автомобилей. Несколько раз отправлял им резюме - в ответ молчание. Им не нужны на работу знающие специалисты? Либо там тупые блондинки в кадрах работают, либо такие же "блондинки" в руководстве.

21.06.2014

Вежливые люди:

21.08.2014
Genser отзыв сотрудника Диана

Диана:
Я не знаю в каком конкретно салоне работала Анастасия, но на своем опыте убедилась, что в точности все наоборот, тому, что Вы написали. 1. Отношение к сотрудникам, мягко говоря желает оставлять лучшего; 2 При увольнении не выплачивают премиальную часть, которая составляет если не основную часть зп, то половину точно; 3. Сотрудники меняются с такой скоростью, что даже иногда не успеваешь запоминать имена. Это касается практически всех отделов. Есть единицы, которые действительно работают там не один год, как правило это любимчики руководства; 4. Руководство просто отвратительное, на собраниях говорят одно, на деле оказывается совершенно по другому. И да, собрания бывают иногда не по одному разу в месяц (смысла в них нет никакого, каждый раз одно и тоже, да и то что говориться, все для "показухи", да и только)и неважно работаешь ты или нет, ты должен приехать и слушать, что уже все знают наизусть и если кто-нибудь из сотрудников задержался, неважно по какой причине, хотя бы на 5 мин, собрание могут отменить и заставить всех приехать на следующий день; 5. Задержки регулярные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ; 6. Штрафы за каждую ерунду, иногда просто до абсурда. И все ЭТО, не зависит от того как вы будете работать, потому что руководство просто

17.11.2014
Genser отзыв сотрудника Мария

Мария:
Здравствуйте!Почитала я здесь отзывы и просто ужаснулась!!Каждому конечно виднее со своей стороны так сказать с,НО я проработала в автосалоне "Hyundai" 2 года,и остались хорошие воспоминание что о Ропе (у нас их было 2-е Сазаненок Максим и Князев Максим,просто золото,всегда войдет в положение) что о ген.директоре Тукалине,ничего плохого не могу про них сказать.Это единствееное руководство,а после ухода мне есть теперь с чем сравнить,очень были лояльным.Т.к. я работала старшим администратором,то нескакими процентами я не связывалась,все было четко и по ЗП,Отпускные,больничные, в том числе.Так же в компании предусмотрен быстрый карьерный рост,при условии хороших показателей. Кстати мой парень сейчас наработет на Добролюбова в "audi" уже 3-й год,и все в норме

22.12.2014
Genser отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Очень печально осознавать упущенные возможности компании. Такой огромный потенциал и такое не эфективное управление. -Из любимых приёмов руководства в качестве демотиваторов, штрафы и подарки клиентам за счет персонала. - по делению з/п на 3 части вообще тёмный лес. Никаких ведомостей естественно на руки. - по договору график 5/2 с 9- и до 18. По факту работа в смену по 13-14 часов. (салон работает с 8-00 и до 22-00. Обед как успеешь. ПОВЕРЬТЕ!!! ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ.

31.07.2015
Genser отзыв сотрудника Кузовной

Кузовной:
Работал 2 года. Дженсер на Варшавке 150.Уволили за то что ты имееш своё мнение. Ерёмич барыга торгует картоном и Б/У запчастями. Ему не начальником а на рынке сидеть фарами торговать. А среди работников есть нормальные парни. Вообщем прежде чем идти подумай и приноси сразу всё с собой что потребуется тебе для работы. Там тебе ничего не дадут.

12.08.2015
Genser отзыв сотрудника А

А:
Компания отстой. Подумай почитай и сделай правильный выбор. Хочешь стать рабом тогда тебе в ДЖЕНСЕР. ТК не соблюдается вообще. Полный бардак. Зарплата платится с задержкой в 2 месяца. И не пойми как начисляется. Всё в тёмную. Слава богу я там больше не работаю. Причём бардак во всех отделах. ПОДУМАЙ 100 раз прежде чем устроится туда.После ухода столкнулся с бухгалтерией СВИНОФЕРМА Сидят жуют и кричат все поголовно у нас работы завал. Три дня мне делали справку по З/П которую делать 10 мин.А на салаты и кофе с курилкой время у них есть.Не советую.

10.02.2016
Genser отзыв сотрудника БамбучО

БамбучО:
Ну начнем наверно с главы ДЦ Ниссан добролюбова, чуваку на всех и на все похуй! сервис - менеджер - всеми "горячО любимый" пидр, крыса жаждущая в целях выполнения плана всего центра, сорвать куш с сотрудников! приемка поменялась вся из-за нереальных планов продаж, у механов объединили инструмент чтобы новый не покупать!!!!! старшие механики больше не способны защитить своих подчиненных, их тоже могут послать нахуй! товариш Санько дооптимизировался и свалил в Инфинити на новую ригу. столовая стоит нереальных денег, забыли мы о тех временах когда обед стоил 150 рублей!

07.08.2016
Genser отзыв сотрудника доброжелатель1

доброжелатель1:

14.04.2017
Genser отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработав в компании больше пяти лет могу дать адекватную оценку. Да, три года назад дела шли неплохо, но к сотрудникам отношение всегда только одно: "незаменимых нет, неважно сколько ты проработал, не нравится, знаешь где двери на выход". Аттестации раз в год, где объективной оценки, все по регламенту, который не обновлялся лет сто, и это способ уменьшить твою премию. Последние года полтора все плохо настолько, что тебя могут лишить отпускных за отпуск, который ты не отгулял, при этом прямым текстом говорят, что отпускные мы по законодательству выплатим, а вот потом из премии все вычтем. И если вдруг кого то это не устраивает, Вы можете написать заявление по собственному желанию. Работать в таких условиях можно только если ты себя совсем не уважаешь как профессионала. Средняя заработная плата на момент начала семнадцатого года в продавцов, страховых специалистов не превышает 30000 рублей и при этом Вам все время будут намекать, что Вы как бы тут никто и держаться за Вас никто не намерен. Ублюдское отношение руководства к сотрудникам и к клиентам, которые по ходят за качественной услугой. Никому не рекомендую сейчас, Дженсер давно уже не тот, что был раньше. На последнем издыхании пытаются выжить

15.06.2017
Genser отзывы о работодателе

Максим:
Дмитрий Новиков - РОП явный гондон. Спит с директором салона - старухой! Не соображает в марке абсолютно, но требует это от остальных. Приехал и деревни (Калуга) и что-то возомнил... В сервисе все воруют запчасти. Новые машины продают скрывая деффекты. Обманывают с оборудованием. Постоянно штрафуют ни за что и заставляют обзванивать клиентов, которым уже осточертели звонки с рекламой. Посох тоже еще тот тип. Ворует доп оборудование и вымогает откаты с поставщиков.

19.06.2017

Я:

12.07.2017 | положительный отзыв
Группа компаний GENSER

Была только на собеседовании, претендовала на должность менеджера по оформлению документов. Собеседование проводила Карцева Екатерина (ул.Лобочевского).Заполнила анкету, захожу в отдел кадров, сидят девушки, болтают, явно не о работе, и говорят: "Сейчас к вам подойдут", в итоге мне надо было ее сидеть и ждать. Все собеседование она давала понять, что она спешит куда-то опаздывает, без всякого интереса к своей работе. Задала мне вспешке вопросы по вызубренному шаблону, и все типа, на этом хватит. И даже до свидание не сказала. Что за не уважение к кандидатам. Вывод: приглашают на собеседование, кандидаты заполняют анкеты, а отдел кадров перед руководством этими анкетами отчитываются, типа они же работают. А отделу кадров, в особенности Карцевой Екатерине, советую полюбить свою работу, и не проводить собеседование с видом, что у тебя от этого уже тошнит!
нет ... Подробнее>>

09.03.2017
Группа компаний GENSER

Была только на собеседовании. Претендовала на вакансию Менеджер по оформлению документов. Хочу заметить некоторый обман в предложенной зарплате. В вакансии на Хедхантере была указана зарплата в 34700 руб., на собеседовании оказалось, что всего 30000 руб, а на испытательном сроке и того меньше 26000. Хотелось бы получать более правдивую информацию относительно зарплаты. На собеседовании одни и те же стандартные вопросы "а почему к нам?", "а почему именно на эту должность?" и т.д. Ни одного вопроса "а справитесь ли вы с тем то...", "работали ли вы с тем то...". Обещали перезвонить и сообщить о решении неделю назад, до сих не было звонков. Я не рвусь тут работать, тем более после того, как узнала о реальной зарплате, но все же можно проявить элементарную вежливость.
не увидела ... Подробнее>>

16.02.2014
genser

Обман и только! Как и в обслуживание своих клиентов.
Нету ... Подробнее>>